Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дизель Автосервис

СТО «Дизель Автосервис» — специализированная автомастерская с многолетним опытом диагностики, ремонта и обслуживания дизельной топливной аппаратуры легкового, коммерческого и грузового автомобильного транспорта.

Комментарии:

Лена Чупакабра:

Ни дай бог попасть в эту кабалу


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Твой Дизель, автосервис

Александр:
Добрый день всем! Решил вставить свои «ПЯТЬ» копеек о посещении данного сервиса . У меня машина Jeep Grand Cherokee Overland WH 3.0 CRD 2008 года выпуска с пакетом Skid Plate и Quadra Drive II. Этого красавца люблю и лелею! В конце августа обнаружилась для меня большая неожиданность, в начале стало попахивать в салоне солярой, а потом под машиной обнаружил пятно. И это было топливо из моего «Черокеза»! Собрал информацию о данной проблеме в интернете и понял, что это топливный бак потек. Принял решение срочно менять! И сразу встал вопрос, где?! Созвонился с некоторыми уже мне знакомыми сервисами, ценники не антикризисные! Нарвался случайно на телефон Дизель Сервиса на Каширском шоссе. Ответила девушка, вежливо выслушала и говорит, что мы решаем данную проблему несколько иначе, чем многие. Спрашиваю, а это как? Кроме замены, мы обрабатываем снаружи специальной полиуретановой пеной топливный бак. Вот это меня и подкупило! Продолжительность ремонта составила три с половиной дня. Решил за одно и масло поменять, и по ходовой кое чего. Короче могу сказать одно, сделали всё очень грамотно, а качество проверяется только временем.

Москва, Каширское шоссе, 45 ст2

Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Дизель

Положительные стороны:
Давно сотрудничаем с ВНК и полностью довольны. Своевременная доставка и с качеством никогда не было проблем. Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Дизель ЮГ

Положительные стороны:
хорошая заработана плата хороший добрый коллектив лояльные и справедливые руководители хороший современный офис в Центре города с красивым видом из окон

Краснодар

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Дизель ЮГ

Положительные стороны:
Отличная мотивация. Высокие проценты от продаж. Работа для тех кто умеет искусно продавать по телефону. Дружный коллектив. Лояльное руководство. Корпоративная культура.

Краснодар

Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель

Положительные стороны:
На это СТО обращался по ремонту Форд Галакси, судя по всему, были проблемы с турбиной, которую два месяца назад заменили в другом сервисе. Но там у меня документов на гарантию не было, а с черным дымом что-то делать нужно было, и обратился к тем, кто по всем внешним признакам должен разбираться в подобных ситуациях. Сначала меня (мою машину) отправили на диагностику, потом сказали, что турбина сбоит и надо с ней разобраться. Думал что-то серьезное, но все обошлось слесарными работами, заплатит в итоге копейки и никакого больше черного дыма и

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Спасибо сотрудникам

Положительные стороны:
Что тут говорить, Бош Дизель Центр это тот уровень на который стоит тянуться всем СТО в Москве. Делал у них свой Volvo XC60, при этом в двух других сервисных центрах (далеко не дешевых) от ремонта отказались вообще, сказали, что просто не могут гарантировать результат. А в Бош за работу взялись и сделали ее качественно. Хочу их поблагодарить за то, что не боятся сложной работы и держат слово.

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Дорого, но профессионально

Положительные стороны:
В Диджитал Дизель ремонтировал Volkswagen Touran, пробег у машины уже перевал за 100 тыс. км и через какое-то время появились проблемы с двигателем при разгоне выше 80 км/ч. Приборная панель просто начинала мигать как новогодняя елка, все это сопровождалось появлением троения двигателя и густым дымом из трубы. Обращался в несколько сервисов, там так и не смогли определить, в чем собственно проблема и предлагали просто поменять половину двигателя, мол, найдем методом подбора. Повезло только в четвертый раз, в этом сервисе оказалось пристойное оборудование для диагностики, и проблема была найдена в

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Очень хорошее СТО

Положительные стороны:
Привет всем кто будет читать мой отзыв. У меня была проблема с двигателем на Volkswagen Touran 2014 года. Машина сравнительно новая, всегда была на ТО, и как бы никаких глобальных проблем раньше не возникало, но стала периодически мигать лампочка неисправности двигателя, если машине дать отдохнуть, то потом какое-то время работает нормально. Если же проигнорировать лампочку, то начинала кушать топливо и падала мощность. Сервисный центр Диджитал Дизель я нашел через интернет, понравился их сайт и решил обратиться. По результатам диагностики основные системы двигателя работали нормально, поэтому стали разбираться, в чем

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>