Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «авангард логистик»

Антон:

Отрицательные стороны

И так начнём с коллектива,он делится на две части.Первая часть состоит из родственников и приятелей начальства,которые всегда правы и им все можно(прогуливать,бездельничать,совершать серьёзные ошибки и да же воровать).Вторая часть - смерды(всегда и во всём виноватые)к ним относятся все остальные не зависимо от подразделения.
Судя по текучке в офисе там то же всё печально.
Что касается склада:
1.Условия работы:одна рохла на пять камер,одна рабочая лопата для погрузки(и так много лет).Спец.одежды никто не видел,а ведь это холодильники в которых порой проводишь 10-11 часов в смену чистого времени,да и на открытом пандусе зимой не сладко.Раздевалка одна на всех 5 кв.м.без шкафов,грязь и вонь.Есть столовая,но за свой счёт.Курить по очереди,если будет время.Со всеми своими предложениями и претензиями сразу за ворота.Не дай Бог травма на рабочем месте уволят задним числом(были случаи).
2.Вознаграждение: Первая зп в конце второго месяца работы,никакого соц.пакета.Белая зп 10 200,по ней расчет при увольнении,по ней больничные и отпускные так,что первый месяц работы в фонд фирмы.
3.График работы: Графика как такового нет.О своих предстоящих рабочих днях ты узнаёшь 30-31 числа,но всё равно личное время планировать невозможно,так как график меняется в течении месяца несколько раз из за нехватки персонала.По этой же причине каждый работает за троих,и это нормально.
4.Перспективы:Если Вы не родственник начальства,то никаких перспектив.
Фирма,как работодатель истощена,но если Вы трудоголик-альтруист милости просим.

Положительные стороны

Возможность подработки

 г. Санкт-Петербург, Советский пр.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Логистик или Алтай-Логистик

Здравствуйте, работал в данной компании, категорически не советую туда идти, там полный развод, зп не соответствует тому что заявляется ими при устройстве на работу, бенз не оплачивают полностью, есть слежка в виде глонаса, по мимо этого там еще куча отчетностей которые не соответствуют той оплате труда, которую они платят. Одним словом полный развод для новичков, требования выше некуда, выложись хоть Подробнее>>

28.04.2018
0 0
ООО "Милко Логистик" Милко Логистик - мошенники

Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так Подробнее>>

01.03.2017
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Игорь:
Судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив. Надо работать, а не воровать и любить свою профессию, а не идти в нее с мыслями о миллионах!

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

16.06.2015
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

11.01.2016
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард-Сервис он же был Роял логистик

Ужасная организация, руководит ей Колесов Михаил...и это просто эпос! Проработала там диспетчером. Постоянная текучка отношение к работникам хуже чем ужасное, зп по условиям выплачивается только на 2ой месяц работы, но директор (Михаил) создает все условия что бы человек не доработал до второго месяца, тем самым экономя на новую машину и др.личные блага. Постоянные оры, унижения и угрозы что больше не Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард отзывы - Не советую Авангард

Отрицательные стороны:
Не пойму как при такой большой конкуренции на рынке, владелец не дорожит репутацией и тем более постоянными (бывшими) клиентами?! Гарантии для них не существует! Возврата тоже нет! Всё со скандалом! Никогда не посоветую никому обставить свою квартиру в этом салоне! Отзыв краток, т. к. надоело уже тратить время на бессовестных сотрудников и руководство! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Авангард о работе в компании

Авангард:
Отрицательные стороны:
Полный шандец! Начальники неадекватны! Ну а вахтовики, больные..кто чем. Болезни на любой вкус!

Москва,

Подробнее>>

03.12.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард, агентство недвижимости, ООО Авангард Кота - отзыв пользователя Ladi Y о работе в компании

Ladi Y:
Отрицательные стороны:
Постоянные задержки с выплатой заработной платы, без объяснения причин. Неуважение начальства к подчиненным. Выплата расчета при увольнении не производится в течении 3 дней по закону. Мне выплатили только через 2 месяца после угроз подать иск.

Москва, Лялин пер, 5 ст1 - 1 этаж

Подробнее>>

02.12.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард, агентство недвижимости, ООО Авангард Кота - отзыв пользователя Gummus о работе в компании

Gummus:
Отрицательные стороны:
Зарплату вовремя выплатили всего один раз. Кормили "следующими неделями". Во время увольнения от начальства не раз можно услышать в свой адрес оскорбления. Самостоятельные решения на тему зарплаты (т.е. требования, заявления и т.п.) сразу присекаются начальством, ничего не может дойти до генерального директора, ибо все это - "самодеятельность", которая приведет к тому, что компания начнет увольнение по статье таких строптивых сотрудников.

Москва, Лялин пер, 5 ст1 - 1 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>