Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области

Отрицательные стороны

Пригласили на собеседование в Департамент в качестве ведущего специалиста. И тут я вижу в коридорах Александра Николаевича Шахова, он оказывается в Департаменте здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области первый заместитель. В общем меня как ветром сдуло. На Александра Шахова было заведено три уголовных дела в 2009 году - служебный подлог, взятка и еще что-то. Они там с ума посходили? Нет никакого желания с урками работать! Попадешь еще с ними в историю. К тому же я помню как была на приеме у Шахова, когда он работал в траматологическом пункте заведующим. Хорошо помню его похотливые взгляды и неуместные сальные шуточки. Вот уж сто лет мне такого начальства не надо. Так что желаю успеха Александру Шахову, славному Белгородцу и его дружкам по "малине"

 

Положительные стороны

о чем вы? господь с вами!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «центр информационных технологий департамента социальной защиты населения москвы»

Отрицательные стороны:
На первый взгляд приличная контора,но присмотревшись на этот центр технологий ,технология у них стара как этот мир недоплачивают своим сотрудникам.Если вы хотите таскать котлеты с собой и уплетать их не отходя от рабочего места ,то вы на верном пути.Ну а теперь о хорошем...зарплата без задержки и многочисленные перекуры во дворе где обычно дымят сотрудницы во главе бдительной завхоз начальницы ,теткой похожей больше на бомжа .Все остальное самодурство не поддается описанию.
Положительные стороны:
Вовремя зарплата. ... Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Министерство социальной защиты населения Амурской области

Светлана:
Такое впечатление, что в Министерстве никто не работает, кроме секретаря в приемной. Ни по одному телефону к специалистам не дозвониться... там никто попросту не берет трубку ( в рабочее время). Интересно, когда они - работают????

Благовещенск, Шимановского, 8 (4, 5 этаж)

Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Департамент социальной защиты населения Томской области - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Добрый день!!! По семейным обстоятельствам мне лично (впервые!) пришлось столкнуться с работой департамента. А конкретно - состоялся разговор по телефону с заместителем председателя комитета социальных гарантий Волуйко Еленой Алексеевной. Не дослушав мой вопрос, эта женщина перебила меня, стала давать мне советы по ситуации, которую я даже не успела описать. На мое замечание, что мой вопрос не был озвучен до конца (непонятно, что вообще человек хотел мне пояснить !), меня снова перебили довольно резким - командным тоном, а, как итог, просто бросили трубку! Видимо, для департамента, а уж тем более, для заместителя председателя такая ситуация привычна - быть высокомерной, наглой и бессовестной. Конечно, сидя в теплом, мягком кресле, удобно перебивать людей, которые обращаются с насущными вопросами к так называемым "специалистам". А ведь данный департамент призван решать вопросы по социальной защите населения. Как на него опираться, когда оно само, в лице Волуйко Е.А., не помогает нашему социуму, а напротив, отворачивает его от себя, провоцируя подобные отзывы. Ждать какой-то работы по устранению хамства Волуйко Е.А. на рабочем месте не приходится, это ведь и так понятно, что "воз останется и ныне там"! С другой стороны одновременно с отрицательным отзывом, хотелось быть дать

Томск, Шевченко, 24

Подробнее>>

20.06.2017
0 0
Департамент Здравоохранения Белгородской области

Уважаемые господа из Департамента здравоохранения--извините, но такое ощущение, что как говорит наш президент-хочется у вас спросить, что Вы там курите? Назначили главным врачем больницы №2 Белгорода--Бондарева))) Человек который в медицине по профилю проработал не больше 3 лет.... Который всем и вся кричит, что он человек Зотова. не спорим, что Зотов его сделал, но видимо не доделал. Человек который никогда не Подробнее>>

24.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы


Плюсы в работе:
Давненько не было таких отзывов как от 28.11.2013года "рейды под названием инвентаризация проводятся под девизом "хочу со всех и в свой карман......."с упоминанием имени Выгоды А. Л.Значит действительно инвентаризацией ,этими рейдами Выгода А.Л. ПОЙМАЛА ХАПУГ, РВАЧЕЙ, ВЗЯТОЧНИКОВ ОТ МЕДИЦИНЫ, хватит господа лже врачи,любители гадить анонимно, работать на карман , свой карман, вычислить кто написал пасквиль- элементарно, кого проверяли. Работать пробовали
Отрицательные стороны:
врачи-хапуги, их меньше,больше хороших специалистов ... Подробнее>>

28.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Отрицательные стороны:
рейды под названием инвентаризация проводятся под девизом "хочу со всех и в свой карман". особенно хочу отметить начальника экономической службы "женщину - девочку" Выгоду Антонину Леонидовну. Вороватая тетка которая разваливает весь диспансер
Плюсы в работе:
Поожительных сторон нет ... Подробнее>>

05.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Отрицательные стороны:
Приглашают на зарплату,оклад плюс проценты, заманивают, обещают золотые горы.Потом из за мелочей, ни за что, из за жадности, мелочности , истеричности никулочкиной, зама главного по экономике, снижают до оклада. Проценты забирает себе за напряженность и т.д. Потом думаешь как побыстрее убежать. Потом жалеешь потраченное на тварей время!
Плюсы в работе:
не помню ... Подробнее>>

20.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы


Плюсы в работе:
Хочу отметить работу Шифриной Ларисы Юрьевны. Это настоящий профессионал. Навела порядок в кадровых вопросах. К тому же замечательный человек - добрый, отзывчивый. Побольше бы таких людей в диспансере.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон у нее просто нет. ... Подробнее>>

09.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Отрицательные стороны:
Там теперь всем заправляет новый начальник кадров Шифрина-кошмар в юбке. Во всех видит уркаганов, до этого работала в тюряге
Плюсы в работе:
Место нормальное, бабки платят, что еще нужно, ... Подробнее>>

25.01.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Отрицательные стороны:
да видно кто то из руководства этой корупционной системы пошел в атаку!!!!!!!!когда же уже департамент обратит внимание на эту больничку и на произвол происходящий там,и наконец уже поменяет руководителей,присваювающих чужие деньги!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
всевидящее око никулочкиной ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>