Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГАЗСТРОЙ ООО АО: газовые линии строят управление МО

Отрицательные стороны

в Домодедово ао газстрой и ооо газстрой / Московская область ул. Станционная 16, близко от станции, здание красиво обшито металлическим сайдингом. Задержки по зарплате! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса (тк) заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка организации, коллективным договором, трудовым договором. Зарплату не выплачивают в сроки и каждый день кормят завтраками, что точно будет завтра! Заставляют работать 13 часов в день, с одним выходным в неделю, что так же по трудовому кодексу запрещено по закону! Получишь только оклад 24 тыс, премии вам не заплатят, потом. Бегите! Мошенники. Очень маленькая оплата по объёмам! текучка рабочего персонала огромная! не советую устраиваться В эту фирму, вернее шарашкину контору!

 

Положительные стороны

---

 

Домодедово


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.09.2021 | отрицательный отзыв
1 0
работа в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ

Отрицательные стороны:
в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ / Московская область ул. Станционная 16, близко от станции, здание красиво обшито металлическим сайдингом. Задержки по зарплате!!! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей... Подробнее>>

14.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзывы

Положительные стороны:
Я довольна работой в компании АО «ГАЗСТРОЙ». Зарплата белая, есть соцпакет, а также возможность карьерного роста и внедрения новых технологий. Руководство всегда поддержит инициативы, при этом атмосфера в коллективе дружелюбная. Порадовала и организация работы - все вопросы можно решать через сайт, по телефону или почте
Отрицательные стороны:
Нужно проявлять инициативу
Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Отличная компания - АО «ГАЗСТРОЙ». У нас прекрасный соц пакет и белая зарплата. Радует внедрение новых технологий, что делает работу интересной. Один из лидеров в развитии газотранспортной инфраструктуры. И, конечно, отмечу дружный коллектив и грамотное руководство. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Вроде нет
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзывы

Покупал здесь оборудование для регулировки давления газа в доме. Работает нормально, стоимость вполне приемлемая. Я остался доволен. Подробнее>>

17.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Газстрой оставила у меня только положительные впечатления

Положительные стороны:
Сначала было немного непривычно, но вскоре я вникла в специфику проектирования сетей газораспределения и продажи газооборудования. Коллектив оказался очень дружным, всегда готовым помочь, и это создавало приятную атмосферу. Условия труда были вполне нормальными. В офисе всегда было комфортно, а...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзывы

Положительные стороны:
Благодарен ООО "ГАЗСТРОЙ" за отличные условия труда и профессиональный коллектив! Работая здесь, ощущаю поддержку и внимание к сотрудникам. Компания предоставляет широкие возможности для карьерного роста и развития. Горжусь тем, что являюсь частью этой дружной и успешной команды!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работа в ООО 'ГАЗСТРОЙ' мне нравится. Коллектив сплоченный, атмосфера дружелюбная. Здесь ценится инициатива, поддерживается творческий подход. Горжусь тем, что вношу свой вклад в создание надёжных газорегуляторных пунктов. В ООО 'ГАЗСТРОЙ' – не просто работа, а возможность строить будущее!
Отрицательные стороны:
Работа непростая, но интересная
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзывы о компании

Положительные стороны:
АО «ГАЗСТРОЙ» – это компания, в которой я работаю уже несколько лет, и я очень довольна этим опытом. Здесь у нас есть все, что нужно для комфортной и продуктивной работы. Соц пакет и белая зарплата – это то, что приятно удивляет. Компания уже более 30 лет на рынке и постоянно развивается, внедряя новые технологии и методы работы. Это придает нашей работе больше эффективности и интереса. ГАЗСТРОЙ занимает лидирующие позиции в развитии газотранспортной инфраструктуры. Я горжусь работать зд...есь и рекомендую эту компанию всем, кто ищет возможность реализовать себя в ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Отличный работодатель! Здесь есть соц пакет и белая зарплата. Компания давно на рынке и постоянно развивается, внедряют новые технологии и методы работы. Специализируется на строительстве газораспределительных сетей и проектировании газовых сетей. Профессиональное руководство и дружный коллектив. Мне нравится возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
мне моя работа нравится во всём
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Любовь Т.

Положительные стороны:
ООО "ГАЗСТРОЙ" - просто улет! Уже много лет работаю в этой компании и всегда только положительные впечатления. Здесь есть соц пакет и белая зарплата, что для меня очень важно. Также компания постоянно внедряет новые технологии и методы работы, что делает нашу работу более эффективной и интересной. Коллектив дружный, руководство профессиональное и готово поддержать инициативы. Есть возможность карьерного роста. Рекомендую всем!
Отрицательные стороны:
прям негативных моментов и не припомню, всё в рамках ТК РФ
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>