Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

пкф метинвестсервис

Отрицательные стороны

Компания позиционирует себя, как успешный трейдер металлопроката с собственным штатом специалистов, складами и системой качества сервиса. По факту всё это враньё. 1. Компания утверждает , что работает на рынке 7 лет. Это не правда. Компания зарегистрирована в феврале 2016 года. Уставной капитал 10 тысяч рублей (меньше невозможно), учредитель, он же директор Гугуа [Д.] 2. Компания утверждает , что за 7 лет у компании сложились тесные взаимоотнощения с крупнейшими заводами изготовителями, такими как Магнитогорский мК, нлмк, Северталь и др. это враньё. Компания является худшим примером компании трейдера металлопроката. Прямых деловых отношений с заводами у неё нет. Товар реализуется с двух складов в мо (Склад Толбино:Московская обл., Подольский р н, д. Б.Толбино, Су 14 и Склад Ивантеевка:Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Толмачево 80а), которые им не принадлежат, а также берут металл у любых игроков металлопроката в Москве, у кого дешевле без контроля качества. 3. Компания утверждает, что у неё дружный коллектив профессионалов, который способен в кратчайший срок обеспечить клиента максимально эффективным сервисом и минимальными ценами. Это враньё. Коллектива нет. В компании есть только два постоянных члена: Директор и хозяин Гугуа [Д.] его жена и по совместительству директор по развитию [А.] [Е.] (приехала из Казахстана), и один не член без должности [Л.] [А.] который проводит собеседования, занимается поддержкой сайта и crm. Остальные сотрудники «дружного коллектива» вольнонаёмные со стороны без официального оформления, профессионализма и работающие не более 3 4 месяцев максимум, а чаще не более месяца. 4. Компания обещает трудоустройство по тк это враньё. Испытательный срок без договора никогда не заканчивается. зп черная. Премий нет, только подачки со стороны директора, если вы понравились и, если продуктивно отработали. За 6 месяцев работы 1 тысяча в месяц в среднем. 6. При устройстве на работу подписывается филькина грамота о штрафах и премиях свободного содержания только работником без подписи руководства. Ни премии, ни штрафы не соблюдаются. Обещают 100 рублей со счёта, выставленного Заказчику, (сразу забудьте учёт не ведётся), 5 процентов с продаж (маржа минус ндс) сразу забудьте, информация о марже скрывается, утверждается что маржа всегда отрицательная. 7. При приёме на работу обещают график с 9 по 18 пн к, четверг и с 9 по 17 в пятнмцу плюс сокращенный рабочий день в предпраздничные дни это враньё. По факту с 8:30, 8:45 по 18:30 минимум пн к пт ца не взирая на предвыходные и предпразничные дни. Руководство не знает не в курсе, что есть тк, праздники и выходные.. 8. Заработная плата это оклад в конверте (который нужно ежемесячно просить) плюс проценты (о которых нужно смело забыть, ибо по мнению руководства компания всегда в убытках). 9. Отпуск не предусмотрен, больничный за свой счёт. Корпоративных мероприятий нет и никогда не было. 10. Есть crm, но руководство не хочет им пользоваться, думается потому, что по нему сразу видна эффективность работы. Но вести его надо, за себя и за того парня. 11. Не удивляйтесь, если на выгодную заявку, вам скажут, что она не интересна. В фирме нет корпоративного стандарта, этики, должностных инструкций, штатного расписания. Предлагаемая к прочтению книга продаж (Руководство менеджера) является украденной версией документа, который использовался в Холдинге Метинвест Евразия. Не стоит также удивляться, когда руководитель компании звонит клиентам ворованной базы, то он представляется лицом, у которого он эту базу украл. 12. При увольнении вам обязательно скажут, что разговаривать вы не умеете, норму не выполняете, будьте рады, что мы платили вам зп, и что от вас в компании одни убытки. Из положительного печенье и бананы иногда, перекуры раз в полтора часа и обед 60 минут.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Отрицательные стороны:
Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

Москва

Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО ПКФ "Тибет"

Положительные стороны:
Во-первых, хотела бы сказать тёплые слова о нашем коллективе. Мы всегда помогаем друг другу и по работе и в жизни. Во-вторых, руководитель ставит реальные и интересные задачи, прислушивается к мнению сотрудников. В -третьих, всё официально и прозрачно. Заработная плата точно и в срок.

Волжский

Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ПКФ ЕВРОКРАН

Положительные стороны:
Наше сотрудничество продолжается уже достаточно долго. За все время ЕвроКран нас не подводили по срокам и качеству. Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании МОНБЛАН ПКФ, ООО

Положительные стороны:
Всем добрый день. Вот такие палочки нами были куплены детишкам 06.01.16 г.. Зачем прятать в глубине пачки палочки в сгоревшем сахаре, не только не аппетитные, но и вредные, из-за канцерогена в сгоревшем сахаре. Господа производители, наладьте работу отдела качества - такое качество людям НЕ НУЖНО!

Саратов

Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ПКФ ЮГСНАБ

Положительные стороны:
Просьба всем конкурентам!!! Занимайтесь работой, а не писательством негативных отзывов! И будут у вас тоже клиенты. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

Дарья Алексеева:
Меняли остекление на новом офисе. Обратились по рекомендации к данным ребятам. От замеров до установки все делали в сроки, без задержек. Качество выаполненых работ нас устраивает, нет никаких нареканий. Та и ребята установщики приятные и положительные. Приятно было сотрудничать.

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

Алиса Морозова:
Нам нужно было заменить пластиковые окна по всей квартире, старые от старости потеряли герметичность. Понравилось, что цены здесь довольно выгодные. Окна сделали весьма быстро, установили хорошо.

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

Diana Yudina:
Заказывали здесь пластиковые окна для зала и спальни. Замерщик прибыл уже на следующий день после заявки, с ним же подписали договор. Через неделю привезли окна и установили. Сервис обслуживания здесь на высоте, рекомендую компанию.

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>