Москва
Игорь:
Мошенники с недвижимостью в Киеве, дают под залог, в последствии вы все равно лишитесь вашего залога, парни настолько умники что умеют так делать.
Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>
В UCG работать нельзя:
Приходилось поработать в UCG больше года. Могу с уверенностью сказать, что все те плохие отзывы, которые оставляют о компании UCG и на ветке проекта Price.ua (http://www.vnutri.org/price-ua/) — правда.
Коротко по пунктам.
Плюсы:
1. Офисы компании действительно находятся в центре города.
2. Больше плюсов нет.
Минусы:
— При увольнении будьте готовы к тому, что вам не заплатят отпускные и кинут на всю или часть последней зарплаты. Для UCG такой подход — норма.
— Зарплата и бонусы выплачиваются только тогда, когда этого захочет собственник. А может и не захотеть.
— Хамское и наплевательское отношение к сотрудникам.
— HRD Кристина Стецкая — это отдельный разговор. Такого быдло HR-а еще поискать нужно.
— Будьте готовы работать на гос. праздники.
— В UCG постоянно приносят на подпись различного рода NDA и прочие документы, которые противоречат всем нормам и законам Украины. Если вы раб и лох, то смело подписывайте эти бумажки.
— Вентиляция в офисе практически отсутствует. В таких условиях непросто концентрироваться на рабочих процессах.
— Вонь из туалетов распространяется на весь офис.
— В офисе запросто может не быть питьевой воды, туалетной бумаги и т.п. просто потому, что собственник уехал в отпуск и не утвердил бюджет на расходники.
Резюмируя можно сказать, что UCG похожа больше на гос. структуру с совковым Подробнее>>
Всем кто соберется в данную компанию, думаю полезно будет ознакомиться с данным отзывом. Это моё личное мнение, но надеюсь оно поможет принять вам правильное для вас решение. Начаналось всё с обучения, где рассказывали о том какой доходный,востребованный и вообще самый лучший коллекторский бизнес, и о том как вы будете зарабатывать тут кучу денег, большая часть которых складывается из бонусов Подробнее>>
CCG-Credit Collection Group – это международная группа коллекторских компаний, работающих на территории Украины, России, Казахстана и Беларуси. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив, маленькая зарплата. С бонусами обманывают. Коллектив в основном собрался из секты неудачников жизни, быдло без моральных принципов.некоторые вообще мать родную продадут если потребуется. Не ходите туда работать, я год отработал и сейчас до сих пор совесть грызет и стыдно перед должниками, а от общения с коллективом до сих пор воротит. Никто из коллекторов вам ничего не сделает. Поверьте моему опыту и не платите им.И уж тем более не ходите туда работать.
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания говно! Руководство говно( Женя ты плохой) это мягко говоря! А в отделе кадров есть каратыжка девужка- так вообще неадекватная выдра, вечно злая сука. Видно ещё не ебут. Никому ненужна сука ебанутая!
Плюсы в работе:
Нет компания говно. Берут всякий сброд! И руководство идиоты
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Credit Collection Group они же Агенство кредит финанс - гнилая контора,не ходите туда работать,обман на обмане,текучка кадров нереально большая,проценты по сборам вам не видать,в договоре стоит сумма одна, а на деле все по другому,отдел кадров ссылается на бухгалтерию которой нет и говорит одну информацию по з/п, директор говорит совершенно другую информацию и врет нагло,не теряйте свое время,вдобавок это мошенники,правоохранительным органам было бы интересно чем они занимаются!
Положительные стороны:
Увы даже положительных сторон нет,т.к коллектива в данной конторе нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Господа не ходите туда работать, там плохое отношение к рабочим, с зарплатой обманывают, кормят завтраками, да и сама организация так себе, поверье моему опыту
Положительные стороны:
положительного с их стороны, ничего нет, почитайте отзывы по их работе и сами поймете!!!
... Подробнее>>