Автор: Катерина
Абсолютно бесполезная организация. Посещала его в период беременности. Официально Центр «Счастливая Звезда» занимается подготовкой к родам будущих матерей и отцов, предлагает посетить всем заинтересованным специальные курсы. То, что говорят на этих курсах, можно свободно, совершенно бесплатно прочитать в инете. На самом деле практики очень нужной для роженницы нет вообще. Особенно мне нравится, что в программе декларируется получение профессиональной консультации по грудному вскармливанию. Общие слова - все! Когда начинаешь кормить, понимаешь - ничего не дали из знаний.
нет
Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Звезда Звезда:
Отрицательные стороны:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего.
В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зашел, думал оставить отзыв, а тут уже все прописано. Короче не рекомендую, чернуха, владельцы отвратные, тем более мать семейства, фу, мерзость
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сплошные недостатки: с ума сшедшая дочь и ижи с ней семейка Адамс. Обманывают. Зарплата черная. Держат неделю. Потом говорят:вы уволены. Зарплату выдадут через месяц после увольнения, если раз 20 позвонишь и придешь. А когда все-таки будешь ее получать, из 7 отработанных дней за 2 дня не заплатят и будут говорить про штрафы и все такое. Заставят подписать бумажку с той зарплатой, которую они посчитают нужным выдать, а то вообще не дадут деньги. В общем, как говорится, сука, а не шука! Когда нибудь эта щука сожрет своих хозяев, дабы что
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришли на собеседование.
Сотрудник по имени Анна- хамло, сгусток негативной энергии.Совершенно не адекватна, на повышенных тонах заявив ,что нам отказано в собеседование ,это после того как мы прождали 25 минут. На вопросы на каком основании нам отказано - аргументов не нашлось. Нам так же отказали в обслуживании - на каком основании так же не было обоснований, просто твоердилось как аффирмация для " я не нарколог ".
На вопрос " я нахожусь перед вами в алкогольном опьянении " - ответ "я не нарколог
На вопрос " от меня плохо пахнет, одежда горяхная
Москва
Подробнее>>