Отзыв о работодателе «учебно -развивающий центр "Еasy-Еd"»
Аноним:
Отрицательные стороны
Телефонные мошенники!!! Автоответчик по данным телефонам отправляет на телефон с номером 090, при звонке на который снимает уйму денег!
Будьте осторожны и НИКОГДА не звоните на телефоны, начинающиеся на 090 и 070.