Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Колесникова Елена Владленовна

Отрицательные стороны

Осторожно мошенница! Кражи с расчетных счетов, подлог документов..Осторожно мошенница!

 

Положительные стороны

---

 

Белгород


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв от сотрудника Татьяна Колесникова

Положительные стороны:
Компания Wilstream-наилучшее место для работы! Меня вдохновляет вовлеченная команда, которая любит то, чем занимается. Компания Wilstream-это место, где тебя ценят, понимают и слышат. Делают все для комфортной работы сотрудников! Есть возможность роста и развития.
Отрицательные стороны:
Не нашла отрицательных сторон.
Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Колесникова Дарья

Раньше работала в Спортмастере продавцом-кассиром, за два года дослужилась до администратора. Зп заметно выросла, но и обязанности конечно более значительные, ответственности больше. Периодически прохожу обучение, стажировки, бывает что и в других городах. Работу свою люблю, она дает возможность дальнейшего развития и совсем не скучная, что тоже для меня немаловажно. Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна Колесникова о компании КЛИНИК+

Положительные стороны:
Наслаждаться своим телом можно. Поверьте, три месяца я выглядела совершенно иначе. Не скажу, что на шарпея была похожа, но отдаленно его напоминала. Сейчас выгляжу так, что могу перед зеркалом час простоять, как в двадцать лет.

Тольятти

Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Колесникова Д. о компании РУСАВИАМЕД

Положительные стороны:
ЭКО получилось после первого протокола здесь, это бывает не так-то часто. Мне нравится, что я здесь смогла осуществить свою мечту, ранее ходила только на косметологические процедуры, а сейчас стала еще и по другим вопросам обращаться.

Москва

Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна Колесникова о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Дважды была на приеме у Людмилы Борисовны Прониной! Она замечательный специалист от Бога! Беременность буду наблюдать в этой клинике и только у этого доктора!

Ивантеевка

Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Колесникова Алла о компании Амориа

Положительные стороны:
В клинике Амориа делала процедуру по омоложению лица Фрактора. В свои 47 лет лицо потеряло свой прежний вид, вокруг глаз появились морщины, второй подбородок. Клинику выбрала для себя недалеко от дома и цены мне подходят. Так как до этого посещала другую клинику, цены космос, а эффект от процедур нулевой. Здесь я попала к Самойловой Юлии. Отличный специалист, внимательный, качественно и ответственно выполнила свою работу. Спасибо за таких прекрасных специалистов.

Москва

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся Колесникова о компании НП Федерация Судебных Экспертов

Положительные стороны:
Хотелось бы поблагодарить за помощь НП "Федерация Судебных Экспертов" и в частности Солоницкого Андрея Викторовича за помощь в проведении лингвистический экспертизы по уголовным делам о клевете, на которой эксперт специализируется. Благодаря именно вам было закрыто дело по факту клеветы на моего брата!

Москва

Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Колесникова Виктория о компании WinWinPromo

Положительные стороны:
Прекрасное руководство Инновационный подход к построению рабочего процесса Интересный подход к таймингу рабочего времени Доверие сотруднику. В общем очень интересная молодая компания, приятно работать, есть чему научится, огромное количество литературы в офисе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
0 1
Active Sale Group отзыв сотрудника Мария Колесникова

Мария Колесникова:
Я приходила на собеседование по вакансии «на лето» в далеком 2005 году. Даже тогда я не смогла бы представить, что работа на лето на пару месяцев для меня обернется первым и последним собеседованием. Моя анкета прошла отбор, я подписала договор и следовала его условиям беспрекословно (!!!). Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Мой первый в жизни опыт работы был положительным. Выполнив все обязательства, я переработала оклад почти в 2 раза, мне вернулись расходы, а так же мне предложили перейти на направление «Помощник руководителя». Так как для меня работа с людьми была близка, я не задумываясь выбрала повышение, хотя было страшно. Первый месяц прошел «на ура» не без помощи руководителя, обучения и совместного отдыха. Это мой первый опыт знакомства от собеседования до окончания срока действия договора. Не сложно догадаться, что работаю я в этой организации до сих пор, но это уже совсем другая история :) Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
0 0
ИП Колесникова Ольга Анатольеана

Магазины stok & second hand/ Кирова ,д.108 . Нарымская Д. 21. На собеседовании обещают 600 руб. выход + % от 10 и выше. Потом выясняется , что 400 руб. выход.И три дня не оплачиваются (Стажировка ) Работаете неделю или чуть больше,отпариваете одежду , наводите порядок в магазине .. И вас меняют на других.Г-жа Колесникова Ольга Анатольевна ждет в своей команде Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>