Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО « Ударник»: Заставляет нарушать закон , а если не соглашаешься увольняет

Отрицательные стороны

Во первых человек который работает у них там начальником , он не имеет никакого должного образования , и не имеет право выписывать путевки водителям , заставляя это делать их самих . И заставляют возить с перегрузом , с большим , а мы знаем что за это отбирают права . А если ты не хочешь это делать и начинаешь задавать вопросы типа а почему и что это тебе предлагают уволиться!

 

Положительные стороны

---

 

Курган


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ударник, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ООО Ударник, не однократно не выплатил зарплаты своим сотрудникам, при устройстве обещаний моря, на деле только авансы по 5 тысяч, находят причины для невыплаты зарплаты Александр Сергеевич Поддубный телефон +79025601551, ООО Ударник, Не рекомендую устраиваться в эту организацию, место зарплаты будут общение, авансы по 5000, честями зарплата но не полностью, а потом найдут причину для увольнение и не отдадут зарплату

Иркутск, Сарафановская, 83а

Подробнее>>

01.11.2019
0 0
ПК Ударник


Отрицательные стороны:
 Что сказать,как в песне,нае..ли!!! Пришел устраиваться,сказала бабушка все,берем,увольняйся!!! Уволился,приходит сообщение,типа извини,тут у нас проблемы в конторе,счас разгребем и все будет ровно,возьмем через месяц-полтора!!!Ладно думаю,перезваниваю,точно возьмете,да точнее не бывает возьмем,в оканцовке манечка!!!Вот так и с той работы ушел и на эту не взяли! Как можно так тупо врать?????? Нет ничего святого,вроде люди взрослые а ведут себя как школьники! Ну скажи сразу,не

 Россия,  Омск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>