Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

ФГБОУ ВО «КНИТУ» Союзхимпромпроект( ИНН 1655018804) - негативный отзыв

отдел 14 Охрана окружающей среды Не устраивайтесь в отдел 14 ООС, начальник отдела Т.Ю. (это имя и отчество). Возьмет вас на время (самые тупые задерживаются на года 2 или 3), а умные и опытные на год максимум, трудовой договор всегда только на время, чтобы подстраховаться и когда срок закончится без судебных тяжб с вами попрощаться. Отдел пустует так как ее цель убедить начальство, что нормальных специалистов не существует, чтобы отдавать все на подряд и получать нехилые откаты. Сама она старается не работать, ходит на очень долгие больничные (на месяц и более), купленные в какой то ООО. Поэтому вся организаторская работа и выполнение раздела ляжет на ваши плечи, вас еще будут запугивать, что если будете мало стараться вас здесь не оставят. "Стараться" в ее понятии это задерживаться без особой надобности, выходить на праздники без приказа (вам не оплатят задержки), только потому что ей не хочется идти домой. Может подставить и глазом не моргнет, наговорить и испортить репутацию или Трудовую книжку. Когда проверяет вашу работу говорит что много косяков, а конкретно сказать не может, потому что по факту не проверяет (в ворде есть функция внесенных изменений), я ее поймал на том что она сказала, что много исправляла за меня, а изменений с ее компьютера не было... Страшно было сумку в кабинете оставлять.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Союзхимпромпроект

Институт вполне нормальный, но руководство.... Есть замечательный начальник группы технологов Масленникова Ольга Николаевна, которая во время рабочего дня делала (неизвестно как долго) стороннюю работу (попросту шабашку) за чем её поймали. Руководство в лице Кокуркина и Кочнева не только не уволили но и оставили её в должности, при этом она составила список всех сотрудников, которые были замешаны в этом деле. Но история на этом не заканчивается. Большое количество сотрудников так и не получило от неё денег за так называемые левые работы. В общем аферистка и мошенница, да ещё стукачка. Не связывайтесь с ней не за что. Требуйте предоплату 100%. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
2 0
ПИ Союзхимпромпроект

ПИ СХПП (Союзхимпромпроект). Коллектив отличный. Но без поганой овцы не обойдёшься. Масленникова Ольга Николаевна-кидает людей по черному. Даже тех кто с ней через стенку работает, в глаза смотрит и обещает. Врёт через слово. Половину института перекидала. Если бы руководство в лице директора и его зама по финансам не прикрывали её, давно бы на улице оказалась. На рабочем месте поймали за Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО

Положительные стороны:
Все абитуриенты поступают в ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА имени К. И. Скрябина на конкурсной основе по результатам набранных баллов на ЕГЭ, в том числе и по линии целевой подготовки. Одновременно с этим поступающий имеет полное право подать документы на обучение на платной основе с дальнейшей оплатой обучения, через кассу или банк. Цены на обучение находятся в открытом доступе на официальном сайте академии. Спонсорская помощь либо добровольное пожертвование на расчетный банковский счет академии не является основанием для поступления в вуз.

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Хочу поступить сюда уже давно

Положительные стороны:
Стать ветеринаром - это моя мечта с самого детства. В детстве постоянно лечила игрушечных собачек, кошечек, ставила им капельницы, делала уколы) В общем это было мое самое любимое занятие! Очень сильно люблю животных! И вот сейчас настал момент, я выросла и пора осуществлять свою мечту! Сейчас я учусь в 10 классе, уже через годик пора сдавать ЕГЭ (честно говоря, очень страшно)! Надеюсь, что сдам и поступлю именно в эту академию!

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

Подробнее>>

10.08.2013 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Отличные преподаватели

Положительные стороны:
Удивляюсь отрицательным отзывам об академии. Я студентка 2 курса ФЗТА. Преподаватели здесь знают свое дело. Ни о каких "взятках" мы ни разу не слышали. Но здесь надо учиться, поступать "просто так" не советую, профессии все-таки специфические. Здесь нужно именно желание. Декан факультета А. В. Бакай - замечательный человек, заботится о студентах. Отдельное спасибо Козлову Ю. Н. за обретенные знания по генетике и куратору Храмову А. П.

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

Подробнее>>

25.02.2013 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Благодарна за полученные знания и навыки

Положительные стороны:
В период учебы с 1981 по 1986 гг. все было честно и по-настоящему.

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

Подробнее>>

25.02.2012 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО

Положительные стороны:
Училась в МВА-ветфак, очень давно. Закончила, проработала в деревне ветврачем, а теперь в НИИ-кандидат ветеринарных наук! Но учеба в академии самые счастливые дни. Привет всем выпускникам 1990 года.

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

Подробнее>>

25.02.2012 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Любит как родных детей

Положительные стороны:
Академия прикольная, самый лучший - это, конечно, факультет ТЭС! И самый лучший в мире декан - это Непоклонова Марина Ивановна. Дай Бог ей крепкого здоровья! Большинство выпускников обязаны ей тем, что вообще закончили академию, она всех студентов любит, как родных детей и преподаватель она очень замечательный! Выпускник 2005 года.

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

Подробнее>>

25.02.2012 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Хорошие преподаватели

Положительные стороны:
Академия класс, преподаватели тоже, конечно есть исключения. Торба Александр Иванович очень хороший учитель :), да и препод по латыни здесь класс! Народ тут очень общительный и живой. Если заниматься, то учиться тут легко. Так что дерзайте. :)

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>