Отрицательные стороны:
Руководят компанией Биба (Кононенко аа) и Боба (Дымочкин е). Небольшое производство продуктов "здорового питания". Из покупателей сырьезных единственная сеть Вкусвилл, остальное мелкие объемы. Никакого мало мальски грамотного планирования: самый сезон продаж (март апрель, постные продукты) заработанные деньги ухаются направо и налево, например, арендуется в Москве склад, платиться не дешевая аренда месяца три и... от него отказываются! потому, что , увы, Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, если подходит по локации само место работы. Дружный коллектив, простые люди, стараются всегда помочь . Есть обучение на стажировке. Производим продукты для здорового питания.
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обучат , помогут , подскажут , своевременная и стабильная выплата з/п , работа на закрепленной территории , без обязательств утренних посещений офиса , есть перспективы роста , офис с парковкой
Отрицательные стороны:
Частичная компенсация ГСМ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят вовремя, отношение к сотрудникам достойное. Гсм оплачивают, работа на закреплён ной территории. Условия работы не меняли после трудоустройства. Удобное размещение, с большой территорией и соответственно парковкой.
Отрицательные стороны:
Гсм бывает, что не хватает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата достойная. Кто работает, тот заработает. Платят во время.
На складе из-за продуктов должен быть постоянная температура. Летом не жарко. Зимой не холодно.
В выходные никого на работу не дергают. Суббота и воскресенье всегда свободный.
Отрицательные стороны:
Живу на Западном. Ездить далековато по пробкам.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата такая же, как предлагают по городу, но условия работы комфортнее, чем у многих (опыт работы торговым больше 5 лет - есть с чем сравнить).
Хороший офис. У команд отдельные кабинеты. Нет общего гула, можно спокойно отметить день рождения коллег(как вариант).
Нет утренних собраний, еду сразу на территорию.
З/п без задержек.
Повезло с супервайзером. Реально, адекватный. 2 раза помогал решать вопрос с ПДЗ.
Отрицательные стороны:
ГСМ компенсируют частично.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всему научат, всё расскажут/покажут.
ЗП как по часам (так же можно в любой день самого себя посчитать и понять сколько получается).
Есть обучение.
Наставничество.
Официальное трудоустройство.
Отрицательные стороны:
Расположение офиса в 15 минутах от метро пешком.
Иногда тормозит интернет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания. Если не ленив хочешь заработать денег. Платят вовремя и главное реальные деньги. Отпуск по графику, гсм компенсируют коллектив отличный. Не надо каждое утро в офис приезжать)
Отрицательные стороны:
Тяжело в сезон, но это компенсирует зп)
Подробнее>>
Директор по персоналу Ольга очень доброду Мне был обещан средний достаток 1500$ ноутбук,безлимитная связь, обучение бесплатное месяц при котором выплачивались деньги 20тыс. За этот месяц надо было выучить прайс 900 наименований (мясо,приправы и т. д.) Я просто ре Подробнее>>
думающее руководство, способное к конструктивному диалогу; расположена далековоато от метро, Подробнее>>
Отрицательные стороны
Руководители компанией Дымочкин Д и Кононенко А- смело ведут ее в пропасть. Хватаются за все подряд- новые идеи, проекты , НАССР, 5 S, адресное хранение, многогранный учет ,сгодится ВСЕ- лишь бы вдохновляло!!111. При этом имеют самосделанную из г..на и палок, кривую версию 1с для учета. Сезон продаж- пост (постные продукты)+ НГ. Сезон проходит феерично, никакого планирования ни в производстве, ни в трате денег. Когда волшебные 2-3 месяца заканчиваются- начинается обморочное состояние, как кормить гвардию работников (набрали же !), летят письмо "счастья" от начальника с тематикой "Почему мы сейчас должны работать вдвое больше, но за меньшие деньги".. , повальные увольнения. Пока был сезон- жили дорого/богато- например платили аренду за склад в Москве месяца платили зпл зав складом а склад так и не открыли.Начальники падкие на лесть; никакого специального образования в сфере пищевых технологий ибо постоянно даже единственному ключевому клиенту (Вкусвилл , остальные- мелокорозничные) отправляется продукт разного состава. Работников увольняют не заплатив что положено- сверхурочные за часы работы вне графика (а зачем?). Вобщем- перспективы- НОЛЬ и НОЛЬ уверенности в завтрашнем дне. Подумайте десять раз прежде чем купиться на их белую зпл которую долго видеть не придется,ибо при таком раскладе скоро должны закрыться- однозначно.Положительные стороны
нет