Санкт-Петербург,
: Первое в Санкт-Петербурге кадровое и рекрутинговое агентство ООО "АРЕС" с 1991 года помогает подбирать персонал российским и зарубежным компаниям.
Алексей:
Отрицательные стороны:
Не первый раз на мое резюме обращает внимание данное агентство и присылают приглашение. И неизменно то, что следует дальше.
Сотрудник, указавший свои контакты в приглашении, не отвечает на звонок. Никогда.
Он никогда не перезванивает.
Можно писать в чате на НН, что как же так, вы же сами меня пригласили? За этим последует либо игнор, либо предложение перейти в сторонний мессенджер.
Я не понимаю, в чем смысл такой "работы", кроме:
1. ибд, то есть, имитация бурной деятельности, или
2. kpi по количеству разосланных приглашений, что есть та же самая ибд.
При этом вакансии, на которые мне присылали приглашения, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Какая-то шарашкина контора. Сами нашли, сами прислали приглашение на интервью, договорились об интервью в скайпе, в назначенное время в скайп никто не вышел, через день просто прислали отказ. Коммуникация выстроена на "высшем" уровне
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
на собеседовании подумал, что попал в дурдом. Собеседовал чувак, который представился собственником компании, с очень тупым выражением лица (зовут Алексей Александров), и непонятными изъяснениями. Так как других предложений не было, а деньги очень были нужны, согласился работать, бабки предлагали отличные. Оказалось это ЛОХОТРОН чистой воды, сотрудников держит этот Тупой за никого, работать должны круглосуточно, задачи ставит много и разные, не по сути деятельности фирмочки. Да, фирмочка, потому как ни ИМЯ ни юридическое лицо не зарегистрированы. ЛЮДИ, избегайте этого Тупого в Севастополе.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
таксист:
Отрицательные стороны:
пополнить счет можно только в офисе с 7-00 по 22-00.Аренда фокус(новые)-1800гелакси(убитые мин.пробег от 70000.притом что через них проходят штатники.по нескольку человек за месяц)-2500.Кто работает в штате у них такие условия не привез 7000 в день через месяц или аренда или гудбай.Подключают только к яндекс.Хамское отношение нач.колон.Пример как-то раз не один терминал не работал-звонок нач.колоны-ответ позвони в 112...........помогут.Им главное раз в неделю показать авто.и дресс код
Москва, Смольная, 24а - 1424 офис, 14 этаж, ДЦ Муравей
Подробнее>>
Макс:
Отрицательные стороны:
отсутствие нормальной зп
объяснений не дождешься (нач колонны посылает в бухгалтерию, там посылают обратно)
некоторые водилы уже дизель за свой счет заливают
Москва, Смольная, 24а - 1424 офис, 14 этаж, ДЦ Муравей
Подробнее>>
Костя:
Отрицательные стороны:
Цель компании-текучка!Был план 20 чел. в день на увольнение,теперь 40!!!!!!!!!На обучении единственный этап приятных условий работы!И то все это можно не слушать,ибо только слова!Первый день,сажают со сменщиком и дай бог если он уже не убил машину!Для тех кто ведется на "домашняя маши"...Что бы попасть на нее надо таскать план,но это не реально со сменщиком!Твоя смена в 7 утра,а он прикатит часам к 12!А тебе еще принять,получить,расписаться...и часам к двум поехали)))Вот и какой может быть план за оставшееся время!Плюс заказы КЦ раздает своим прикормышам!Он то падает автоматом тебе,спору нет)))вот только девочки его снимут(если сочный заказ)и отдадут своему водиле!Одним словом первые недели жуть!Потом получаешь "домашний" авто...км=20 рублям,вот и считайте сколько вы должны притащить бабла!Зима,а тебя одна бутыль на неделю)))))Короче,да же не суйтесь и не слушайте тех кто доволен!!!Единственный вариант-это аренда!Машины идеальны для этой темы!Минус тут один-ИП...
Москва, Смольная, 24а - 1424 офис, 14 этаж, ДЦ Муравей
Подробнее>>
Игорь Литвяк:
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, все приятно и внушающе, день обучения как себя вести и как бланки портить:) потом картография и экскурсия по москве, даже прокатиться дают. Бред начинается с первого рабочего дня, когда получаешь борт слышишь робкое беги парень, беги... огромная стоянка желтков... которые мертвым грузом стоят.... серьезность фирмы сразу исчезает когда при минусовой температуре вам выдают -30 незамерзайку, пол баклашки, которая колом замерзает уже при -5. На 12 часо 750р заправке при норме 10на100 это запас хода 250-300, за которые вы должны привезти план, 6500. Мне лично хватает на 300км при 5000. 12 часо, если 16 то план реально. Хотя бывает и быстрее поднимаешь. Класс комфорта возим яндекс эконом, пускай горят синим планом эти экономисты, чаевые хрен дадут, мелочь ждут.... мелочь... мелочь.... заказы асапа как праздник, два три в неделю, в основном гет такси 350р за 20мин пути, если клиенту повезло, вы его везет4 за свой счет!! За мкад уехали, возвращаетесь за свой!!! Потом на базе вам вопрос задают, а какого у вас за км меньше 13р, а прото бро бизнес план асапу писал мудло перфекционист, яндекс эк - 40км"731р пути + 2-5км до клиента
Москва, Смольная, 24а - 1424 офис, 14 этаж, ДЦ Муравей
Подробнее>>
Сергей Та самая:
Отрицательные стороны:
...полное наебалово...нарушение ТК....кидалово с зарплатой!!!! Люди!!! будьте бдительны!!! это просто жесть!!! ГОРОМНЫЙ ПЛАН-6500 за смену....реально заказов на этот план не дают!!! КОРОЧЕ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!! ОТВЕЧАЮ!!!
Москва, Смольная, 24а - 1424 офис, 14 этаж, ДЦ Муравей
Подробнее>>
Дмитрий Волков:
Отрицательные стороны:
С предложениями работы ВРУТ!!!! (имею стаж 12 лет и являюсь специалистом в требуемой ими области, а именно - в рекламациях. После прохождения собеседования кормили "завтраками" 4 рабочих дня! (переезжаем - связь недоступна, руководитель молчит, я Вам перезвоню через 10 минут, ждите - меня тоже руководитель (РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА - со слов Беляевой) "динамит", и т.п.) - все эти высказывания изрыгала менеджер по персоналу Владлена Беляева. Между тем, из-за этого всего мне отказали 3 хороших серьёзных работодателя - из-за переноса даты окончательного "да" с моей стороны, т.к. я ждал ответа от этой конторы (АСАП).
Москва, Смольная, 24а - 1424 офис, 14 этаж, ДЦ Муравей
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Пригласили в ASAP на вакансию специалист по подбору персонала. Офис вдохновил, на Преображенской площади,большое офисное здание. Сначала провел собеседование менеджер, после личное собеседование с руководителем отдела. Все было мило и прекрасно, руководитель симпатичная девушка, улыбчивая, веселая. По зп обещали фикс 25+5к за осуществленные звонки,5к за раоту команды,10к за оформленных водителей. Вроде все неплохо. Позже оказалось, что именно наш офис будет находиться на Тюменском проезде. 2этажное здание, в котором очень холоно, нам выделили комнату для переговоров. Рабочих мест как таковых нет, на тот момент 1 допотопный компьютер на двоих. Через 2 недели нас переселили в комнатушку, которая находится на парковке(дышали выхлопами), отсутствие вентиляции, обогревателей, туалета(приходилось ходить в чужой офис на 2 этажа ниже), дорогая столовая. Начали набирать еще людей, в итоге нас стало 6. Так же отсутствие рабочих мест, постоянные перебои с телефоном. И с некоторых пор начальница выделила для себя 2 любимчиков, 3 в нейтралитете и я-козел отпущения. Какие бы одинаковые показатели у нас ни были, я все равно всегда оставалась облитой ушатами помоев. Я терпела, через месяц ушла, после чего руководитель сказал моей коллеге, что хорошо, что я сама ушла, потому что мне
Москва, Смольная, 24а - 1424 офис, 14 этаж, ДЦ Муравей
Подробнее>>