Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Институт клеточной терапии

Предоставление качественных услуг мирового уровня по банкированию стволовых клеток различного происхождения, изготовление клеточных и тканевых препаратов и их внедрение в клиническую практику, проведение прикладных и фундаментальных исследований в области медицины и криобиологии.

Комментарии:

Гость:

Шарашкина контора. Штрафьі и зарплатьі в конверте. Сдежка за сотрудниками.Постоянньіе задержки зп. Методбі лечения сомнительньіе


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Положительные стороны:
Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Бионик Дентис Центр Клеточной и Молекулярной Стоматологии ООО отзывы

Rezeda Kly:
В общем ,наконец то- после долгого процесса изучения методов ,клиник и их оборудования выбрала место для чистки зубов .Взяла комплексную (#ультразвук+#airflow+#лазер).кому лень читать вот видео -рассказ мой https://www.youtube.com/watch?v=Tm-c3RPhk7k Вообще самая безопасная -лазером ,но у нас в стране такой метод не практикуют,может где то в Америках?)А все рекламные #объявления ,что в нашей клинике дабы есть -#вранье.Обзвонила порядка 20 ти Московских и Московского областных зубных клиник ,изучила детально #методы и аппаратуру,(практически приобрела профессию консультанта в зубной клинике)Выбрала наименее травматичный метод и щадящие аппараты(#меньшееиззол), потому как как #чистказубов хорошо,и не чистка -опасно(#камни повреждают и #зубы и #десна),но и чистки бывают травмируют и в зубах микротрещины появляются .Что скажу уже после процедуры: не из приятных ,но не так больно ,как когда то делала ультразвуком .Доктор (Овсяник А В)хоть и отзывов о нем не нашла ни одного(невничала по этому поводу)обходителен ,интелегентен и аккуратен.Правда конечно же выдал бумагу со списком лекарств рекомендаций по пастам и тд и их там #дофига.Ну это наверное, как обычно часть его заработка ,покупать не побегу,лучше уж к гомеопату (а то как вылечила одну серьёзную болячку- подзабила ((( Такие дела !Если что никого не рекламирую, но кому надо и не готов потратить недели на поиск

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 96

Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания БИОНИК ДЕНТИС ЦЕНТР КЛЕТОЧНОЙ И МОЛЕКУЛЯРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Гость:
Здравствуйте,это что то с чем то(Лечили кисту долго и дорого,доктор порекомендовал лазер,в итоге зуб пришлось удалить,одномоментно делали пломбу,которая в скором времени вывалилась,сказали по моей вине.Попросту выкачивают деньги.Не ведитесь на лестные отзывы,пишут сами себе.Мария.С.

Москва, Волгоградский просп., д. 96, корп. 1,

Подробнее>>

09.09.2015
0 0
Компания БИОНИК ДЕНТИС ЦЕНТР КЛЕТОЧНОЙ И МОЛЕКУЛЯРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Маргарита:
02/09/2015 Спасибо стоматологу Озерову Петру Владимировичу! Обратилась в клинику БИОНИК ДЕНТИС с гранулемой зуба, который находится под коронкой. Мне был предложен план лечения из трех этапов:1.Лечение лазером 2.Шестимесячный курс лекарственной терапии 3.Повторное посещение для установки постоянной пломбы. Коронку не снимали, доктор рассверлил верхнюю часть коронки, удалил материал, которым ранее запломбировали канал зуба, лазером через канал разделался)с гранулемой, закрыл все временной пломбой. Никаких болевых ощущений не было. Когда отошла заморозка появилась боль-терпимая, поэтому обезболивающие таблетки (они были предусмотрены в плане лечения)пить не стала. Ночью боль усилилась пила обезболивающие (на вторую ночь тоже). На следующий день надулся маленький флюс. Через три дня флюс начал спадать, на пятый день прошел. Антибиотики пила неделю, еще полгода буду пить хондропротекторы. Понравилось как работает Озеров П.В.- очень четко, уверенно, спокойно. Понравилась клиника-доброжелательный персонал, очень чисто, превосходное современное оборудование.

Москва, Волгоградский просп., д. 96, корп. 1,

Подробнее>>

22.07.2015
0 0
Компания БИОНИК ДЕНТИС ЦЕНТР КЛЕТОЧНОЙ И МОЛЕКУЛЯРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Наталья:
В клинике "Бионик Дентис" очень помогли моей маме: пожилому человеку с проблемными зубами. Скажу, что у нее был негативный опыт протезирования в государственной клинике: протез который там поставили совершенно не держался. Есть она не могла, пережевывала пищу с трудом. Врач Озеров П.В. предложил установить протез на имплантах. Мы не могли решится - в силу возраста мамы и высокой для нас стоимости. Но нам дали гарантию, что если не приживутся импланты нам вернут деньги. Взвесив все за и против мы решились. Маме поставили 10 имплантов и мостики на них в тот же день. Уже вечером она нормально пережевывала пищу! на следующей день была припухлость щеки, но за 3 дня она прошла. Боли не было. Спустя пол года нам заменили временный протез на постоянный, и им она пользуется уже 4 месяца. Никаких нареканий протезы не вызывают. Благодарны специалистам клиники, ассистентам и администраторам за проявленное внимание и терпение.

Москва, Волгоградский просп., д. 96, корп. 1,

Подробнее>>

29.03.2014
0 0
Компания БИОНИК ДЕНТИС ЦЕНТР КЛЕТОЧНОЙ И МОЛЕКУЛЯРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Гость:
Люди! Остерегайтесь этого врача! Потеряете и деньги и, главное, здоровье. Моя история - у меня временный мост на 6 единиц на передних зубах (опирается на 4 опорных обточенных) - под двумя обнаружились кисты. Хотел эти зубы сохранить и обратился в ООО Бионис-Дентис к Озерову Петру Владимировичу для лазерной терапии. Сначала показалось все идет хорошо. Доктор понравился - говорит вежливо, все объясняет, слушает, внушает оптимизм. Странно было лишь, что администратор (кажется Ирина) каждый раз заставляла подписывать бумагу напечатанную очень мелким (неразличимым) текстом (потом стал просить ксерокопии и читать дома через лупу). Через полгода (курс лечения) пришел закрыть все на постоянные пломбы. И вот тут начался кошмар. Петр Владимирович своей стучащей машинкой не смог снять временный мост который сам ранее приклеил на временный цемент. При попытках снять руками - сломал и мост и все опорные зубы. Я сидел беспомощно на стоматологическом кресле, мало что понимал, была кровь и было очень болезненно - анастезии не хватало. Когда встал - во рту кровоточило, болели даже те зубы которые до этого ни разу не болели. Вместо моста сделали грубо слепленная капу, ни есть, ни говорить невозможно. Я был в шоке и совершенно растерян. Сразу же выставили мне дополнительный счет на 65 тысяч (новый мост + вкладки +

Москва, Волгоградский просп., д. 96, корп. 1,

Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Украинский Институт Современной Гештальт Терапии

Отрицательные стороны:
Осторожно секта!!! Я Брат Яны Лариной одной из рабынь УИСГТ.фактов много могу скинуть на почту.1711larkin@gmail.com
Положительные стороны:
Развестись с мужем,научиться ненавидеть родителей,иметь в виду своих детей!Полностью посветить себя Секте!вам поможет УИСГТ. ...

Харьков, Днепропетровск

Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Украинский Институт Современной Гештальт Терапии»

Основное название: Украинский Институт Современной Гештальт Терапии Другие названия: Центр психологического консультирования и современного тренинга Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: geshtaltart.dp.ua Телефоны: +38 (050)52 53 264 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Психологическое консультирование Длительная психотерапия Психотерапия семейных пар Психологическая работа с детьми и подростками Групповая психотерапия Обучение психотерапии Супервизия Повышение квалификации для психологов и психотерапевтов Обучающие программы по гештальт-терапии Третья ступень Французского Института Гештальт Терапии в Днепропетровске Системная семейная психотерапия Киноклуб Жан-Мари Робин "Теория Self. Практическое применение" Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер SMM Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
Спасибо Видасовой Елене Витальевне, с ее помощью решили проблему у сына с позвоночником, чем раньше, тем лучше. Индивидуальные стельки полностью себя оправдывают, сыну нравиться, никакого дискомфорта.

Москва

Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
Обращался с растяжением, приходил уже с готовыми снимками, это не создало никаких проблем, наоборот уменьшила стоимость лечения. Попался хороший врач Жищенко В. Л., назначил программу лечения. Ходил на фармафорез и на аппарат Альготек. Процедуры очень помогли, безболезненно и качественно. Подлечили так подлечили, спасибо!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>