ООО "УралкомплектМ" - Карьерный рост
Автор:SergeyA
Положительные стороны
Уже третий год работаю в компании менеджером по работе с клиентами. Начинал с самой низкой зарплаты, путался в названии позиций даже после сдачи обязательного экзамена по номенклатуре. Поначалу даже не всегда успевал выполнить план по звонкам. Все приходит со временем, если с правильным подходом относиться к своей работе. Сегодня уже работаю с крупными клиентами, которые приносят большой доход нашей компании. Не станет секретом, что и моя зарплата за это время выросла в разы. Она теперь напрямую зависит от объема продаж, а он у меня растет и в трудных условиях пандемии. Молодежь у меня интересуется, как достичь такой зарплаты. Я им отвечаю, что работать нужно лучше, тогда и начальство вас будет уважать.
Отрицательные стороны
Не обнаружены