Медцентры
Адрес: Павловский Посад
Автор: Оксана
В этом центре работает главный администратор Ирина, главнее некуда. Пока я ждала результаты анализов, этот "синий чулок" общалась с пациентами свысока, надменно, без улыбки и доброты. Пациенты ее переспрашивают, она отвечала, как будто ей на хвост наступили, неприятная девица! Уберите ее с экрана! Не допускайте к пациентам! Иначе, все разбегутся!
не найдены
Отрицательные стороны:
Всё удовольствие обошлось в 1800 рублей. Врач совершенно не квалифицированный, меня это расстроило, никому не посоветую эту клинику. Просто содрали, даже развели на деньги, нормальный специалист сказал бы правду что на этом сроке эмбриона не видно!А про то что зигота в трубе а хгч уже выделяется меня это вообще убило и ещё больше насторожило мыслями внематочной, то есть эмбриона нет в матке, он в трубе выделяет хгч, значит он там прикрепился!?Хгч есть значит уже плод прикреплён, просто ваш аппарат LOGIC не современный что бы распознать на таком сроке Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сдавал анализы на Гастероскопию, заплатил деньги! Обещали, что на следующий день будет готово. Пришел, мне ответили, что результат будет через 2 недели))) Наговорили какой-то чуши про дообследование я напрягся даже, так как мне надо было срочно. Пошел в Медцентр на Кирова, там все сделали за день как и обещали, без возни. Короче, я не знаю кто там виноват, лаборатория или этот центр, но не рекомендую никому.
Павловский Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Считаю, что в этом "центре" никто ничего не знает. Особенно бесполезно задавать общие вопросы администраторам, никто все равно не дает вразумительных ответов.
И еще одно: где это видано, что анализы кала делаются 6 дней? В обыкновенной городской поликлинике результаты анализа дают уже на следующий день.
Павловский Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотела сделать УЗИ, чтобы с чем-то пойти к врачу с проблемой. Делала врач (?) Горновская гинеколог, якобы. При обследовании описала мне страшную картину, которая ей открылась. Потом начала выписывать лечение, но я её остановила, спросив о стоимости. Узнав, что я не стану оплачивать (собственно, пришла я не за этим), она нервно скомкала свой листочек (показала своё "фи"). Но самое интересное, итог - на выписке только размеры органов и указание на то, что всё в норме. На вопрос, о чём может рассказать другому врачу её запись, она сказала, что ни
Павловский Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное обслуживание у офтальмолога, был поставлен неправильный диагноз, вследствие чего неделю пришлось мучить свой организм сильными и не теми лекарствами, если на уровне столь незначительной патологии не профессионализм. Боюсь представить обслуживание других направлений медицины в этом центре.
Павловский Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Звонил несколько раз. Нужно сделать ЭЭГ. Сказали, временно не делают. Звоню в середине ноября. Говорят, врач в отпуске до конца месяца, набираю в конце месяца. Отвечает, мы не делаем. Так вы говорили ранее, что с начала декабря. А да, но врача еще нет и он не дал график приема. Вот 5.12.2016. Звоню. Отвечает: у нас не делают сейчас, через 2 месяца звоните. Вот вам и медицина.
Павловский Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Записалась к гастроэнтерологу Нестеровой Фаине Константиновне, с острой болью, заплатив 1200 руб. ждала её пол часа, когда она соизволила прийти, то всем своим видом показала, как мы все достали, хамство просто зашкаливало. Вообщем назначила она мне антибиотик, от которого я думала умру, давление упало, голова думала лопнет. Позвонила в клинику попросила связаться с врачом, чтобы поменяла мне лекарство, они мне ответили, что врач будет через неделю, и только тогда сможет вам его поменять. Я согласилась они меня записали, и я всю неделю терпела боль и ждала приёма врача. Вообщем
Павловский Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Претензий нет.
Положительные стороны:
Уже третий месяц пошёл как я работаю оператором в этом центре. Заработную плату выплачивают исправно. ...
Москва
Подробнее>>