Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

I wok you - негативный отзыв

Отвратительное отношение к сотрудникам собственника этой лапшичной (он же директор) Мохова Тагира Рустэмовича Жадный до денег, организовывает поборы штрафами, доходящие порой до половины зп При увольнении не выплачивает расчёт либо совсем либо не в полной мере. Бегите оттуда!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.11.2020 | положительный отзыв
0 0
YOU&YOU


Отрицательные стороны:
Была зарегистрирована в данном брачном агенстве более года назад, примерно в апреле мае 2019.Да, за эти полтора года ни одной выплаты я так и не увидела! Сначала около 4х месяцев менеджер кормила обещаниями, с трудом узнав номер директора, Яны, написала ей, думала, может она разъяснит ситуацию, после моего сообщения, прошло около недели, наконец Яна ответила... и пообещала посчитать баланс, во Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Суши Wok (sushi-wok)

дамир:

В москве с поваром работал. Там спесиално система есть . Хочеш нехочеш каждый месяць каждый человек штараф получает. Работает уволнает. Поетому повар не хватает сушивоке
23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Thank you

Положительные стороны:
Работа нравится, динамичная, интересная.Каждый день пролетает как час.ЗП устраивает
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарность за маникюр

Положительные стороны:
Вчера была на маникюре в салоне красоты "Онли Ю". Все понравилось, девочки администраторы молодцы, очень приветливые! Мастер маникюра выполнила работу на отлично. Спасибо!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарность за маникюр

Положительные стороны:
На днях посчастливилось посетить салон красоты Онли Ю. Зашла туда совершенно случайно, гуляла в центре города и решила побаловать себя новым маникюром. На удивление мастер оказалась свободной. В итоге мои ноготки выглядят отлично, спасибо за это мастеру. По возможности вернусь сюда еще раз. А также порекомендую салон подругам.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Отличный салон красоты

Положительные стороны:
Я очень рада, что открыла для себя такой салон как Only You - ценят каждого клиента и дорог каждый человек). Все мастера просто с золотыми руками, которые знают свое дело. Спасибо вам ребята большое. Всегда рекомендую вас друзьям.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарность сотрудникам салона красоты

Положительные стороны:
Это очень хороший салон, пробовала разные и на разный ценовой сегмент, но данный салон - это микс цена+качество. Огромное спасибо мастеру Марии, осталась очень довольна.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Маникюр с покрытием

Положительные стороны:
Сегодня была на маникюре с покрытием у мастера Анжелики. Сказу видно, что мастер своего дела! Сделала очень качественно, аккуратно и быстро! Всем советую! Обязательно вернусь к Анжелике, да и вообще в эту атмосферу уюта, которую несёт ваш дом красоты! Спасибо!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Окрашивание

Положительные стороны:
Хороший салон. Все понравилось. Подстригли и протонировали именно так, как хотелось. Цвет ровный и блестящий, стрижка идеальна. Узнала о салоне из интернета. Администрация - молодцы! Отличный сайт с полной и достоверной информацией. Цены приемлемые.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарю за маникюр и педикюр Анжелику

Положительные стороны:
Спасибо огромное мастеру Анжелике, приехала в Хабаровск из Москвы, очень рада, что попала к ней, пару раз пришлось посетить другой салон, т. к. нужно было срочно, а Анжелика в эти дни не работала, теперь уж точно есть с кем сравнить, могу сказать одно, это профессионал своего дела. Я из числа очень капризных клиенток, впервые на педикюре сидела спокойно и не дергалась, приятная девушка и главное, что знает своё дело, в наше время это редкость. Терпеть только к ней!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>