Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Проработала в стоматологии около года, врачом терапевтом и вынуждена была уволиться из-за переезда в другой город. Увольнялась с большим сожалением и горестью, т.к. нигде, ранее, таких комфортных условий работы не встречала за свой опыт. Положительным для меня в первую очередь был график работы, с 10:00, всегда выспишься и прекрасно без опозданий добираешься до работы. Затем не мало важным было для меня, это наличие обеденной зоны. В клинике это не просто обеденное помещение (ординаторская), а полноценная кухня со всей необходимой бытовой техникой, обеденным столом, где можно разместиться целой сменой за раз, ...
Отрицательные стороны:
Побольше корпоративов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
регулярные задержки в зп, директор очень часто выпивает алкоголь в своем кабинете,после чего гуляет по клинике громко разговаривая,зачастую матом, не стесняясь ни пациентов,ни своих коллег. Ни о каких соц пакетах здесь речи не идет, болеть вы не имеете права, отпуск,конечно, дадут, но после вы отработаете его сполна. Тк все мы живем в мире, когда у большинства серая зарплата, то будьте уверены, что конвертную часть вы не увидите при увольнении. Также, с вас без предупреждения (тк правила меняются в зависимости от настроения) могут удержать любую часть из зп. крайне непорядочное руководство.Категорически ...
Положительные стороны:
удобное расположение, приятный коллектив
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Профессиональные врачи в этой стоматологии, поэтому редко тут бываю, нет надобности часто ходить.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2
Подробнее>>
Ольга Миронова:
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Попав туда, можно сказать, случайно, ни секунды не пожалела об этом. Понравилось все, начиная от администраторов, а уж о врачах и медсестрах и говорить нечего. Замечательные профессионалы работают в этой клинике: Макаров Николай Александрович, Максимов Дмитрий Юрьевич. Огромное им спасибо! Хочется сказать и об их медсестричках: Галине Сергеевне и Валечке. Они с полуслова понимают врачей и умеют поддержать пациента. Хочется пожелать клинике: "Так держать"! Всем своим знакомым и родственникам рекомендую лечиться только здесь. Удачи вам, счастья в жизни и процветания вашей клинике!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2
Подробнее>>
Ирина:
Поставила три импланта, лет пять назад, даже забыла где импланты, где нет. Один имплант ставили сразу после удаления. Все быстро, четко профессионально. Я ожидала, что будет больно. Ничего не больно и очень быстро. Отличный врач Морозов Иван. Всем его рекомендую.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1
Подробнее>>
Ольга:
Большое спасибо врачу Морозову Ивану Дмитриевичу и ассистентке Екатерине за безболезненное и быстрое удаление зуба мудрости (а боялась я и переживала очень)! В клинике позитивная, дружелюбная атмосфера, администраторы улыбчивы, приветливы! Мне все очень понравилось! С удовольствием, буду рекомендовать клинику ПримаСтом!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1
Подробнее>>
Александр Тихонов:
Хочу поблагодарить прекрасного доктора-ортодонта Литвякову Валентину Васильевну за ее старания, которые она приложила для того, чтобы я мог "сверкать" своей улыбкой. За 2 года было исправлено все что только можно, да и по ценам все адекватно. Качественный подход к лечению и обслуживанию меня действительно не мог не порадовать!
Еще хочу передать большое спасибо доктору-стоматологу Альжержави Манафу, который качественно и быстро вылечил мои больные зубы.
В общем всем рекомендую обращаться именно в эту клинику!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1
Подробнее>>
Таня Парманова:
Савельева Наталия ОлеговнаМне все очень понравилось!Безболезненно,персонал очень вежливый .Спасибо большое!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обычный, стоматологический центр. Требования, как к врачу высокие, а как должно быть в профессиональной клинике. Зарплата высокая, соответственно и спрос. Руководство относится к подчиненным уважительно. Бонусы высокие
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Прекрасные врачи. Образец стоматологической клиники для всей семьи, как мне кажется. Тут вы не только получаете качественное лечение, но всегда ещё и рекомендации дополнительно какие-нибудь дадут, и поговорят с вами ласково. Татьяна Олеговна Москвина так вообще постоянно спрашивает удобно ли тебе, не больно ли. Приятно, когда к тебе с такой заботой. Не самая дешёвая стоматология, конечно, но уровень предоставляемых услуг и сервис это оправдывает.
Россия, Москва, ул. Вельяминовская, 9
Подробнее>>