Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сталь Торг

Предприятие «СТАЛЬ ТОРГ» занимается как оптовой, так и розничной продажей металлопроката со склада в Днепре и области, предоставляем складские, производственные, а так же товаро-транспортные услуги по всей территории Украины.

Комментарии:

Плохиш:

Коротко и ясно: компания однодневки, зарегистрирована восемь месяцев назад, весь коллектив работает без официального трудоустройства! Когда приходит время зп, в офис вас не пускают, делают вид что вас не знают


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.07.2016 | положительный отзыв
0 0
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Администрация ИНФИНА-Сталь» о работе в компании

Администрация ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ИНФИНА-Сталь информирует Вас о том что оставленные отзывы на этом ресурсе, это рук дело трусов, аферистов и недоброжелателей которые даже не могут оставить своих контактных данных в своих отзывах. Сделано это для того чтобы с ними ни как было не связаться и не удостовериться в их подлинности а создать негативное мнение у потенциальных сотрудников и клиентов. Наша компания ценит и уважает своих партнеров и сотрудников и это действительно профессионалы своего дела. А бездельникам и тунеядцам не место в нашей компании. Мы нацелены на результат . Вот и остается тем кому не повезло и нет желания работать и учиться а только просиживать время, писать вот такие отзывы. С Уважением, ИНФИНА-Сталь

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

14.07.2018
0 0
Сталь-Эксперт,она-же Русс-Пром-Сталь-Групп

Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сталь о компании УГМК-Сталь

Отрицательные стороны:
Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного

Тюмень

Подробнее>>

29.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя работающая в Тройке Сталь о работе в компании

работающая в Тройке Сталь:
Отрицательные стороны:
1. обманывают в зарплате 2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить 3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях) 4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать 5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили 6. могут отправить в командировку на 2 день работы 7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день. 8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай)) 9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит 10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов) 11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть)))) 12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел))) 13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать))) это только часть минусов, на самом деле их больше.

Москва,

Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
3 0
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
29.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Очень прыщавая кадровичка Кристина, наверное единственное достоинство в этой организации, просто ЧУДО, где её только откопали?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Был на собеседовании, остались только положительные впечатления, понравился офис, что предложили кофе. Ещё понравилось, что есть обучение и бизнес-тренер в компании.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мариам о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Приветливость, профессионализм

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Позвонила HR, пригласила на собеседование, нашли мое резюме сами. Собеседование очень понравилось, даже по итогу сразу сказали обратную связь, многие специалисты отдела персонала вообще не звонят. Удобно, что офис недалеко от метро, еще и с парковкой. По мотивации все доступно и понятно рассказали, предлагают даже выше рынка.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
ИХ НЕТ!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>