Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Калнинградский маммологический центр на Моск.пр-те 42: Проходите мимо

Отрицательные стороны

Если сказать коротко, то это шарашкина контора из 90 х, в которой постоянно меняются работники, так как всех и во всем обманывают. Мне при устройстве заманивании на работу обьявили з/п в 40 тыс, через неделю сказали "Извините, больше 35 не заплатим", а в итоге заплатили за месяц 30, да еще и за минусом 13%. Только как можно вычесть налог из черной зарплаты, ведь оформления и трудового договора я за полтора месяца так и не увидела! Куда же пошел налог на не существующего работника? Еще одна схема обмана: Заставили подработать (помочь) за уволившегося администратора, во первых: все подработки оплачиваются только в размере 30% от полной смены, а во вторых, когда я спросила у директора по развитию (а по сути бездельнице, подглядывающей за всеми в камеру, которой нужно оправдать свою "типа работу" и завышенную зарплату) [В.] е.м. когда же можно получить эти деньги в огромном размере ! 312 рублей!?, то был ответ: "Вы находитесь на испытательном сроке и никаких доплат не получите", о котором вообще то говорят при приеме на работу, и естественно я о нем слышала впервые. И также исп.срок должен быть прописан в труд.договоре. Ложь на лжи, обман на обмане. Когда все это было озвучено глав.врачу Кудрявцеву, он сказал "а я не знал, я не в курсе всего этого". Это же надо быть таким лицемером! Администраторы третий месяц не оформлены, в мед.учреждении не имеют мед.книжки, нет журнала по тех.безопасности, а он не знает? Грош цена тогда такому руководителю, но конечно это обычное вранье. Свою зарплату копеечную если не выпрашивать ежедневно, то никто и не даст, хоть центр миллионы зарабатывает. Из 50 лампочек горят 3, старый разломанный аппарат узи, ржавый маммограф, "нет даже денег" поменять сломаное сидение на унитазе, стыдобища! Персонал ежедневно унижают эти два персонажа, то слишком громко постучал в кабинет, то слишком тихо, одна говорит одно, другой противоречит полностью наоборот, никакой конкретики как работать. И еще влетит если переспросишь: "Вы что не понимаете с первого раза, тогда вы не компетентный работник", вот что ежедневно можно услышать в свой адрес!

 

Положительные стороны

---

 

Калининград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Ук жкх моск. Района - Горячая вода не соответствует нормам

в кране горячая вода имеет температуру 20-30 град Подробнее>>

22.09.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московская академия здоровья-Моск.Академия Лохотрона

Отрицательные стороны:
Побывав на Симферопольском проспекте столкнулся со всем тем что и прочитал на форуме.Доктора Багрова позиционировали как Бога мануальной терапии -дама в очках Эльвира Олеговна предложила пройти у него курс лечения за 5 тысяч одна процедура.При этом доктор не смог эелементарных вещей- прочитать снимок который я специально принёс без диагностики чтобы проверить его квалификацию.Речь доктора было трудно разобрать-говорил очень тихо еле шевеля губами и как ни странно задавал вопросы мне(С кем вы живёте, есть ли у Вас дети которые могут помочь оплатить,сколько комнат квартира),а не я ему.Первые 3 вопроса его окончательно разозлили.На вопрос -Что бы я хотел???Полечиться?Я ответил-посмотрим сначала надо проконсультироваться.Это окчательно добило доктора и он бросив в порыве злости снимки и пробурчав н"хер они нужны"убежал.Тут же подскочила его как я понял правая рука-всё та же разводящая дама в очках Эльвира Олеговна.Она сразу понизила цену до 3х у других врачей.Обьяснив это ... Подробнее>>

05.07.2019
0 0
ИП Шугаев Алексей Игоревич Моск. обл. г Красногорск ул Ленина д 15а кв 204 - Выслан несоответствующий заказу товар

Заказала согласно предоставленной рекламе товар мини кондиционеры Арктик обговорили с менеджером условия поставки и оплаты /в количестве 2 шт на сумму 3750руб/На следующий день 22 июня перезвонили и сказали что товар мне отправлени сообщили трек номер для отслеживания Трек номер посылки 10212236304082 и когда посылка пришла на почту по СМС поступило сообщение от order2.me напоминание Ваш заказКОНДИЦИОНЕР АРКТИК АИР 2 Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тренд Телеком - отзыв пользователя РТ Моск обл север о работе в компании

РТ Моск обл север:
Отрицательные стороны:
Все было адекват, и деньги были и план делался, пока был нормальный РМ Олег Шаров. Далее его сливают, и я знакомлюсь с прекрасной мадам Волкова Лидия. До этого я знал, что существуют идиоты, нарцысы, стервы, и тк далее. Всегда считал что с данной категорией договорится можно. Но если все выше перечисленное в одном лице, то пзд. Проработал с ней ровно три дня, с ее назначения. До сих пор в памяти момент собрания РТТ, где все взялись за руки, и читали стих *С нами формула успеха - 2*. На вопрос почему 2? был ответ. Формула успеха это Джавадов Алан. Формула успеха №2 это Волкова Лидия. упал прям там в этом кругу. Кстате по Алану, договорится с ним возможность есть, не знаю как с остальными, ко мне претензии были адекват, что он мне пообещал лично, по оплате после увольнения, сделал четко и в обозначеный срок. Так что про Алана впечатления остались нормальные. Основной вывод с позиции РТТ, главное чтоб повезло с регианальником. А так народ нормальный есть, чего стоят коллеги с соседней точки

Москва,

Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
КУБАНЬТОРГОДЕЖДА ЗАО ЮМК ОАО отзыв сотрудника моск

Компания абсолютно черная, нарушения трудового и налогового законодательства, все взаимоотношения с партнерами и сотрудниками происходят по черным схемам, перечесления зарплат бонусов, по системам быстрых переводов, только чтоб неплатить налоги, при устроистве на работу надо заплатить за оформление 100 рублей, что является какой-то дикостью, большая текучка персонала, невменяемость руководства, экономия на всем особенно на персонале, в офисе зачастую нехватает канц.пренадлежностей по тому как экономия !!! Постоянная смена юридических лиц, сотрудников могут устроить в любую компанию ООО помойку созданную на год, для сокрытия налогов.Официальный оклад 5000 с которых еще и вычтут налоги !!! Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александра о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
Доктор в гинекологии на таганке очень хороший, но она была очень загружена в тот день когда я записалась. Считаю, мне не было уделено достаточно внимания. У врача в тот день было очень много народу, я два раза приходила к ней, потом уходила, по записи я не попала, пришлось через 3 часа снова придти. Но это, конечно, не врача вина, просто очень много людей хотят попасть именно к ней.

Москва

Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рита о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
Отличные специалисты работают в маммологии на Uончарном проезде? 6. Приводил туда свою маму, пока ждали врача попили кофеек, чтобы не нервничать, расслабились. Все обследование сделали отлично, бережно, результатами работы остались довольны, обещали написать отзыв, поэтому вот, сдержали. Очереди вообще не было, что понравилось, после нас один человек зашел и больше никого не было. Врач после обследования все рассказал, по полочкам разложил. Рекомендуем центр!

Москва

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
Встретила пару негативных отзывов о маммологическом центре на Гончарном проезде, 6! Стало очень неприятно их читать, потому что сколько раз было плохо, обращалась и мне помогали. Когда была на приеме, специалист работала в перчатках, успокаивала и поддерживала меня, дала полезные рекомендации. Девочки, я напротив всем рекомендую этот центр.

Москва

Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Талия о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
Год назад, когда была беременная обращалась в медклинику на Гончарном проезде 6 к гинекологу и пообещала обязательно прийти после родов, если возникнут какие-то проблемы. Проблема возникла на втором месяце грудного вскармливания, появилась ужасная боль в сосках, что кормить своего малыша даже не могла. Пришла к маммологу, где мне быстро провели обследование, убрали образовавшиеся молочные пузырьки и объяснили как прикладывать к груди малыша, чтобы соски больше не болели, а молоко не застаивалось. Подружка беременная, заранее показываю ей, как надо и делюсь советами, которые дала мне врач.

Москва

Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Саша о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
После трех месяцев, как появилась Валечка, начали болеть груди, даже температура иногда поднималась. Я и сцеживалась в теплой воде, и у гинеколога в районке была. Он сказал, что это лактостаз и напугал маститом. Принимала но-шпу, окситоцин и витафон — ничего не помогало. Врачи толком ничего не советовали, друг к другу отсылали. Шишки ближе к подмышкам никак не исчезали. Обратилась по совету в Маммологический центр на Таганке, что находится на Гончарном проезде 6. И здесь я нашла спасение! Врачи Дмитрий Аксамитов и Илья Яковлев таблетками и физиотерапией избавили меня от

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>