Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО «Детский мир — Центр» отзыв Александр

Москва

Подарки, игрушки

Комментарии:

Александр:

  Хочу рассказать об этой "Замечательной работе в Детском Мире"!
Устроился я в Детский Мир - на Вакансию "Сборщик комплектовщик" - "САМОЗАНЯТЫМ".
Как обещали заселить в общежитие по 8 человек, (что еще терпимо), и будут платить 1-клик - от 5 до 7 рублей.
Говоря о том что можно делать от 500 до 1000 кликов в день.
Но это все МИФ, сейчас я вам расскажу правду. Которая обошлась мне в 10.000 рублей!
Устроившись на работу в первый день, мне показали как дойти до общежития идти минут 15-20, как только я дошел
до места, я увидел заброшенные дома, непонятную территорию, и был очень удивлен, оказывается это заброшенный
детский лагерь, которая компания выкупила, сделав пару домиков, они их сдают, для самозанятых это стоит 1750 руб неделя.
Если официально то бесплатно. Как только я перевел деньги, я пошел в этот чудо домик, меня встретила женщина и пока она выдавала
мне постельное белье, она сказала, надеюсь вы знаете что у нас пару комнат и в каждой комнате проживает 32 человека, вы представляете
32!!!!!. Я был просто в шоке, кровати стояли в метре друг от друга, вещи просто некуда положить, если ты спишь на втором ярусе, они еще и узкие, что для чуть упитанного человека доставляет дискомфорт , а после 11 часового рабочего дня так вообще, убийственно, молчу о душе и туалете в которых
я представляю какая очередь. Понял, что это все не по мне, снял отель за 1100 рублей ночь - от работы было 20 минут, пришлось на такси еще добираться
до работы.
Думал ладно цена еще может отбиться за счет зарплаты.
1 день я пришел на работу, мне выдали каску и жилет, провели инструктаж, показали склад и что делать надо, при том что сказали РОХЛИ и ПАДДОНЫ,
валяются по всему складу, и типо надо их искать постоянно. Так же в первый день стояли 7 человек, которым просто не хватило ТЕРМИНАЛОВ, а терминал, что бы вы понимали, главный инструмент, на чем вы зарабатываете "делая как раз эти клики". Но ладно нам достались терминалы потому что , тренер по обучение отложил их.
Пол дня обучения и мы начали работать, техника безопасности и то что нам рассказывали, как что надо ставить и как открывать коробки, полностью нарушают
сотрудники склада, бегают с полными поддонами по складу, весь товар валяется на полу, товар может быть еще не под своими ячейками, многие сотрудники, открывают
коробки просто разрезая их креста накрест, или же когда нужна коробка под товар, берут высыпают товар прямо над этим же место где он хранится и забирает
коробку себе,что бы сложить свой товар, на что мне говорили так нельзя делать, НО ДЕЛАЛИ ЭТО ВСЕ, так как КЛИКИ ВАЖНЕЕ чем сам товар, когда видел что
сотрудники запихивают товар как попало, понял, что качество не важно, важна скорость. То что товар уже поврежден это не волнует!.
Лично я как добросовестный сотрудник собирал все аккуратно и складывая все правильно эти пару дней.
Работая 11 часов - Сделал знаете сколько кликов за 11 часов?? 200-250 максимум, как вам такой результат, по факту я отработал бесплатно почти день.
Где же обещанные 700-800 кликов? если очень постараться?, ах да такие места отдали некоторым сотрудникам на мелкие товары, где за час они делают
по 100 кликов. Но это видимо надо быть очень хорошим знакомым, что бы так просунули, но для обычного работяги это не реально, тебя ставят на крупногабаритный товар!
По факту у вас 1 КЛИК может состоять из 12 КОРОБОК ПОДГУЗНИКОВ по 5 кг - и это считается 5 рублей, представляете? вы собираете 3 клика и там в каждом по 10 коробок и вам
за вашу работу платят 15 рублей. То что вам будут скидывать статистику СОТРУДНИКОВ это все вранье!. По работав там пару дней, я решил забрать свои 5000 рублей, которые
мне обещали что первые 3 дня стажировки будут оплачивать 2500 день, не важно сколько я сделаю кликов. НО когда я пришел в бухгалтерию через два дня, поняв что не могу работать
в этому аду, полных нарушений + мигрантов столько что , русских почти нет, мне сказали, если бы
я отработал хотя бы неделю, то мне бы выплатили бы эти 3 дня, и сказали оплатят только клики которые я сделал за эти два дня, что бы вы понимали сделал, я не о чем.
Так как в шоке от всего происходящего, на складе работают одни не русские, у них ставка со всем другая, они носятся по складу как угорелые , на технику безопасности
им все равно. Так что я прошу всех, кто хочет попробовать заработать тут деньги, не ЕХАТЬ И НЕ ПЫТАТЬСЯ тратить свое время. Я уже потратил и пожалел свое время
и 10.000 рублей, на билет туда и обратно и + несколько дней проживания + еда и + такси, что бы доехать, до работы!
И да все коробки которые вы складываете на поддон , нужно ставить ровно. Это тоже занимает время, что бы двухэтажная пирамида не рухнула.
Вообщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ РАБОТУ!!!! НА ВАС ТАМ БУДЕТ ВСЕМ ВСЕ РАВНО!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Детский мир: Детский Ад

Отрицательные стороны:
Все остальное: проработал в этом дурдоме полгода. Если ты продавец кассир, то ты работаешь везде и на складе, и в зале, и на кассе. На перерывы положенные (по 30 минут) вовремя не уйдешь никогда. Директор заставляет оформлять рассрочку для выполнения плана, ибо, если ты не оформил рассрочку на покупателя, то обязан (с какого то х%я) оформить ее на себя, чтоб иметь с этого з/п (напомню, у директора она повыше, чем у обычного пк). Как итог в месяц ты минимум лишаешь себя на 3000 рублей, чтоб оформить то, что на себя ...
Положительные стороны:
Белая з/п Оплачиваемый отпуск коллектив
Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
First Decision — центр обучения английскому языку

Аноним (работала в компании на момент написания отзыва):

отличие от других «коллег», оставивших отзывы о First Decision, я работаю в компании уже больше года. Меня полностью устраивает график работы день через день и то, что при работе три дня в неделю могу свободное время посвятить детям и мужу. Коллектив молодой, мой руководитель очень опытный сотрудник, много чему меня научил. Да и вообще — преподавательский состав очень «профи» — дети и взрослые клиенты реально учат английский у нас — могу судить об этом и по своим детям — учатся все они здесь, поскольку компания для своих сотрудников и их родных организует бесплатное обучение в группе. В школе английский у нас теперь на 5, а главное, ездили за границу — ведь правда общаются с местными и даже чему-то их там учили :). Ну ладно, всего не напишешь, но я очень довольна, что нашла такую работу да еще и рядом с ... Подробнее>>

18.07.2018
0 0
ЗАО «Сервисный Центр — Буровые Технологии» отзыв Иван

Иван:
  Маслов банкрот. Лично он. Долгов на 200 миллионов. Информация представлена на сайте Единого Федерального Реестра Сведений о Банкротстве. Стотрите сами по ссылке https://bankrot.fedresurs.ru/PrivatePersonCard.aspx?ID=FD17D9F6FF551CFB4624121DDC75B9F7И этим все сказано.

Москва

Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
0 1
ООО "Детский мир - Центр"

Детский Мир, самая ужасная компания, в которой я работала, а отработала я в ней три года (не выдержали нервы), должность - менеджер торгового зала. Отношение к работникам магазинов со стороны руководства в центральном офисе, как к подопытным кроликам, над которыми постоянно ставят эксперименты. 1. Постоянные чистки рядов, причем избавляются от самых опытных сотрудников. 2. Само руководство в лице Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"»

Отрицательные стороны:
Хотела устроиться в Детский мир продавцом-консультантом. Позвонила в отдел персонала, девушка очень мило поговорила со мной и отправила меня на собеседование в ТЦ "Континент" на Стачек. Я приехала туда и обратилась к женщине (охране) спросив, у кого я могу узнать о трудоустройстве. Женщина, странно на меня посмотрела, и сказала, вообще-то главный офис на В.О. вот туда и обращайтесь, но все таки подошла к девушкам на кассе и узнала у них. Уточню, что очень важно, на кассе в тот момент сидела не продавец, а я думаю, выше по "чину" (так как была одета не как продавец), и вокруг нее ходили продавцы, и НИКТО И НИКТО ИЗ НИХ КО МНЕ НЕ ПОДОШЕЛ. Охранница подошла ко мне, дала анкету и сказала заполнить. Хотя это не ее обязанности. Я заполнила (проходила собеседования, заполняла анкеты, но никогда при устройстве ПРОДАВЦОМ-КОНСУЛЬТАНТОМ, не встречала вопросы типа: есть ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"»

Отрицательные стороны:
Долго думала какие же положительные стороны у Детского мира( далее по тексту ДМ) и кроме как белая зп ничего в голову то и не пришло. Все остальные плюсы перекрываются огроооомными минусами. Начнем с того, что как обещается в договоре, это рабочее время согласно норме часов на месяц, но на самом деле эта самая норма есть только на бумажках, а по факту сплошные переработки, которые в последнее время ДМ полюбил называть "субботник", так вот таких субботников в месяц может быть абсолютно любое количество, так и получается что на работе ты просто живешь. Ну соответственно как порядочная организация, ДМ обещает оплачиваемый отпуск, это конечно хорошо, оплачивать то оплачивают, но вот чтобы в него спокойно уйти и полностью отгулять, это редкость, очень уж любят отзывать из отпуска. Так и получается, что полноценного отпуска в количестве 14 дней толком не бывает, ну только если ... Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Детский мир - Центр" отзыв сотрудника Аноним

Очень сплоченный коллектив сотрудников, полная взаимовыручка, но не выше работников магазинов. Отвратительно проведенная компания под названием "у нас кризис - все недовольные свободны". Причем зачастую на уровне личных оскарблений. В одном из магазинов управляюшая умудрилась при покупателях просто покрыть матом продавца - и это в Детском мире, где ходят родители с детьми. Причем ей за это даже выговора не было. Видимо такое поведение поощраяется руководством. В первую очередь сократили квалифицированных сотрудников, управлять лицемерами и бездарями легче. Кто не ушел сам - того "попросили", остальным пообещали при сокращении з/платы на 30% выплату премий на том же уровне Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Детский мир - Центр" отзыв сотрудника Аноним

Компания очень заботится о своих покупателях - вот уж где действительно "клиент всегда прав"! До кризиса были очень хорошие зарплаты, по крайней мере для нашего региона. В торговом зале все очень красиво, огромный ассортимент. Компания просто по-свински относится к персоналу. На тренингах продавцов обучают "Вы рабы Детского мира"!!! Постоянные переработки, которые совершенно никак не оплачиваются! Ревизию считают по ночам, т.е. днем люди работают, как обычно, а ночью остаются и считают. Причем это тоже никак не оплачивается и отгулы за это не дают. Просто говорят:"Это в ваших же интересах, вы обязаны это делать". Очень часто вызывают с Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Детский мир - Центр" отзыв сотрудника lili4ka

Работала в Детском мире в Петербурге (ТЦ "Пик"). Взяли легко и сразу. Тоже рассказывали про премию... Со слов коллег ее никогда никто не видел. У нас еще был испытательный срок, не дожидаясь окончания которого начальство решило списать на меня кражи и уволить по статье. В обувном отделе постоянно пропадали дорогие детские кроссовки (адидас), по этому поводу начальство решило обыскать шкафчики сотрудников. В моем шкафчике обнаружили пустую коробку от кроссовок "Антилопа" (ценовая категория, как понимаете, разная), купленных мною в этом же магазине месяц назад. Меня перед всей линейкой (линейка - обязательное мероприятие каждое утро, опоздание на нее может вызвать неприятности - Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «"Детский Мир-Центр"»

Отрицательные стороны:
Вся дома этой компании в том,что территориальные директора не дрючат директоров точек,а тупо приезжают попить кофейку и полялякать о своём,о женском. Многие жалуются о не лёгкой судьбе продавцов,но уходя в 19ч домой,кто-нибудь замечал,что делают мпт? Они продолжают воплощать бред замов и директора до закрытия магазина,хотя у них в графике так же прописано раб.день до 19ч. При этом директор ставит в известность всех о не оплачиваемых переработка. Вопрос-если есть график подписанный и директором магазина и территориальным директором,какого хрена одни приходят на работу в 11ч и прячясь за стелажами играются в телефон нефига не делая уходят в 19ч,а с других за целый день работы требуют объяснительную,мол "почему ты не работал"? Так же имеют место быть абсолютно неадекватные замы. В твои выходные тебя легко могут отправить на инвентаризации в другую точку,причём твоё мнение вообще не спрашивается. Далее по поводу денег: белая з/п всего ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>