Отрицательные стороны:
На первый взгляд приличная контора,но присмотревшись на этот центр технологий ,технология у них стара как этот мир недоплачивают своим сотрудникам.Если вы хотите таскать котлеты с собой и уплетать их не отходя от рабочего места ,то вы на верном пути.Ну а теперь о хорошем...зарплата без задержки и многочисленные перекуры во дворе где обычно дымят сотрудницы во главе бдительной завхоз начальницы ,теткой похожей больше на бомжа .Все остальное самодурство не поддается описанию.
Положительные стороны:
Вовремя зарплата.
... Подробнее>>
Светлана:
Такое впечатление, что в Министерстве никто не работает, кроме секретаря в приемной. Ни по одному телефону к специалистам не дозвониться... там никто попросту не берет трубку ( в рабочее время). Интересно, когда они - работают????
Благовещенск, Шимановского, 8 (4, 5 этаж)
Подробнее>>
Аноним:
Добрый день!!! По семейным обстоятельствам мне лично (впервые!) пришлось столкнуться с работой департамента. А конкретно - состоялся разговор по телефону с заместителем председателя комитета социальных гарантий Волуйко Еленой Алексеевной. Не дослушав мой вопрос, эта женщина перебила меня, стала давать мне советы по ситуации, которую я даже не успела описать. На мое замечание, что мой вопрос не был озвучен до конца (непонятно, что вообще человек хотел мне пояснить !), меня снова перебили довольно резким - командным тоном, а, как итог, просто бросили трубку! Видимо, для департамента, а уж тем более, для заместителя председателя такая ситуация привычна - быть высокомерной, наглой и бессовестной. Конечно, сидя в теплом, мягком кресле, удобно перебивать людей, которые обращаются с насущными вопросами к так называемым "специалистам". А ведь данный департамент призван решать вопросы по социальной защите населения. Как на него опираться, когда оно само, в лице Волуйко Е.А., не помогает нашему социуму, а напротив, отворачивает его от себя, провоцируя подобные отзывы. Ждать какой-то работы по устранению хамства Волуйко Е.А. на рабочем месте не приходится, это ведь и так понятно, что "воз останется и ныне там"! С другой стороны одновременно с отрицательным отзывом, хотелось быть дать
Томск, Шевченко, 24
Подробнее>>Уважаемые господа из Департамента здравоохранения--извините, но такое ощущение, что как говорит наш президент-хочется у вас спросить, что Вы там курите? Назначили главным врачем больницы №2 Белгорода--Бондарева))) Человек который в медицине по профилю проработал не больше 3 лет.... Который всем и вся кричит, что он человек Зотова. не спорим, что Зотов его сделал, но видимо не доделал. Человек который никогда не Подробнее>>
Плюсы в работе:
Давненько не было таких отзывов как от 28.11.2013года "рейды под названием инвентаризация проводятся под девизом "хочу со всех и в свой карман......."с упоминанием имени Выгоды А. Л.Значит действительно инвентаризацией ,этими рейдами Выгода А.Л. ПОЙМАЛА ХАПУГ, РВАЧЕЙ, ВЗЯТОЧНИКОВ ОТ МЕДИЦИНЫ, хватит господа лже врачи,любители гадить анонимно, работать на карман , свой карман, вычислить кто написал пасквиль- элементарно, кого проверяли. Работать пробовали
Отрицательные стороны:
врачи-хапуги, их меньше,больше хороших специалистов ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
рейды под названием инвентаризация проводятся под девизом "хочу со всех и в свой карман". особенно хочу отметить начальника экономической службы "женщину - девочку" Выгоду Антонину Леонидовну. Вороватая тетка которая разваливает весь диспансер
Плюсы в работе:
Поожительных сторон нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приглашают на зарплату,оклад плюс проценты, заманивают, обещают золотые горы.Потом из за мелочей, ни за что, из за жадности, мелочности , истеричности никулочкиной, зама главного по экономике, снижают до оклада. Проценты забирает себе за напряженность и т.д. Потом думаешь как побыстрее убежать. Потом жалеешь потраченное на тварей время!
Плюсы в работе:
не помню
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хочу отметить работу Шифриной Ларисы Юрьевны. Это настоящий профессионал. Навела порядок в кадровых вопросах. К тому же замечательный человек - добрый, отзывчивый.
Побольше бы таких людей в диспансере.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон у нее просто нет. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Там теперь всем заправляет новый начальник кадров Шифрина-кошмар в юбке. Во всех видит уркаганов, до этого работала в тюряге
Плюсы в работе:
Место нормальное, бабки платят, что еще нужно,
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
да видно кто то из руководства этой корупционной системы пошел в атаку!!!!!!!!когда же уже департамент обратит внимание на эту больничку и на произвол происходящий там,и наконец уже поменяет руководителей,присваювающих чужие деньги!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
всевидящее око никулочкиной
... Подробнее>>