На собеседование кандидатов приглашают группами. Сначала демонстрируют характер работы. В течение получаса девушка размещала одинаковые объявления о продаже авто на 7 тематических сайтах. Текст объявления, фото, видео искать не надо, их предоставляют. Причем фото предварительно обрабатывают дизайнеры, убирая лишнее, в т.ч. водяные знаки. Иногда требуется просто поменять цены и обнулить количество просмотров объявления. Т.е. работа не сложная, копипастить и ставить галочки может и школьник. А оплату предлагают довольно высокую.
При этом трудоустройство не официальное, оплата в конце месяца. Что любопытно, вакансия обновилась ровно через месяц)) Так же интересно и то,что на корпоративном сайте постоянно висит около 10 вакансий.
Офис, не смотря на то, что фирме 8 лет, расположен на 1 этаже жилого дома, в квартире, вывески нет. Освещение плохое, вместо кондиционера вентилятор.
Мое мнение - фирма сомнительная. Устраиваться туда не буду.
сомнительная контора
г. Донецк
Положительные стороны:
Тех поддержка , Цены ,Облачный хостинг , Тестовый период веб хостинга . Подробнее>>
Держитесь подальше от ублюдков по имени «Альянс Хостинг» http://alliancehost.ru/ ! На уловку этих выродков попались уже несколько человек. На их сайте громогласно объявлено, что они без всяких условий осуществляют возврат денег в течение 10 дней с момента оплаты. В действительности же легковерные пользователи теряют и деньги, и сайты! Суть их поражающего своим цинизмом мошенничества заключается в следующем: Сам по себе этот «Альянс Хостинг» работает Подробнее>>
Падает на дни! в пустую расходуется реклама, теряются клиенты - и трубки хостерами не берутся. нет связи, звонишь как в пустыню не работает техподдержка, хамы... наносят постоянный мат ущерб - дублирую отзыв с другого сайта! Что опять с Вашим гребанным хостингом, недоступны ни мои 2 сайта - ни Ваш, трубки не берете напрочь по обоим телефонам -2 часа нет сайта в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ужасная НЕ стабильность хостинга и почты. качество тех поддержки оставляет желать лучшего.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
vps house ужасный хостинг
сервер тормозит как буд то бы стоит дрений комп.
В поддержке не отвечают. звоню по телефону там хамят и сбрасывают трубку.
ублюдочный сервис и работники там ублюдки.
Не советую. брать тут никакие сервера. сервис... Подробнее>>
Хочу предостеречь всех, кто собирается разместить свой сайт на хостинге Steadyhost.ru! Более ужасного сервиса я не встречал! Промучился с ними около года: сайты глючат, отвратительно грузятся, отключаются на срок до недели! Вы представляете, что бывает с индексацией вашего сайта после недели простоя? Поисковики ее просто сбрасывают, и все ваши материалы индексируются на других сайтах, которые успели скопировать ваш материал. Это Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Вечно требовали поднятия юпити,когда проходимость вобще никакая ,доходило до того что приходила администратор и говорила самим носки покупать чтоб его поднять ,зарплаты обещают за полный рабочий день 18000-20000,а на деле работаешь как раб полный рабочий день и выходит твой оклад 6000 ,а с премией дай Бог 13000 и это за то ,что приходится делать всю работу ,ты и грузчик и продавец и кассир ,вечно бегаешь по залу.
Переработки не оплачивают
Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Гульназ Абв:
Отрицательные стороны:
Я в торговле вообще впервые,но уже в шоке от этого.Как писал до меня Андрей о китайских рабах и т.д. все правда.Такого неблагодарного отношения я встречаю впервые.Работать приходится за пятерых а платят голый оклад и его ещё сократили.Простите,но моя мама получает пенсию больше чем я з/п. На новый год сказали что нашим детям подарят подарки,ходили даже записывали данные о детях,и что вы думаете...подарков нет,да и не нужны уже они ведь сегодня 9 января уже.Дело даже не в подарках а в отношении.
Хочу обратиться к высшему руководству этого ужасного магазина. Побойтесь Бога! Нельзя обижать простых людей благодаря которым ваша убогая компания процветает. У вас работают и матери одиночки и сироты у которых не кому помочь а у вас з/п меньше пенсии.Надеюсь и вы когда нибудь пройдёте эти унижения.
Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Андрей:
Отрицательные стороны:
Могу сказать одно: если вы мазохист - вам сюда, если любите пахать как китайский крестьянин - вам сюда. Запомните одну вещь, вы в этой конторе всего лишь расходный материал, как бумага в принтере. Устроившись в эту контору приготовьтесь пахать за тех кого нет. Да да именно так. По факту в магазине работает всего 50 процентов от положенного штата. Такая политика партии)))) экономить и еще раз экономить. Есть еще много забавных вещей которые перечислять устанешь. Ну например так любимый начальством sop (это сборник каких то мифических норм и правил). Так вот если ты администратор, то всеми любимый sop предписывает тебе явиться на работу раньше на 1 час! Этот час никто платить не будет. Если ты кассир то будь готов к вечной охоте на тебя представителей СБ. Вобщем много там интересных персонажей. Но все же есть у этой компании один плюс - можно получить неплохие знания, которые потом пригодятся на нормальной работе. Потому что работу в остине можнг сравнить только с падшей женщиной - и там и там побывал весь город
Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Ужасная управляющая Гордина Елена . Очень жалостливая любит пожалеть немощьных сотруников, чтобы в случае чего они встали на ее сторону. Любимая фраза " приходите ко мне я вам обязательно помогу" а когда к ней действительно обратишься за помощью за спиной скажет что опять к ней приходили со скулежом тупицы ни чего сами не могут сделать ко мне бегут. И не дай бог ты будешь выглядеть лучше чем она , все тебе конец.
Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж
Подробнее>>