Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Александра о компании Центр Современной Медицины

Медцентры

Адрес: Павловский Посад

Автор: Александра

Отрицательные стороны

Записалась к гастроэнтерологу Нестеровой Фаине Константиновне, с острой болью, заплатив 1200 руб. ждала её пол часа, когда она соизволила прийти, то всем своим видом показала, как мы все достали, хамство просто зашкаливало. Вообщем назначила она мне антибиотик, от которого я думала умру, давление упало, голова думала лопнет. Позвонила в клинику попросила связаться с врачом, чтобы поменяла мне лекарство, они мне ответили, что врач будет через неделю, и только тогда сможет вам его поменять. Я согласилась они меня записали, и я всю неделю терпела боль и ждала приёма врача. Вообщем пришла я через неделю, и опять мне её пришлось ждать в коридоре 40 мин. Когда я зашла в кабинет объяснила ситуацию, попросив назначить другой антибиотик, она начала возмущаться, что она не собирается меня бесплатно консультировать и вообще я у неё не записана, она выставила меня просто за дверь и сказала идти разбираться с администраторами. В общем про клятву Гиппократа в этом месте никто не слышал.

Положительные стороны

не найдены


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр "Клиника Современной Медицины"

zaizzeva:

Со своей мигренью я обращалась ко многим и разным врачам и никто не планировал даже разобраться в причине, только выписывали  обезболивающие.Я уже много чего перепробовала,по сути и не помогали уже таблетки.Однажды за компанию с сестрой попала в клинику «Современной медицины» в Москве.Там я и подумала, что стоит рискнуть еще разок проконсультироваться у невролога , тем более, что сестра сказала, что врачи в клинике достойные ну я и решила попробую еще раз. Какой же толковый мне попался доктор, не могу не назвать ее имени - С..никова О..на Ю..евна ,она все узнала у меня , провела тщательный анализ  и подробно мне все рассказала что же со мной произошло.А ведь я думала, что так и буду страдать всю жизнь.Теперь я выполняю все предписания врача, я ей доверяю. Результат на лицо, чувствовать себя стала хорошо,головные боли отступили , давление пришло в норму и даже ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр "Клиника Современной Медицины"

zaizzeva:

Со своей мигренью я обращалась ко многим и разным врачам и никто не планировал даже разобраться в причине, только выписывали  обезболивающие.Я уже много чего перепробовала,по сути и не помогали уже таблетки.Однажды за компанию с сестрой попала в клинику «Современной медицины» в Москве.Там я и подумала, что стоит рискнуть еще разок проконсультироваться у невролога , тем более, что сестра сказала, что врачи в клинике достойные ну я и решила попробую еще раз. Какой же толковый мне попался доктор, не могу не назвать ее имени - С..никова О..на Ю..евна ,она все узнала у меня , провела тщательный анализ  и подробно мне все рассказала что же со мной произошло.А ведь я думала, что так и буду страдать всю жизнь.Теперь я выполняю все предписания врача, я ей доверяю. Результат на лицо, чувствовать себя стала хорошо,головные боли отступили , давление пришло в норму и даже ... Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Центр современной медицины отзывы - Не грамотный гинеколог развод на бабло

Отрицательные стороны:
Всё удовольствие обошлось в 1800 рублей. Врач совершенно не квалифицированный, меня это расстроило, никому не посоветую эту клинику. Просто содрали, даже развели на деньги, нормальный специалист сказал бы правду что на этом сроке эмбриона не видно!А про то что зигота в трубе а хгч уже выделяется меня это вообще убило и ещё больше насторожило мыслями внематочной, то есть эмбриона нет в матке, он в трубе выделяет хгч, значит он там прикрепился!?Хгч есть значит уже плод прикреплён, просто ваш аппарат LOGIC не современный что бы распознать на таком сроке Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании Центр Современной Медицины

Отрицательные стороны:
В этом центре работает главный администратор Ирина, главнее некуда. Пока я ждала результаты анализов, этот "синий чулок" общалась с пациентами свысока, надменно, без улыбки и доброты. Пациенты ее переспрашивают, она отвечала, как будто ей на хвост наступили, неприятная девица! Уберите ее с экрана! Не допускайте к пациентам! Иначе, все разбегутся!

Павловский Посад

Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Павел о компании Центр Современной Медицины

Отрицательные стороны:
Сдавал анализы на Гастероскопию, заплатил деньги! Обещали, что на следующий день будет готово. Пришел, мне ответили, что результат будет через 2 недели))) Наговорили какой-то чуши про дообследование я напрягся даже, так как мне надо было срочно. Пошел в Медцентр на Кирова, там все сделали за день как и обещали, без возни. Короче, я не знаю кто там виноват, лаборатория или этот центр, но не рекомендую никому.

Павловский Посад

Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дарья о компании Центр Современной Медицины

Отрицательные стороны:
Считаю, что в этом "центре" никто ничего не знает. Особенно бесполезно задавать общие вопросы администраторам, никто все равно не дает вразумительных ответов. И еще одно: где это видано, что анализы кала делаются 6 дней? В обыкновенной городской поликлинике результаты анализа дают уже на следующий день.

Павловский Посад

Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инкогнито о компании Центр Современной Медицины

Отрицательные стороны:
Хотела сделать УЗИ, чтобы с чем-то пойти к врачу с проблемой. Делала врач (?) Горновская гинеколог, якобы. При обследовании описала мне страшную картину, которая ей открылась. Потом начала выписывать лечение, но я её остановила, спросив о стоимости. Узнав, что я не стану оплачивать (собственно, пришла я не за этим), она нервно скомкала свой листочек (показала своё "фи"). Но самое интересное, итог - на выписке только размеры органов и указание на то, что всё в норме. На вопрос, о чём может рассказать другому врачу её запись, она сказала, что ни

Павловский Посад

Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании Центр Современной Медицины

Отрицательные стороны:
Ужасное обслуживание у офтальмолога, был поставлен неправильный диагноз, вследствие чего неделю пришлось мучить свой организм сильными и не теми лекарствами, если на уровне столь незначительной патологии не профессионализм. Боюсь представить обслуживание других направлений медицины в этом центре.

Павловский Посад

Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании Центр Современной Медицины

Отрицательные стороны:
Звонил несколько раз. Нужно сделать ЭЭГ. Сказали, временно не делают. Звоню в середине ноября. Говорят, врач в отпуске до конца месяца, набираю в конце месяца. Отвечает, мы не делаем. Так вы говорили ранее, что с начала декабря. А да, но врача еще нет и он не дал график приема. Вот 5.12.2016. Звоню. Отвечает: у нас не делают сейчас, через 2 месяца звоните. Вот вам и медицина.

Павловский Посад

Подробнее>>

31.05.2020
0 0
Центр Современной Медицины на Сухаревской

Отрицательные стороны:
Претензий нет.
Положительные стороны:
Уже третий месяц пошёл как я работаю оператором в этом центре. Заработную плату выплачивают исправно. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>