Москва
Производство и поставка
Кирилл:
  Мой опыт работы и воспоминания об этой компании максимально положительные. Зарплату платят всегда вовремя. Со многими сотрудниками до сих пор поддерживаю теплые отношения.
Положительные стороны:
Долго не могли определится с компаний по вывозу мусора, знакомые посоветовали «МКМ-Логистика». Решили обратиться к этим ребятам и не пожалели, сделали всё быстро.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оч понравилось, что есть выбор рабочего графика. Подобное редко где встречается. Также отметил хорошее отношение к новым сотрудникам. Мне реально помогали во время стажировки.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Думаю, что нашел работу которая понравилась, где я могу работать, и здесь все очень нравится. Коллектив очень хороший, и что немало важно, достойная заработная плата официальная.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дали достоверную информацию при устройстве на работу, работаю недавно, все устраивает. Если что-то неясно, всегда есть возможность уточнить, идут навстречу новым сотрудникам. По оплате все хорошо, получил до копейки.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работники были вежливыми. Окончательная стоимость не поменялась, все как обговаривали. В общем, советую эту компанию.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заявку обработали оперативно. Цены приятные, менеджеры уточняют все детали. Вывоз мусора была очень быстрой. Будем обращаться к вам снова.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всё оперативно. Вежливые менеджеры.
Утром оставил заявку на сайте. На следующий день прибыли.Очень довольны сервисом! Спасибо менеджерам, за оперативную работу.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказал вывоз мусора на фирме. Приехали во время без опозданий и быстро работали , все сделали без проблем , рекомендую!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если относиться с большой ответственностью и самоотдачей, то и заработок получите достойный. Меня всему научили и всегда поддерживали, спасибо за это коллегам и начальству. Чувствуется, что здесь не сидишь в болоте и не живешь «днем сурка»...
Москва
Подробнее>>
Эдуард:
  Работаю уже год, это самая лучшая организация, здесь очень хорошее руководство, молодой дружный коллектив. Работа очень интересная, есть возможность развиваться в профессиональном плане, ребята все очень дружные. Заработная плата вовремя, без задержек.
Екатеринбург
Подробнее>>