Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Центр психологической помощи им.Адлера

Россия, Москва, Малый Каретный переулок, дом 5 стр 1

Отзыв на Центр психологической помощи им.Адлера

Хочу выразить благодарность этому центру. Вытащили меня из такой, простите, *опы.
Я думала, что мне уже никто не поможет, да и к психологам я относилась всегда с пренебрежением.

Но какое счастье, что я переборола себя и записалась на прием. Мне знакомая посоветовала Марину Докучаеву, собственно, я и пошла к ней. Прошла серию приемов. С каждым разом в голове начинало вставать на свои места.

И один раз я была на приеме у психолога-мужчины, сейчас не вспомню его имени. Но он тоже из центра Адлера. Просто хочу сказать этим, что там реально крутые специалисты.

Поэтому если вам нужна помощь, даже не думайте стоит или не стоит идти к психологу — однозначно стоит!!!!! Только найдите хорошего специалиста. От всего сердца рекомендую Марину Докучаеву и в целом центр Адлера!!! Надеюсь, моя рекомендация кому-то поможет!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
центр психологической помощи " Отражение "

За 4 года работы центра поменялось примерно 6-7 администраторов. Зарплату приходится просить,тогда вспоминают. Работа, кроме основных функций- оплатить счета,расклеить объявления, отнести обувь, купить еду директору и пр. Постоянно подвергаешься унижениям и оскорблениям в завуалированной форме от штатных специалистов. Если твой уровень знаний и интеллекта ниже определенной "планки" по мнению членов коллектива,то начинается всеобщее высмеивание как психологическое давление.Морально очень сложно работать. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центр психологической помощи онлайн "По душам" podusham.ru

bozhko_a:

Психологи По душам очень помогли справиться со страхом. Моя дочь с 13 лет начала испытавать панические атаки, сейчас ей 15. По началу нам приходилось вызывать скорую, потому что ее сотояние резко ухудшалось и дома помочь ей мы ничем не могли. Ей становилось страшно на экзаменах, в транспорте вообще в любых незнакомых местах. С ней начала работать школьный психолог и посоветовала мне обратиться в проект По душам, потому что там работают профессионалы с большим опытом, а стоимость консультаций очень доступна. Плюс мы хотели избежать стресса и не ехать к психологу, а общаться с ним из привычного для дочери места.Мы скачали приложение и начали консультации с психологом. 2 раза в неделю было общение в чате, а в субботу у нас была совместная консультация по видео. Сейчас мы уже закончили консультации, психолог очень нам помогла! Страхи прошли, приступов больше нет. Теперь мы можем ... Подробнее>>

11.09.2020
0 0
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Помощь была реально неоценимая. Это был мой первый опыт обращения к психологам и теперь я точно понимаю всю их значимость. Когда самому сложно выпутаться из круговорота негативных событий, вытягивают оттуда только психологи. Я сама попыталась разрешить конфликт с мужем, только все усугубилось. А здесь все разложили по полочкам и объяснили, что я дела не так, подсказали, как разрешить наш проблему, не доводя дело до развода. Семью сохранить хотелось, но я не знала как. И у меня получилось! Спасибо "Пониманию". Очень помогли!

Россия, Москва, ул. Троицкая, д.15

Подробнее>>

21.03.2017
0 0
Компания Просвет, Центр психологической помощи

Алексей:
Отзыв отрицательный. Мне совсем не понравилось отношение к клиентам в центре психологической помощи Просвет. Менеджер центра психологической помощи Просвет Анна Михайлова не умеет себя вести и по любому поводу выходит из себя. Пугать людей в затруднительном положении, вымогать из них деньги в таком деле совсем некрасиво. Никому не советую обращаться в центр психологической помощи Просвет.

Новинский бульвар, д 18.

Подробнее>>

30.09.2022
0 0
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Лучший центр психологической помощи! Я уже не первый раз в такие заведения хожу. И центр "Понимание" мне нравится гораздо больше остальных. Здесь реально помогают, поддерживают, расскажут, что я делаю не так и как все исправить. А не просто выкачка денег из человека идет, как в большинстве центров. Поэтому, я на своем опыте могу всем советовать "Понимание". Я преодолела кризис в браке и смогла его спасти. Хотя дело уже зашло в тупик и мы оба думали, что все идет к разводу. Но нет. сейчас у нас все хорошо, спасибо вам за спасение брака!

Россия, Москва, ул. Троицкая, д.15

Подробнее>>

05.03.2021
0 0
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Очень помогли пережить потерю близкого человека. Я просто замкнулась в себе, были мысли о том, что жить не хотелось и все просто в один момент потеряло смысл. Родители нашли для меня этот центр и я сюда начала ходить. Результаты первые появились уже после нескольких сеансов. Я поняла, что жизнь продолжается дальше, что у меня все впереди и мне надо задумываться о будущем, не лишать ребенка матери. На самом деле, конечно, я это понимала, но просто из-за затяжной депрессии поведение мое стало другим. Спасибо большое за то, что вернули меня к жизни, я рада снова жить и любить!

Россия, Москва, ул. Троицкая, д.15

Подробнее>>

28.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодёжи

Отрицательные стороны:
После первой беседы с директором (А.А.Н.) (угрозы увольнения за то, что неправильно сделала отчёт, а кто учил, его правильно делать? об этом никто не скажет, потому что никто этого не делал) отказали в работе яичники, это в 30 лет, теперь я старею раньше времени и нет возможности стать матерью. "Спасибо" за это. И эту угрозу Вы осуществили по отношению к той кого сделали инвалидом. "Молодец!" Мне кажется прав был вышестоящий руководитель который сказал Вам А.А., что нужно либо меняться, либо увольняться.
Плюсы в работе:
Коллеги замечательные люди, очень доброжелательные, тёплые, заботливые. ... Подробнее>>

03.12.2021
0 0
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Мне понравился этот центр, а особенно психолог Светлана Вепренцова. Она буквально вытащила меня из сложного, тяжкого кризиса, который назрел у меня после развода с мужем... Бло правда нелегко и ничего не было мило. Я будто бы потеряла смысл жизни, похудела на 10 кг почти, обострились болезни из-за стресса... Мать мне посоветовала этот центр и я пошла на первый прием, потом на второй, третий... И ко мне вновь вернулся вкус жизни, вера в лучшее, я реально стала чувствовать себя иначе и даже выглядеть. Светлана меня спасла! Спасибо от души!

Россия, Москва, ул. Троицкая, д.15

Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Московская служба психологической помощи населению

Елена:

Обратилась в филлиал Моск.службы псих. помощи в СВАО. Пришла туда с проблемами у дочери, но работая с нами двумя, психолог поняла, что у меня их не меньше. Дочке помогли и занялись мной. После консультации была назначения реабилитация. Хочу сказать, что скептически отнеслась к подобным процедурам, но раз нужно - значит, сделаю.Я прошла тестирование, после которого реабилитологи, ознакомившись с результатами тестирования, грамотно подобрали для меня программу. Ходила в удобное для меня время, была удивлена результатом. Кроме положительных изменений при повтроном тестировании, я почувствовала изменения на себе. Первое, что заметила - это то, что не хочу больше слушать свою заунывную музыку, которую закачала в плеер. Улучшилось настроение и сон. Ушла раздражительность. А главное, что появилось, - внутреннее желание что-то поменять в себе.Пошла в парикмахерскую, записалась на фитнес, хожу в бассейн. Говорят, что когда женщина хочет изменить что-то в жизни, то она идет ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Московская служба психологической помощи населению»

Отрицательные стороны:
плохое отношение, даже я бы сказала, не всегда адекватное к клиенту, - особенно запомнились многозначительные, странные паузы "с подтекстом" и выражения лиц сотрудников, -! далеко не все сотрудники представляются!, - отсутствие индивидуального, и часто здорового подхода; бездействие, отсутствие разрешения или какого либо реального содействия разрешению проблемы в том числе в кризисной ситуации, с которой обращаешься; преобладание негатива и психологического давления, агрессии; достаточно часто присутствуют провокационные моменты и моменты ущемления человеческого достоинства, о чём специалисты МСПП "интерактивно" ведают и сами же допускают; также специалисты Службы пользуясь моей слабостью превышают свои полномочия, манипулируя исключительно в своих интересах (отдел ЮАО, станция метро Варшавская; отдел экстренной помощи, ст. метро Текстильщики; а также приём (зачем!?., только зря "проездила") в "клиника неврозов.. имени Соловьёва", ст. метро Шаболовская) -------------------------------------------------------------------------- p.s. Меня зачастую как безработную и падающую Звезду унижают, вместо оказания соответствующей поддержки. Зная, что я бессильна что- либо сделать одна, ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>