Санкт-Петербург
Плюсы в работе:
Люди, если вы не хотите работать - не работайте, а не пишите тут всякий очевидный бред.
Титан фирма известная, с хорошей репутация и представьте себе сотрудники должны этому соответствовать. Но за это нам нормально платят и относятся человечно. Так что тем кому кажется, что тут как-то напрягают просто слюнтяи!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Коллектив мне очень нравился- все профессионалы и вообще отличные ребята. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, и условия труда предоставляют достойные.
Негатив я думаю пишут конкуренты или те кому такая работа не подходит
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
http://guardinfo.online/2016/12/14/predstavlen-rukovoditel-regionalnogo-otraslevogo-obedineniya-rabotodatelej/ теперь с Росгвардией начнем работать
А мне нравится, что Титан сейчас на рынке на первых позициях, и начальник грамотный
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
почему-то вижу одни плохие отзывы. Странно. Мне нравится тут работать. Зарплата, отпуск, стабильно. Ничем не обделяют ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Убил тот факт, что на работу охранником приняли моего знакомого через две недели после его повторной выписки из Степанова-Скворцова. Запойного буйного алкоголика, между прочим. То есть служба собственной безопасности спит, лицензирование и медосмотры у нас тоже "для галочки".
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Фирма вроде бы известная, но...
... Подробнее>>
Анатолий:
Отношение к работникам. Подарки детям на Новый год. премии. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве, не выдают трудовой договор. Будите работать так пока не уволитесь.. Не хочешь, не работай. Официальная ЗП 13,800 все остальное наликом. Новый директор, всех сократил, в последствии от него сбежали даже те, кого он привёл с собой. Теперь, ты и проектировщик, монтажник и инженер.. Квалифицированных людей очень мало, все спрашивают друг у друга..Частенько выгоняют работать по выходным.. Если хотите попробовать себя в качестве главной лошади, вперёд..
Положительные стороны:
Их нету.. ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я имею опыт работы в нескольких чопах, и могу сказать, что Титан как работодатель у меня вообще нареканий не вызывает . Платят они ок и относятся хорошо .
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Титан - не идеальные. Но, ребят, это компания очень высокого уровня, там и требования действительно соответсвующие. Я пока там работал был очень доволен своевременной выплатой зарплаты и нормальным отношением руководства, не как к скоту.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данная контора Чоо Титан контора где людей обманывают, обещают одну зарплату по факту получаешь копейки + штрафы,нехватка людей везде, начиная на физ постов и заканчивая гбр, на физ постах платят совсем копейки в конторе все настроено на то что бы с вас содрать побольше денег, следят за своими сотрудниками, сидят весь день и пасут по камерам кто как работает и Подробнее>>