Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Московский Дезинфекционный Контроль - положительный отзыв

Автор:Алексей

Положительные стороны

24.11.2019 заказывал обработку, у них она называется стандарт, приехали вдвоем, что удивительно, хотя квартира 2х комнатная. Обработка заняла два с лишним часа. Запах в квартире присутствовал на протижении 3-х дней, но после пропал на момент написания 03.12.2019 - клопы не кусают, оброботкой доволен

 

Отрицательные стороны

 

Молоково


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Альтернатива, дезинфекционный центр - отзыв пользователя Рябцов Иван Геннадьевич о работе в компании

Рябцов Иван Геннадьевич:
Отрицательные стороны:
Очень хорошая компания Альтернатива. В нашем доме есть каяе и лттуда постоянно лезкт тараканы. нам провели дезинфекцию и дали бесплатные рекомендации, чтоб тараканы к нам больше не лезли. Советую всем только фирму Альтернатива. У меня теперь тараканов дома нет !!!

Ижевск, Северный пер, 61

Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Белгородский дезинфекционный центр

Екатерина:
Я неоднократно обращалась в ООО "Белгородский дезинфекционный Центр" по поводу обработки от грызунов.И очень осталась довольна.Работа была выполнена в срок и хорошо, выезжала бригада специалистов на место .Особая благодарность инструктору Щипуновой Антонине Федоровне ,которая сразу решила наши проблемы.Обращайтесь к ней, не пожалеете по т. 34-95-88.

Белгород, Менделеева, 14, 213 офис (2 этаж)

Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид О. о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Положительные стороны:
Вырос по карьерной лестнице. Начинал в Невском контроле обычным охранником, а закончил начальником охраны. Могу сказать так, в данной организации реально продвинуться по - карьерной лестницу, если ты не лодырь и не разгильдяй. Платят достойно, своевременно, трудовой кодекс соблюдают, выплаты больничных и отпускных делают своевременно. Трудолюбивых любят, лодырей гонят в шею. Слабыми сторонами я бы назвал отсутствие корпоративов, иногда хочется пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. В общем работой был доволен. Уволился, потому что делал операцию, после которой процесс восстановления занимает около года, сейчас сменил профессию, но Невский контроль

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Оперативный контроль и высокая оплата

Положительные стороны:
Компания МАГАСС предоставляет отличный оперативный контроль над проектами. Лояльное руководство всегда готово поддержать в решении технических вопросов. Зарплата у нас выше среднего, и мы без задержек получаем вознаграждение за нашу профессиональную работу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "офис контроль"


Плюсы в работе:
Перспективная компания. Молодой коллектив, обучение, карьерный рост. Профессиональный подход к уборке, стабильный рост объемов. Работать нравится!
Отрицательные стороны:
В отличии от руководящего состава в компании кадровая текучка персонала "стартового" уровня. ... Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Положительные стороны:
Работал в Невском контроле охранником в ТРК, работа не сложная, но монотонная, следить за посетителями, кто в ТРК входит, обход делать, после закрытия ТРК у арендаторов пропуска проверять. Изначально работал в мониторной, следил за порядком по камерам видео наблюдения, но в связи с тем, что у меня стало резко ухудшать зрение, т.к. там безотрывно смотришь в монитор, я попросил начальство перевести меня. Мне пошли на встречу, пересадив на пост №1. Работодатель хороший, всегда идет на встречу, платит хорошо и вовремя, ушел по состоянию здоровья, а так бы и работал

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Все четко, никакого хаоса, полный контроль ситуации со стороны юриста фирмы

Положительные стороны:
Обратился к этому юристу с просьбой о юридической проверке документации для торговых сделок. В результате все прошло гладко, и я чувствовал себя уверенно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
0 0
"Планирования и контроль"

Положительные стороны:
Сергей Сароян «профессиональным взглядом» сумел донести до руководителей моего предприятия, как необходимо работать, чтобы был результат. И для чего важное планирования и соответствующий контроль. Влияние Сергея Сарояна предоставил успешный рост... Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Матвей о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Положительные стороны:
Уволился, в связи с переездом в на ПМЖ в Краснодарский край. Сейчас там работаю в другом охранном агентстве и разница колоссальная. В Невском контроле было человеческое отношение и официальное трудоустройство. Тут нет, заболел, болей за свой счет, с отпуском аналогично. Все познается в сравнении.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>