Не выплачивают зарплату, менеджеры хамло, вопрос решать не как не хотят. Нанимают работников в Магнит, пашешь как лошадь, а выплат 0.НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ещё предлагают подождать менеджера возле магнита и с ним решать вопрос о зарплате. Если вы там сейчас работаете бегите. Сначало платят всё вовремя, а потом с задержкой, а дальше вообще не платят Документы: Screenshot_20210817_125041_com.avito.android
Их много таких лохотронов в г Адлер которые работают по принципу вась вась, если ты приехала на сезонную работу на время ты никто работу они тебе не дадут чёрные будут тебя гражданку рф опускать, эта рекрутер Анастасия утверждает, что набирает персонал это лохотрон, по сути нужно быть безмолвным существом в магазине магнит, вообщем юридически не соблюдают закон и права граждан Подробнее>>
Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен.
Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку)
Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!
Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня есть своя автомойка и недавно приобрели для нее отопительного оборудования на отработанном масле в данной компании.Очень довольны качество сервиса, проконсультировали и очень помогли с выбором.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этой компании приобретали котел на отработанном масле на склад агропромышленной техники. Хорошее качество и стоимость нас полностью устроила. Доставили котел точно в срок, даже не смотря на то, что склад наш находится в Новосибирской области. Все нравится, всем довольны, работает хорошо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
приехали на следующий день после заказа оборудование профессиональное вежливый менеджер дорогие хим средства для уборки
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас свой склад спецтехники. Обратились в это место насчет заказа котла который работает именно на отработанном масле. С самим выбором справились оперативно. Цена устроила и самим качеством работы котла также довольны.
Подробнее>>