Москва
Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>
Хочу найти справедливость, хотя бы на этом сайте. Дело в том, что руководство нашего колледжа окончательно обнаглело. Так, как чувствует свою безнаказанность. Нас как преподавателей вторичного образования отправили в отпуск без содержания сроком на 18 дней, перед основным отпуском, мотивируя такой шаг тем, что во - первых мы работаем на курсах повышения квалификации, во - вторых в комитете разработана новая Подробнее>>
Положительные стороны:
Новый Бизнес Университет - хороший центр для повышения квалификации онлайн, не выходя из дома. Можно выстраивать график усвоения информации под себя, курс содержит актуальную и современную информацию. Нашел НБУ почти... Подробнее>>
Огромное спасибо за оперативное решение всех вопросов, связанных с получением лицензии Министерства культуры, за грамотные и четкие консультации, а также за качественную и добросовестную работу. Довольны как сроками, так ценой, будем обращаться!
Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д. 21 стр.1, второй этаж, офис 202
Подробнее>>
Ольга:
Училась в этом центре вместе с коллегой на курсе Планирование и прогнозирование финансово-хозяйственной деятельности. Получили много полезной информации, теплая атмосфера. Очень большие порции обедов, можно и сократить немного. Отзывчивый персонал.
Санкт-Петербург, ул. Введенский канал, д.7
Подробнее>>
Гость:
Обучалась в декабре 2015г. на курсе Кадровое делопроизводство. Преподаватель оказалась очень грамотным специалистов. У меня были конкретные вопросы связанные со спецификой нашей компании, получила достаточно подробные ответы. Понравилась сама организация, обучаюсь в разных учебных центрах и есть с чем сравнить. Надеюсь удастся ещё раз посетить данный центр повышения квалификации.
Санкт-Петербург, ул. Введенский канал, д.7
Подробнее>>
Аноним:
Разочаровался!!!единственный плюс это учитель теории!!!!!инструктора часы не докатывают!!!мастер ничем не может помочь,я так понил девушкам любит молодым помогать,рожа пропитая ,опухшая!!!и все перездатчики города в основном именно с этой автошколы,если бы знал изначально то в другую школу пошел!!коротко ,по теории отлично,а инструктора а особенно мастак гавно!! учитель теории
Брянск, Красноармейская, 79
Подробнее>>Выражаю благодарность организаторам дистанционного обучения за квалифицированное предоставление методического материала и создание комфортной среды для прохождения курсов. Обязательно буду рекомендовать ваш центр.
Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д. 21 стр.1, второй этаж, офис 202
Подробнее>>Хочу сказать спасибо за полезные и актуальные курсы повышения квалификации! Сегодня получил удостоверение. Очень рад! Планирую и в дальнейшем с вами сотрудничать.
Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д. 21 стр.1, второй этаж, офис 202
Подробнее>>Получил просто поток ценнейших и свежайших знаний! Всё доступно и понятно, что делает обучение очень интересным. Важно, что материал непосредственно связан с практикой, поэтому чувствую, что очень вырос как специалист после повышения квалификации.
Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д. 21 стр.1, второй этаж, офис 202
Подробнее>>