Это ЛОХОТРОН!!!
Кем они только не были, например, Опен Логистик и т.п.
Даже не старайтесь звонить и тратить деньги на "мобильный звонок"...
Посмотрите инфу в Инте на этот номер телефона и всё станет ясно!
Всем удачи!
Это ЛОХОТРОН!!!
г. Москва, Дмитровская
Отличная работа, только положительные эмоции обращался в первый раз и точно не в последний. После просмотра нескольких авто подобрали то что хотелось, сбили цену у хозяина авто. Конечно переживателен момент отправки денег за авто (есть конечно вариант приехать самому и оплатить авто непосредственно хозяину) но все прошло отлично. Через два дня пригнали из Москвы в Нижний Новгород. В общем доволен как слон, все советую! Подробнее>>