ввс
Отрицательные стороны:
Работаю в «Кич Форест» уже не первый год, и таких «умных» партнеров, как контора «Волга-Лес» из города Волжск, еще поискать надо. Мы им отгрузили партию заготовок для ящиков, всё четко, по договору. А они решили провернуть классическую схему: товар получили, в производство пустили, а платить — извините, у нас тут сучки и синева на досках. Причем ладно бы просто отказались, так они эти доски сами переработали, ящики из них наколотили и, скорее всего, благополучно продали своему заказчику на Тамбовский завод. А нам выставили претензию, мол, дерево некачественное, платить не будем, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Айрон-Системс:
Отрицательные стороны:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.
Барнаул, Попова, 179Б
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю дизайнером в Волга веб с мая 2019 года, работу люблю, развиваюсь в этом направлении, самообучаюсь и участвую в международных программах, руководство меня поддерживает. Объемы работы большие, но его распределяют между нами таким образом, чтобы мы имели возможность выполнить работу качественно. Со всеми вопросами можно подойти к Евгению или Татьяне, они всегда скоординируют и подскажут. В такой атмосфере хорошо работается. Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел в Волга-веб после вуза, до этого фрилансил, опыт был, но недостаточный. Однако взяли, обучили, второй год работаю, уходить не планирую. Здесь постоянный приток клиентов, работаем по скрипту, все четко, но не лишено фантазии и индивидуализма. Руководство ценит, к общению открыто, мы одна большая команда, которая делает одно интересное дело. Ну и зп, не обижают.
Россия, Ярославль
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании 3,5 года. За это время ни разу с зарплатой не обманули. Оплата всегда в срок — ни разу не задержали. При этом компания организовывает обучение сотрудников, желающих постоянно развиваться. Клиентам нравится с нами работать, приходят и остаются перспективные клиенты, понимающие, что у компании большой опыт в своем деле, что она следит за своей репутацией и никогда не пустит все на самотек.
Россия, Ярославль
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Платят всегда стабильно и без задержек и всегда знаешь что нужно сделать чтобы вырасти.))
Россия, Ярославль
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой веб-студии веб-разработчиком, нравиться коллектив, который вдохновляет своей командной работой, что не замечаешь усталости, а с хорошим настроением и с жаждой доделать проект до конца, работаешь во все силы. Классно что в студии постоянно есть разнообразные заказы, работать действительно интересно. Но самое главное, это зарплата которую платят в студии, она действительно высока. Раньше работал самостоятельно на фрилансе, но самому сложно работать, тяжело заставлять себя работать. А в команде такого нет, ты всегда готов работать, тем более есть куда стремиться.
Россия, Ярославль
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании Волга-Веб работаю в принципе довольно таки продолжительное время и поэтому решил так сказать внести небольшую ясность как здесь работается. Работать я сюда устроился по рекомендациям друга, устраивался легко, собеседование прошел хорошо, приняли прекрасно. Что же касательно работы, то претензий нет, реально их нет, начальство всегда вежливое, в случае если что-то их не устраивает, они не орут как потерпевшие, а по человечески объяснят что и как. Что же касательно оплаты, без претензий как работаешь, так и получаешь, поэтому смысл стараться есть, так как к концу месяца увидишь насколько настарался. В общем работой в данной компании, лично я доволен.
Россия, Ярославль
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании почти 2 года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Так вот это было лучшее место где мне довелось работать. Коллектив-все молодые, дружные, веселые, это заряжает позитивом и на работу идешь с удовольствием, хоть работать приходится действительно много. Начальство адекватное, все вопросы решаемы, любые твои проблемы выслушают, поддержат и помогут решить. Своя парковка, кафе, служебный автобус, аккуратный офис, новая оргтехника. ЗП вовремя, 13 ЗП. подарки на День рождения и на рождение детей ( в денежной форме) всегда уверен в завтрашнем дне. Еще интересная традиция в компании,
Москва
Подробнее>>