Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Счастливая звезда отзывы - Все на своих ошибках

Автор: Катерина

Отрицательные стороны

Абсолютно бесполезная организация. Посещала его в период беременности. Официально Центр «Счастливая Звезда» занимается подготовкой к родам будущих матерей и отцов, предлагает посетить всем заинтересованным специальные курсы. То, что говорят на этих курсах, можно свободно, совершенно бесплатно прочитать в инете. На самом деле практики очень нужной для роженницы нет вообще. Особенно мне нравится, что в программе декларируется получение профессиональной консультации по грудному вскармливанию. Общие слова - все! Когда начинаешь кормить, понимаешь - ничего не дали из знаний.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Отрицательные стороны:
Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Отрицательные стороны:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

Москва,

Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Ресторан Счастливая Щука

Отрицательные стороны:
Зашел, думал оставить отзыв, а тут уже все прописано. Короче не рекомендую, чернуха, владельцы отвратные, тем более мать семейства, фу, мерзость

Москва

Подробнее>>

23.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Ресторан Счастливая Щука

Отрицательные стороны:
Эта помойка ещё не закрылась?

Москва

Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Шокир о компании Ресторан Счастливая Щука

Отрицательные стороны:
Сплошные недостатки: с ума сшедшая дочь и ижи с ней семейка Адамс. Обманывают. Зарплата черная. Держат неделю. Потом говорят:вы уволены. Зарплату выдадут через месяц после увольнения, если раз 20 позвонишь и придешь. А когда все-таки будешь ее получать, из 7 отработанных дней за 2 дня не заплатят и будут говорить про штрафы и все такое. Заставят подписать бумажку с той зарплатой, которую они посчитают нужным выдать, а то вообще не дадут деньги. В общем, как говорится, сука, а не шука! Когда нибудь эта щука сожрет своих хозяев, дабы что

Москва

Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Ресторан Счастливая Щука

Отрицательные стороны:
Пришли на собеседование. Сотрудник по имени Анна- хамло, сгусток негативной энергии.Совершенно не адекватна, на повышенных тонах заявив ,что нам отказано в собеседование ,это после того как мы прождали 25 минут. На вопросы на каком основании нам отказано - аргументов не нашлось. Нам так же отказали в обслуживании - на каком основании так же не было обоснований, просто твоердилось как аффирмация для " я не нарколог ". На вопрос " я нахожусь перед вами в алкогольном опьянении " - ответ "я не нарколог На вопрос " от меня плохо пахнет, одежда горяхная

Москва

Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ресторан Счастливая Щука

Отрицательные стороны:
Денег не стоит ждать, не платят

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>