Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26
Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пока работала, приходили новенькие, да такие, что без слез не взглянешь! Видимо они же и пишут отзывы гнойные от нечего делать) Работала 4 года, после ушла в декрет, с радостью бы вернулась, но уже не справлюсь с графиком. Если коллектив нормальный, то и магазин чистый и проблем нет! зп никогда не задерживали! Достойная зп для продавцов, работа не подойдет тем, кто хочет сидеть на попе ровно и получать миллионы)
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
требовательны очень
Плюсы в работе:
Готовы выслушать предложения по развитию, не факт конечно что их все примут - но если дельное то, почему нет. нормальная компания.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата, оформление по ТК, генеральный директор, отношение
Плюсы в работе:
Несколько хороших коллег
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Слава Богу, хватило ума прочитать отзывы заранее ..
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Искали долго и тщательно на форумах, среди знакомых детский сад. Такой, в который можно отправить малышку без опасение за ее физической и моральное состоянии. И мы его нашли. В маленьком городке легче найти подходящее заведении ведь там все и про всех знают. Все в этом детском саду отлично. Коллектив добр и нежен и внимателен к каждому ребеночку. Помогут и одеться и попку вымоют, если вдруг авария. Ухоженые площадки радуют глаз (конечно не без активной помощи родителей). Деньги сдаваемы в сад, идут точно по назначению, предварительно согласовав с каждым родителем. В группах чистое наглаженное белье, теплая вода, новая посуда, качественные игрушки. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
изначально подавала резюме на вакансию специалиста документооборота, пришла на собеседование и мягко говоря прифигела от того, что мне заявили что оказывается пришла на вакансию помощник директора-офис менеджер- специалист документооборота. дама проводящая интервью заявила что это все одно и то же, з п 25 тыс рублей на 3 мес испытательного и возможно 30 тыс после.
анкета содержит сведения о паспорте о моих родственниках и о том работают ли мои близкие в сми или в силовых структурах) сразу понятно что там не все чисто.
все поля обязательны для заполнения )
после анкеты меня пригласили на собеседование в какую то проходную комнатку , которую даже офисом назвать сложно. кадровик говорила очень громко, не спросила меня ни о моих навыках, ни о том чем я занималась на прошлом месте работы . сама она выглядела мягко говоря так как будто вышла за булочкой в магазин, а не ... Подробнее>>
Ольга:
Огромнейшее спасибо агентству "Золотая рыбка" в особенности героям Маше ( Елене ) и Медведю благодаря им День рождения моей дочери Ксюши 6 лет прошел просто на УРА. Детишкам всем очень понравилось и родителям тоже которые тоже принимали участия в конкурсах. Мишка тот вообще супер был такой большой и мягких похож сильно на медведя их мультфильма. Ребята вы просто молодцы что оставили частичку себя и подарили незабываемый праздник. В июне месяце у меня у второй дочери будет день рождения и я обязательно обращусь к Вам! Вы просто супер, молодцы!!! И еще раз большущее спасибо!
Тюмень, Мельникайте, 105, 213 офис (2 этаж)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам магазина как к рабам, контроль личной жизни, списания неоправданных сумм с зарплаты сотрудников. Просроченный товар оплатите Вы. Подробнее>>