Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

глобалл профф: Неизвестна дата выплаты зарплаты,

Отрицательные стороны

За каждым работником закреплён координатор, помогающий в вопросах относящихся к работе. Мне не повезло, мой координатор ракитина [Н.] не ответила ни на один вопрос по факту, считая что мои вопросы не существенные, вступая со мной в пререкания. Вопрос когда я получу полный расчёт? Мне пишут=ждите. Я прервала вахту, зная что по договору 10тысяч Вы плачу штрафа, но я то узнаю по остатку, 18тысяч и ещё какая то часть. Где информация? Ждите это же не Ответ! Когда? В общем создаётся впечатление о сотруднике как о не профессионал и забываке. И как мне не беспокоиться если время идёт а информации ноль. Идёт глупый ответ типа я ещё и жалуюсь. А сама координатор не в состоянии ответить коротко и ясно =дата получения полного расчёта и все.?!мало того, что ни один вопрос по работе не был решён, от выражения никак. Все сводилось к тому, что я плохой работник, и уменьшение часов, вместо 11.положеных, две смены по 7 и 9 часов, а это уменьшение зарплаты, ответ это форс мажор. Простите он по моей вине? Если у работодателя тогда мои вопросы резонны. Что за форс мажор? Или неадекватно поведение сотрудника=мою коллегу обвинили в подобной ереси, если задавать вопросы это считается у Ракитиной неадекватно поведение, то алкоголизм и сводничество сотрудников отеля норма? Скажете сплетни. Было как супервайзерпредложила горничной переспать в пустом номере с хаусменом и сказала что прикроет если что, и это во время работы. Не стали сообщать руководителю но это факт.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.01.2019
0 0
Отзыв : Профф Банкрот

Эту компанию мне посоветовали друзья, у них была очень серьезная ситуация. Большая сумма долга. Для меня просто огромная. Но и в моей ситуации банкротство было возможно. Так меня обрадовали на первой консультации юристы ПроффБанкрот. Я сразу решила, что буду с ними работать. Документы для суда собрали быстро и вот меня уже признали банкротом! Коллекторы больше не беспокоят. Сотрудникам ПроффБанкрот спасибо!

Россия, Москва, проспект Андропова, 18, к 5, офис 20

Подробнее>>

27.12.2019
0 0
Отзыв : Профф Банкрот

Здравствуйте! Меня зовут Ирина дело №А 40-82636/17-95-99 Задолженность по кредитам у меня была огромная. Платила я исправно, но 2015 г. началась реформа в медицине я попала под сокращение. Платить я конечно не могла. Начались звонки, письма, визиты. Время было ужасное. Обратилась в фирму PROFF БАНКРОТ провели консультацию, доходчиво рассказали о процедуре банкротства, заключили договор, подготовили документы, провели процедуру банкротства и все практически без моего участия.Долгов у меня больше нет. Я счастлива. Огромное спасибо сотрудникам PROFF БАНКРОТ.

Россия, Москва, проспект Андропова, 18, к 5, офис 20

Подробнее>>

23.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Профф Авто"


Плюсы в работе:
Отличный коллектив, молодые ребята. Свободный график, адекватное руководство.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы зарабатывать больше! ... Подробнее>>

13.03.2017
0 0
Профф Лайн

Фирма небольшая,где-то человек 10-15,учредитель Шмаров Д.П,он же руководитель компании,явный шизофреник и на вид выглядит,как быдло, с людьми общается как со скотом мат перемат,о нем будет еще дальше сказано,его правая рука и ген.директор Алейников В.В.,говорят бывший вагоновожатый, и просто откровенный лжец!обещают одну зарплату,а по факту совсем другое,зато такие сказки рассказывают!Есть там еще коммерческий директор Голубцов И.С,более менее нормальный человек,попадает от Шмарова регулярно.В офисе везде стоят камеры и микрофоны,даже в столовой и за работниками наблюдают онлайн через телефон даже в Германии куда регулярно ездит Шмаров с Алейниковым,так что вы под колпаком всегда,все-таки надеюсь в туалете хоть не поставили,по крайней мере не видела.Фирма Подробнее>>

01.02.2019
0 0
Отзыв : Профф Банкрот

На эту фирму я вышел в конце прошлого года. Набрал кредитов и займов, а выплачивать в один прекрасный момент не смог и родственники уже не могли помогать. Они же мне и посоветовали подумать о банкротстве. В Профф Банкрот я сначала пришел не очень серьезно настроенный. Хотел еще подумать, надо оно или нет. Но мне все достаточно подробно рассказали, описали все шаги. И я решил, что надо действовать. И вот первый суд уже прошел, меня признали банкротом. За что благодарю фирму Профф Банкрот. Они молодцы, сработали отлично.

Россия, Москва, проспект Андропова, 18, к 5, офис 20

Подробнее>>

30.08.2017
0 0
Профф Лайн

Отрицательные стороны:
Фирма небольшая,где-то человек 10-15,учредитель Шмаров Д.П,он же руководитель компании,явный шизофреник и на вид выглядит,как быдло, с людьми общается как со скотом мат перемат,о нем будет еще дальше сказано,его правая рука и ген.директор Алейников В.В.,говорят бывший вагоновожатый, и просто откровенный лжец!обещают одну зарплату,а по факту совсем другое,зато такие сказки рассказывают!Есть там еще коммерческий директор Голубцов И.С,более менее нормальный человек,попадает от Шмарова регулярно.В офисе везде стоят камеры и микрофоны,даже в столовой и за работниками наблюдают онлайн через телефон даже в Германии куда регулярно ездит Шмаров с Алейниковым,так что вы под колпаком всегда,все-таки надеюсь в туалете хоть не поставили,по крайней мере не видела.Фирма держится только на заказах от ЖКХ,моют 4 раза в год мосты,дорогущей немецкой химией,думаю тут все ясно,коррупция процветает,на заметку прокуратуре и ск,как- будто отечественной и дешевой химии нет,просто смешно.Зарплату платят копеешную и ничего там не заработаешь.Мой реально объективный совет,обходите ...

Москва

Подробнее>>

25.10.2021
0 0
профф-сварка - негативный отзыв

Проработал менеджером проекта в этой шаражкиной конторе, вынудили уволится, начальник там Андрей при всем коллективе не стесняется в выражениях говорит ничего не делаю и уволил без выплаты зарплаты. Народ обходите ее стороной, зря потратите время. Два месяца проработал. На мой вопрос где моя зарплата, отвечают ее нет, вся твоя зарплата ушла в рекламу. да какого лешего? я работаю за зарплату, Подробнее>>

29.01.2021
0 0
Отзыв : Профф Банкрот

Крайне НЕ рекомендую обращаться в это агентство. Понятно, что рано или поздно Вас объявят банкротом, но Вы наверняка хотите отдать последние деньги за слово РАНО. Обман идет с самого начала: мне заявили, что фирма работает со своими «прикормленными» и очень надежными арбитражными управляющими (АУ) и если вдруг что не так, то сразу заменят на другого. Все это ложь. Мне попался АУ – полный «кабздец», через год взяла и отправила дело на продление на полгода, а на мои недоуменные вопросы она прямо мне написала, что на фирму «Профф Банкрот» ей глубоко плевать, знать их не знает и знать не хочет.

Россия, Москва, проспект Андропова, 18, к 5, офис 20

Подробнее>>

28.12.2018
0 0
Отзыв : Профф Банкрот

В PROFF Банкрот я обратилась, когда ситуация с банком уже была критической. Из-за этих коллекторов я даже боялась с ребенком из дому выходить. Я человек очень впечатлительный и хоть и понимала, что это пустые угрозы, но все равно боялась. В PROFF Банкрот мне дали надежду, что очень скоро все закончится. Честно, не верила. Но заключила с ними договор, потому что других вариантов у меня особо не было. А сейчас вся процедура уже завершена и я могу вспоминать прошлое, как страшный сон. За это большая благодарность действительно профессиональной команде PROFF Банкрот! Кстати, моего участия во всем процессе было минимум. Меня просто

Россия, Москва, проспект Андропова, 18, к 5, офис 20

Подробнее>>

21.06.2019
0 0
Отзыв : Профф Банкрот

Добрый день! Меня, зовут Сапарбай я обращался в юридическую компанию PROFFБанкрот когда ещё Александр Либуркин сам собирал документы для процедуры банкротства, я хочу выразить благодарность всей команде и Александру Либуркину лично за то что провели процедуру банкротства списали все долги. У меня трое детей теперь могу позволить им маленькие детские радости. Спасибо PROFFБанкрот за такую возможность. Для тех кто не верит вот номер дела А40-240064/2016 , а то я смотрю тут без номера дела если оставляешь отзыв значит не правда.- СМЕШНО))) Кстати в то время ещё и регистрацию мне помогли сделать вот Вам и шарашкина контора. Не знаю кто

Россия, Москва, проспект Андропова, 18, к 5, офис 20

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>