Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Волков Групп

Отрицательные стороны

1) Директор компании, [В.] [К.] [О.] очень легко садится на шею, умело манипулируя своей лестью, и начинает названивать и написывать в выходные, ночью, когда вы находитесь на основной работе (если подработка) во время обеденных перерывов и совещаний. Ваше личное пространство и время не будет его волновать. 2) Если вы захотите прервать сотрудничество мало того что он будет написывать вам во всех соцсетях и названивать по телефону. Он будет названивать вашим друзьям, близким, а также звонить на новое место работы. Поэтому ни в коем случае не раскрывайте своего личного телефона, телефонов своих родственников и контактные данные нового места работы. Всё как в мафии, вход рубль выход два. Человек будет преследовать вас так, что коллекторы позавидуют. При том что официального трудоустройства нет и по факту вы ему ничего не должны.Поэтому подумайте несколько раз перед тем, как связываться.

 

Положительные стороны

---

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Волков, Калина-малина, волков еда, они та сами определиться не могут... - негативный отзыв

Всем добрый день. Плюсы -можно заработать , з.п всегда в срок, а вот аванс нет ,могут тупо не выписать. Работал я в этой компании год , на должности повар-универсал. Управляющая Наталья, фамилии этой ведьмы я не помню, человек, который понятия не имеет, что должна делать управляющая, человек который, говорит о стандартах компании, а сама их не выполняет, не умеет Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Волков о компании МСК-Групп

Отрицательные стороны:
Расскажу вам как живет компания и её Генеральный директор Александр Витальевич.С виду опрятный педант.!Но на деле большой лгун,много обещает ,обещания не выполняет.Как только встает вопрос о выплате денежных средств,у него их никогда нет.Отговорка стандартная-нет денег,ждём поступлений,и так можно ждать очень долго.На фирме постоянная текучка в инженерном отделе.У компании нет своих официально оформленных монтажников.Пользуются услугами монтажных бригад из интернета,а потом их кидают на деньги!Налоги за работников нанятых в интернете не платят!Пишу по личному опыту.Нас нанимали как бригаду монтажников опс.Остался должен 35.000руб.,кормил обещаниями год,под конец кинул!Советую не работать с этой компанией,

Москва

Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Колеса даром отзыв Илья Волков

Илья Волков:
  Я новенький в Колесах Даром, но уже понял что выбрал отличную компанию, чтобы начать свою карьеру. Здесь я получил множество обучающих материалов и ресурсов, чтобы развиваться как профессионал, а также у меня на начальном этапе был наставник, готовый помочь в любой ситуации. Я действительно ценю поддержку, которую я здесь получил и с нетерпением жду, что принесет будущее в Колесах Даром. Ибо перспектива карьерного роста здесь имеется.

Волгоград

Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Андрей Волков

Андрей Волков:
Около недели проходил несколько этапов собеседования, после чего наконец-то меня приняли в ряды. Началась стажировка и долгожданная работа оператором. Думал, что разговоры это мое, оказалось, что нет. Проработал где-то полгода, а после ушел. Переоценил я свои силы, и нагрузка оказалась слишком большой для меня. Платили хорошо, на жизнь хватало. Сейчас вот думаю подтянуть речь и вновь попытать свое счастье в этом магазине. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Волков Влад

Волков Влад:
cдержанность тут главное качество, клиентура разная, при любом раскладе держать себя в руках нужно. карьерный рост есть, некоторые с кем работал перешли уже на должность выше, я пока не отработал года, но во всяком случае вижу, что расти есть куда. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Виталий Волков

Положительные стороны:
Работаю год, всем полностью доволен. В нашем филиале руководство адекватное, всегда помогают и идут навстречу. ЗП средняя, но ничего плохого сказать не могу, премии бывают. А платят всегда без задержек, что очень важно. Есть и возможности карьерного роста. Главное здесь – работать, тогда все будет хорошо. Ну и с коллегами мы очень подружились, климат здоровый. Даже вне работы иногда встречаемся)
Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Евгений Волков

Евгений Волков:
Работал здесь на протяжении года, пока не пришлось переехать. Остались только положительные впечатления - ведь компания на рынке находится достаточно долгий период времени, руководство во всем помогает и поддерживает, все проблемы быстро и оперативно решаются. Приятно работать в хорошем офисе с дружным коллективом. Да и заооплату вовремя платили.

Москва

Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Максим Волков

Положительные стороны:
Мне моя работа нравится и тем коллегам, с которыми я хорошо общаюсь тоже. Тут тебе и нетривиальные рабочие задачи. и самые современные инструменты для их решения. Постоянно нужно что-то думать, улучшать, оптимизировать. Шикарный ДМС, куда можно даже включать членов семьи, не встречал раньше такие условия. Также можно потратить соцпакет на спорт, путешествия, проезд и всякое такое нужное и приятное. Есть скидки для сотрудников компании. У нас сформировался хороший коллектив, с которым и ...рабочие вопросы решать хорошо и отдыхать в свободное время.
Отрицательные стороны:
Коротко о минусах: иногда в компании может наблюдаться текучесть кадров, что может создавать нестабильность и потребовать дополнительной адаптации новых сотрудников. Это из объективных минусов. Из придирок – жалко, что компания не компенсирует еду, я знаю, в некоторых местах такое есть. Для меня плюсы перевешивают минусы и работа меня устраивает.
Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр Волков» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю тут не так давно. Но уже даже за это время Получил отличный опыт работы. Коллектив особенно приветливо и дружно встретил. Коллеги быстро помогли втянуться в работу и поймать нужную волну. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, даже не ожидал, что есть еще такие хорошие руководители и зарплату, что не менее важно, платят всегда исправно и без задержек. Работаю и мне все в принципе тут нравится :коллектив, отношение начальства, хорошая зарплата. Ну пока, по крайней мере.
Отрицательные стороны:
Бывает, задерживаюсь на работе на часик, но не очень часто чтобы говорить что это минус. К тому, все переработки оплачиваются.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>