Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Сфера Принт, наружная реклама»

Евгения Катаева:

Отрицательные стороны

Для того, чтобы попасть в милость боссу, нужно " за ним бегать" (цитата самого директора).
Складывается такое ощущение, что все то, что ты делаешь, нужно только тебе. Работая на него, на его компанию, почему -то это должно быть нужно именно тебе: продвижение, реклама и т.п.

Настроение директора зависит то ли от погоды, то ли от уровня сахара в крови, что абсолютно неизвестно и непонятно - он может вынести душу и наорать на тебя просто так. Что компетенций вообще не касается.
Считаю, что уважительное отношение руководства к сотрудникам - одно из важных понятий в построении долгосрочных рабочих отношений.
Невероятное отсутствие ценности каждого сотрудника. Ни за кого не держаться.
Все приказы, пожелания руководства только на словах. А потом директор запросто отказывается от своих слов, выходит как цитате "валить с больной головы на здоровую". Либо делает вид, что не помнит, либо реально забывает.В итоге, виноват только ты.
Невыносимая стрессовая ситуация в офисе, напряжение так и витает. Все начинают нервно курить, при том реально курить.

Заместитель ,он же руководитель отдела продаж - отдельный разговор. Личность мерзкая и гадоподобная, пробует на вкус пятую точку босса ежедневно.Чем нелюбим всеми. Потому что за его лизоблюдство ему полагается все: и чины, и деньги, и улыбка директора. Те, кому претит это, получают нагоняи раз за разом от директора.

Очень много достойных, талантливых специалистов ушли из-за невозможной рабочей обстановки.
Директор ворует креативные идеи своих сотрудников, никак не благодаря за это: ни словом, ни рублем.
А потом своруя идею, воплотя, он увольняет человека, просто избавляется от того, кто может ему противостоять. Кто просто не смотрит ему в рот, а имеет свое мнение на какой-либо вопрос.

Полное нарушение ТК: задержки ЗП, все приказы, рекомендации в устном виде, задержки расчета зп по увольнению, удержание заработанных денег.
Выдают рабочую симку: ты не подписываешь ничего, тариф не говорят, не говорят если ли лимит. А потом ты влетаешь на "копеечку", а тебя заставляют платить - что в корне нарушает ТК!

Потом уже, будучи уволен, ты приходишь требовать денег, а выясняется что тебе еще и выписали штраф..за что?а за то, что ты был в отпуске, а они не могли найти макет в компьютере. и решили дать штраф. При том...если бы я случайно не увидела, я бы так и не узнала. Я спросила у мистера жополиза, что за хрень?На что мне ничего внятного ответить не могли.
Штраф должен быть оформлен в письменном виде, о дисциплинарном взыскании с кучей пометок, почему,как и зачем. А тут,...он не нашел макет, решил "своей вольную рукою штрафануть" (цитата зама). Эти 500 рублей я так и не смогла потребовать.

Когда директору что-то в голову приходит, он просит подготовить макеты(картинки): ты ему все делаешь, высылаешь. О сроках ни слова, называется "внезапно!" В течение пары дней все на почте у директора.
А потом он на тебя орет спустя месяц, что "че это ты за мной не бегаешь, когда как все бегают!?"(это к вопросу этих макетов). Спрашивается, что за хрень!? Это просто невозможно.

Потом его вдруг, спустя год(!) стало не устраивать то, как ты работаешь. И начинает придумывать нелепые отмазы.

Наподобие: Нельзя просчитать риски размещения рекламы в Яндекс. Директ?! Тогда мы не будет размещаться рекламу!
ВТФ! Что!? Это я на свою усладу что ли продвигаю его компанию?

Затем тырит твою креативную идею и просто отдает ее администрации города, паралелльно им нализывая задницы.
А потом без объяснения причин, после общегородского успеха арт-проекта он увольняет.
И вместо полученных денег по расчету(полной суммы) получаешь хер с маслом.
А он покупает кадиллак за 4 млн, ездит два раз в полгода за границу.
Мы оформляли весь город к 9 мая!Бюджеты были миллионные! Сотрудники работали на износ. Ничем ни менеджеры, ни монтажники не были вознаграждены не были. Мотивации сотрудников нет никакой.

Официальный оклад мизерный, остальное - черный нал. Если что, даже жалуясь в трудовую инспекцию, получишь только гроши.

Компания только кажется стабильной, перспективной, но там нет ни того, ни другого! Индивидуальность и нервы губят, топчут.

Соц. благ никаких. Учитывая офиц.оклад..лучше не отдыхать, не болеть ..проще умереть.

Офис находится в старом здании, зимой там можно замерзнуть заживо!В футболке не высидеть, только в теплой кофте,а сверху куртка. После работы в той компании, я посадила не только нервы, но и иммунитет.

Слава гномам, я там больше не работаю.

Положительные стороны

Удобный и просторный офис в центре города.
Укомплектованное рабочее место.
Корпоративная мобильная связь
Коллектив очень приятный и дружелюбный, (но он стал развалиться из-за самодурства директора).
Отсутствие дресс-кода.
Общение со всеми на "ты".
Достойная заработная плата

 г. Киров, К. Либкнехта, 41


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Вывеска.онлайн - Наружная реклама без посредников! отзывы

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Абсолютно нулевое агенство. Менеджер Артем Владовский - совершенно необязательный человек, который не ценит чужое время. Был запрос на вывеску. Он динамил неделю где-то. Выбрали другую фирму.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19

Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Вывеска.онлайн - Наружная реклама без посредников! отзывы

Ирина Костенко:
Отрицательные стороны:
Очень медленно, постоянный перенос сроков, вывеску привезли бракованную. Документы для КГА готовят месяц, до сих пор не привезли на подпись. В течении двух недель слышим "Завтра точно будут".

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19

Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Вывеска.онлайн - Наружная реклама без посредников! отзывы

Даша Шапошникова:
Отрицательные стороны:
В начале сотрудничества все было прекрасно. Отзывчивость, быстрая реакция на запросы, адекватная цена. Что получилось по факту: 1. Вывеска не выполняет свою функцию. Шрифт, предложенный мастерской, выглядит как огромное белое пятно и в темноте ее не видно даже с другой стороны перекрестка. То же самое у панелей, которые было предложено установить, чтобы добавить контраста. "Но ты же сама принимала макет", скажите вы мне. Да, принимала, только я не рекламщик. И то, что выглядит хорошо на макете не всегда будет выполнять свою функцию на практике. Чтобы это знать, нужен опыт и граммотная консультация специалиста. 2. Вывеска погасла через 3 месяца. Пришлось вызывать службу по ремонту (потому что к тому времени Артем уже трубку от нас не брал), был заменен трансформатор. +деньги. 3. Панели с рисунком обклеены не правильно, обклеена только лицевая сторона, без боковушек. Видимо в своем желании сэкономить, ребятам плевать, что при таком методе обклейка уже через три месяца начинает топорщиться и слезать. 4. Обклейка окна осуществлена с орфографическими ошибками. Текст был в две строчки, отцентрованный. Приехали исправить - содрали только окончание слова с ошибкой и наклеили заново полслова, центровка сбилась. Тяп-ляп. 5. Взяли 15000 за согласование с КГА. Заверили, что можно согласовать все,

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19

Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв на : TGA наружная реклама

Там требуется только рабы и киборги готовые работать за 15000-20000 тыс.в месяц . Я пришел туда и ещё 5 человек узнал что перед нами ушли 8 человек по той же причине! Обещали 35000-40000 а на деле люди получали 15000-18000 и увольнялись а кто не уходит увольняли сами . А меня и еще двоих уволили за то что мы не остались работать после 18:00 хотя рабочий день с 09:00 до 18:00 то есть принудительная сделка!!! Которая не всегда Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Наружная Реклама РМ"»

Основное название: ООО "Наружная Реклама РМ" Другие названия: "рекман" Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Электрозаводская Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: изготовление наружной рекламы Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: макетчик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Компания D-Core (наружная реклама, оформление свадеб)

Два года мыс моей любимой решили пожениться, было лето как раз разгар свадеб, деньги были и мы подумали почему бы нет. Свадьбу мы не планировали заранее все произошло как то внезапно. И в конце концов мы начали искать решения где провести свадьбу, найти машину и тд.Вот тут то и начались проблемы после подачи заявления в загс, большинство кафе и ресторанов были забронированы на месяц вперед, и под нашу дату невозможно было найти помещения. Конечно же, начались ссоры и тратиться наши общие нервы, один из ресторанов дал нам возможность арендовать помещение, но под очень высокую стоимость. Далее мы пошли искать свадебный Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
A media, А медиа, рекламно производительная фирма (наружная реклама)

Нужна была подработка, обусловили сумму выполнения заказа — два дня после основной работы я поработал вышло 2400 — на третий день Сергей сказал что пленки нет для оклейки заказа, то бишь делать нечего, говорит один работник постоянный уже всё доделает сам, а мне заплатит позже — завтра, или послезавтра. Звоню второй день не берет трубки, или сбрасывает. Я видел его Подробнее>>

17.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПК Наружная Реклама

Отрицательные стороны:
Начальники,начиная от самых главных,заканчивая начальством на местах- Самодуры. Набирают на работу не профессионалов и " вешают на них все правды и неправды. Ужасные условия труда,полное несоблюдение ТК РФ,работа по 6-7 дней в неделю,без перерыва и выходных! Штрафы за все! Иногда ты даже и не выходил на работу,а на тебе уже штраф!Люди бегут( текучка кадров страшнейшая!!!ИХуже компании просто не существует! Одни нарушения во всех сферах деятельности. Н устраивайтесь на эту работу, если есть мозг, в противном случае пожалеете! Начальник в нлавном офисе напрямую говорит,что все сотрудники "быдло" ( прямая речь)
Плюсы в работе:
Положительных сторон в компании практически нет. ... Подробнее>>

03.09.2017
0 0
Рекламная компания Идея - наружная реклама

КОМПАНИЯ НЕ ОФОРМЛЯЕТ СОТРУДНИКОВ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, ОЧЕНЬ ЧАСТО ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАВЛЕКАЮТ К НИМ НА РАБОТУ, А ПО ФАКТУ, ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ, РУКОВОДИТЕЛИ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, НЕ УМЕЮТ НАЛАДИТЬ ПРОИЗВОДСТВО, ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, КТО С ТАКИМИ ЕЩЕ ДОГОВОРА ЗАКЛЮЧАЕТ, ЧАСТО ЗАКАЗЫ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ВО ВРЕМЯ. Подробнее>>

19.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ПК Наружная Реклама»

Отрицательные стороны:
Очень странная контора, с не менее странным руководителем производства. (по телефону он мне назвался ген. директором Дмитрием) Сам назначил мне место и время встречи для собеседования, но приехав на место заранее, дождавшись точно назначенного мне времени и перезвонив ему, как он просил, трубку он не взял. Вообще-то, приличные люди, если не могут явится на встречу, перезванивают часа за 2 минимум и переносят место/дату/время, но, видимо, данный персонаж Дмитрий к этой категории людей не относится. Как итог : потраченные впустую 2,5 часа времени на дорогу в оба конца + энная сумма потраченных денег на проезд. Если уж руководитель со странностями, то я даже не представляю, что творится на возглавляемом им производстве...))) Категорически не рекомендую данную контору для трудоустройства.
Положительные стороны:
Не обнаружил, т. к. не попал даже на собеседование. ))) ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>