Жуковский
Отрицательные стороны:
Кантора никонора обман с зарплатой графиком никак не афармляютНе советую от обещенного атымайте касарей 10-15Не советую от обещенного атымайте касарей 10-15
Россия, Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За опоздание на работу - штраф. Да ещё и курим по времени. Так что все бросают курить.
Положительные стороны:
Работаю с первого дня основания компании. Ещё на собеседовании поняла что хочу работать здесь, ведь это было самое крутое собеседование в моей жизни. Честно говоря всем довольна. Справедливое руководство, сильная команда. Работают профессионалы, есть чему поучиться. Да и по пятницам рабочий день до 17.00. Оооо, и ЗП ещё вовремя выплачивают. Руководство правильно и четко ставит задачи, так что два ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная работа кадровика данной организации! Мало того, что опоздала на собеседование, выглядела как будто ей все так надоело, а я отнимаю ее драгоценное время! На все вопросы отвечала "У нас все написано в вакансии" несколько раз! Так и хотелось сказать, что у меня тоже в резюме все написано, зачем тогда звала? Плюс предусмотрено обучение всему, но как оказалось я уже должна сразу все знать! Вот уж точно впустую потраченное время!
Положительные стороны:
офис рядом с метро ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Старое здание на территории завода. Вход свободный.
Офис - 2 этаж, на двери бумажка с названием компании приклеенная скотчем и стремные обои.
Далее рассказ НР-а о том какие они классные, много клиентов, заказы на перевозку по всему миру: азия, европа, америка. И что они 17 лет на рынке, но по ЕГРЮЛ с 2007 г.
Предложила черно-белую зп. Оклад 40 + % kpi. Сколько составляет белая часть и из каких показателей складывается kpi? Она не владеет такой информацией. С какими крупными иностранными контрагентами работает их компания? Она тоже не знает! "Какого ху*** ? Ты что первый день в этой фирме?"
И самое нелепое когда НР-менеджер докопалась вопросом "какая для вас работа мечты?". Ответ "работа, где можно самореализоваться и принести пользу себе и компании" ее не удовлетворил, требовала более конкретного описания. Она должна закрыть вакансию достойным кандидатом, а не о мечтах трепаться.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Профессионалы!!!!!!!!!!!!
Мне очень нравится работать с этим перевозчиком.
... Подробнее>>
Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые читатели!
Если вам когда либо предложат работу в этой горе-конторе,бегите просто не оглядываясь.
Проработав там почти год,мне есть о чем сказать.
Начнем:
1.Корпоративного транспорта нет (Хотя обещали).
2.Если вы хотите скандалов,интриг,расследований,тогда лучше в Дом 2 (Там хоть тебя содержат).
3.Систематически задерживают заработную плату,если ты не выйдешь на работу просто потому что тебе не платят (И будешь прав по ТК РФ) - тебя уволят одним днем.
В задержке заработной платы винят исключительно операторов (Не смотря на то что бардак в великой wms был за долго до появления лично меня на этом складе),
Лично мне не понятно как не своевременная подача табеля отработанного времени зависит от операторов.(Главное чтобы великое руководство в кол-ве 2-ух человек,директора я сюда не приписываю,он не знает о том что происходит, не забыло проставить себе отработанное время,хотя на работе они бывают редко).
Данная организация "Экономит" таким образом,набирая не опытных девочек (Что на руку организации,потому что потом ... Подробнее>>