Россия, Москва, Малый Каретный переулок, дом 5 стр 1

За 4 года работы центра поменялось примерно 6-7 администраторов. Зарплату приходится просить,тогда вспоминают. Работа, кроме основных функций- оплатить счета,расклеить объявления, отнести обувь, купить еду директору и пр. Постоянно подвергаешься унижениям и оскорблениям в завуалированной форме от штатных специалистов. Если твой уровень знаний и интеллекта ниже определенной "планки" по мнению членов коллектива,то начинается всеобщее высмеивание как психологическое давление.Морально очень сложно работать. Подробнее>>
Помощь была реально неоценимая. Это был мой первый опыт обращения к психологам и теперь я точно понимаю всю их значимость. Когда самому сложно выпутаться из круговорота негативных событий, вытягивают оттуда только психологи. Я сама попыталась разрешить конфликт с мужем, только все усугубилось. А здесь все разложили по полочкам и объяснили, что я дела не так, подсказали, как разрешить наш проблему, не доводя дело до развода. Семью сохранить хотелось, но я не знала как. И у меня получилось! Спасибо "Пониманию". Очень помогли!
Россия, Москва, ул. Троицкая, д.15
Подробнее>>
Алексей:
Отзыв отрицательный. Мне совсем не понравилось отношение к клиентам в центре психологической помощи Просвет. Менеджер центра психологической помощи Просвет Анна Михайлова не умеет себя вести и по любому поводу выходит из себя. Пугать людей в затруднительном положении, вымогать из них деньги в таком деле совсем некрасиво. Никому не советую обращаться в центр психологической помощи Просвет.
Новинский бульвар, д 18.
Подробнее>>Лучший центр психологической помощи! Я уже не первый раз в такие заведения хожу. И центр "Понимание" мне нравится гораздо больше остальных. Здесь реально помогают, поддерживают, расскажут, что я делаю не так и как все исправить. А не просто выкачка денег из человека идет, как в большинстве центров. Поэтому, я на своем опыте могу всем советовать "Понимание". Я преодолела кризис в браке и смогла его спасти. Хотя дело уже зашло в тупик и мы оба думали, что все идет к разводу. Но нет. сейчас у нас все хорошо, спасибо вам за спасение брака!
Россия, Москва, ул. Троицкая, д.15
Подробнее>>Очень помогли пережить потерю близкого человека. Я просто замкнулась в себе, были мысли о том, что жить не хотелось и все просто в один момент потеряло смысл. Родители нашли для меня этот центр и я сюда начала ходить. Результаты первые появились уже после нескольких сеансов. Я поняла, что жизнь продолжается дальше, что у меня все впереди и мне надо задумываться о будущем, не лишать ребенка матери. На самом деле, конечно, я это понимала, но просто из-за затяжной депрессии поведение мое стало другим. Спасибо большое за то, что вернули меня к жизни, я рада снова жить и любить!
Россия, Москва, ул. Троицкая, д.15
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После первой беседы с директором (А.А.Н.) (угрозы увольнения за то, что неправильно сделала отчёт, а кто учил, его правильно делать? об этом никто не скажет, потому что никто этого не делал) отказали в работе яичники, это в 30 лет, теперь я старею раньше времени и нет возможности стать матерью. "Спасибо" за это. И эту угрозу Вы осуществили по отношению к той кого сделали инвалидом. "Молодец!"
Мне кажется прав был вышестоящий руководитель который сказал Вам А.А., что нужно либо меняться, либо увольняться.
Плюсы в работе:
Коллеги замечательные люди, очень доброжелательные, тёплые, заботливые.
... Подробнее>>
Мне понравился этот центр, а особенно психолог Светлана Вепренцова. Она буквально вытащила меня из сложного, тяжкого кризиса, который назрел у меня после развода с мужем... Бло правда нелегко и ничего не было мило. Я будто бы потеряла смысл жизни, похудела на 10 кг почти, обострились болезни из-за стресса... Мать мне посоветовала этот центр и я пошла на первый прием, потом на второй, третий... И ко мне вновь вернулся вкус жизни, вера в лучшее, я реально стала чувствовать себя иначе и даже выглядеть. Светлана меня спасла! Спасибо от души!
Россия, Москва, ул. Троицкая, д.15
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
плохое отношение, даже я бы сказала, не всегда адекватное к клиенту, - особенно запомнились многозначительные, странные паузы "с подтекстом" и выражения лиц сотрудников, -! далеко не все сотрудники представляются!, - отсутствие индивидуального, и часто здорового подхода; бездействие, отсутствие разрешения или какого либо реального содействия разрешению проблемы в том числе в кризисной ситуации, с которой обращаешься; преобладание негатива и психологического давления, агрессии; достаточно часто присутствуют провокационные моменты и моменты ущемления человеческого достоинства, о чём специалисты МСПП "интерактивно" ведают и сами же допускают; также специалисты Службы пользуясь моей слабостью превышают свои полномочия, манипулируя исключительно в своих интересах (отдел ЮАО, станция метро Варшавская; отдел экстренной помощи, ст. метро Текстильщики; а также приём (зачем!?., только зря "проездила") в "клиника неврозов.. имени Соловьёва", ст. метро Шаболовская)
--------------------------------------------------------------------------
p.s.
Меня зачастую как безработную и падающую Звезду унижают, вместо оказания соответствующей поддержки. Зная, что я бессильна что- либо сделать одна, ... Подробнее>>