Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Нефть-Cервис Прокат, ООО, компания по обслуживанию нефтегазодобывающих компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Положительные стороны

Фирма, полное кидалово, и швырялово!!! Когда устраиваешся, то поют так Красиво, что даже Соловьи по завидуют, а по факту, лажа полная!!! Работяги в цехах, мужики нормальные, а вот руководство, во главе с управляющим, Литвиенко Ю. А, и егоным Замом Павлом Константиновичем, ПОНЫЙ ОТСТОЙ!!! Не вздумайте им верить, они за копейку удавится готовы!!! Принимают по одной специальности, а в итоге работаеш разнорабочим!!! Одним словом, если хотите потерять свои нервы, деньги, и время, то вам сюда, В НЕФТЬ-СЕРВИС ЛОХОТРОН!!! Красиво поют при трудоустройстве!!!

 

Отрицательные стороны

Да только они то и есть!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Светлана:

Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
12.05.2017
0 1
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Байкал-Cервис

Юлия:

Работали с Байкал-Сервисом Оренбург больше 2-х лет. Вначале все было просто замечательно - быстрая и качественная доставка грузов, приятные диспетчера, приемлемые цены.  На в последние полгода все стало ухудшаться с ужасающей прогрессией. Грузы стали идти долго, приходили порой просто грязные, диспетчера забывали отзваниваться, при этом цены поднялись на порядок. В последний раз мы ждали груз из Подольска. Груз приехал 11.10.13, о чем нам в этот же день диспетчер сообщил. Доставку договорились сделать на 15.10.2013 со звонком за 1 час. Весь день 15.10.2013 мы прождали доставку, к вечеру звоним диспетчеру - получаем ответ: нас, как контрагента, не нашли в базе (это при 2-х годах работы!!!), поэтому не смогли выставить счет!!! и не сделали доставку, позвонить забыли. Хорошо, говорим, оплатим наличкой, давайте доставку на 17.10.2013, но и в этот день нам никто не звонит. Опять сами звоним вечером - ой! извините, завтра ... Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Рекламное Агенство "Phenix" или KIT- Cервис

Всем кто откликается на вакансию менеджера по рекламе или дизайнера в it- сервис советую даже не ходить на собеседывание. За отработанный месяц не заплатили ни копейки!По трудовому договору не оформляют, о выплатах речи даже не идет. Огромная текучка персонала, постоянно объявление на сайтах активно. Остерегайтесь!Адрес конторы (хотя они часто переезжают) : ул. Митрофана Седина 109. Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Cервис в Шушарах отзывы

azimut78rus:
Отрицательные стороны:
У меня разбилась колба для кофеварки и пришлось обратиться в данный сервис, т.к. он является официальным сервисным центром Vitek. При заказе (p80622c-02) меня предупредили, что срок доставка колбы от 2 недель до 1 месяца после внесения предоплаты (к сожалению я внес предоплату в размере почти полной стоимости запчасти). К моему удивлению через месяц и даже через полтора со мной так и не связались. После постоянных звонков в данный сервис, спустя 3 месяца, со мной связался менеджер и сказал, что колба пришла, но разбитая поэтому они заказали новую и надо подождать ещё 2 недели. И вот тут начинается самое интересное - буквально через день после этого звонка мне позвонила технический директор и сообщила, что нас самом деле мою колбу они заказали только спустя 3 месяца после получения предоплаты (при этом я несколько раз звонил в оператору и уточнял точно ли мою деталь заказали и каждый раз получал подтверждение), а историю про то что она пришла разбитая менеджер придумал, чтобы прикрыть свой косяк. Директор принесла мне извинения за сложившуюся и ситуацию и пообещала решить вопрос в течение двух недель. К сожалению это тоже оказалось пустыми словами и обещаниями, т.к. спустя ещё 1,5

г Санкт-Петербург, п Левашово, ул Первомайская, д 24А

Подробнее>>

08.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Cервис в Шушарах отзывы

Ергей Манжос:
Отрицательные стороны:
P80730C-04. Сдал в ремонт триммер 30.07.18. На приёмке его даже не стали смотреть, приклеили бумажку ,дали квитанцию с диагностикой на 04.08.18 - в день диагностики никто не позвонил. Я приехал 06.08.18 спросить приёмщика о статусе моего триммера. Он посмотрел в компъютер и сказал, что он у мастера в работе. На вопрос -почему не позвонили о результатах диагностики -молчание....Говорит ,что завтра будет мастер и посмотрит его. Я сказал, что меня не устраивает такой ремонт - возвращайте триммер обратно, на что он молча мне его выдал назад. Я увидел то, что ожидал - никто к нему и не притрагивался всё это время. В результате, вечером после работы я поехал к себе в гараж, разобрал триммер и через 2 часа он был у меня уже в рабочем состоянии. Пожалел единственное, что поспешил сдать его в так называемый "Сервис" и только потерял время. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС и наверняка такие же специалисты в нём работают!!! По телефону к ним не дозвониться - отвечают, что телефон не обслуживается. Так что не вздумайте сюда ничего сдавать в ремонт - берегите время и нервы)))

г Санкт-Петербург, п Левашово, ул Первомайская, д 24А

Подробнее>>

25.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Cервис в Шушарах отзывы

Ирина Кончукова:
Отрицательные стороны:
P80609C-07.Сдала в ремонт триммер 09.06.18-при принятии на ремонт молодой человек его даже не осмотрел. Сказал, что с вами свяжется мастер и вы все ему расскажете.Ждала звонка.... тщетно)))) Со мной связались- лишь по готовности.ремонт произвели, НО не того, что было поломано.Причину моего обращения не исправили- триммер не отдают и не чинят- ссылаясь на болезнь мастера.Если это организация , а Вы претендуете на данный статус- то вы одна команда, чего не скажешь... Только стрелки переводят друг на друга и ничего не делают....Ни поломанного ни починенного агрегата я так и не получила. И нет гарантии, что вернут хотя бы в том виде, котором получили- раз там уже "поковырялись" мастера. Очень жаль, что вы не дорожите своими заказчиками и не работаете над своим сервисом. Ни сама больше обращаться не буду, ни рекомендовать не буду- только если отговаривать.Лето идет, трава растет, а я все жду... на 25 июля мой триммер даже еще не смотрели и понятия не имею что с ним...

г Санкт-Петербург, п Левашово, ул Первомайская, д 24А

Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Cервис в Шушарах отзывы

letters.waiting:
Отрицательные стороны:
3 месяца ремонтировали технику, затем оказалось, что они не заказали плату, потом вообще потеряли ремонтируемую технику, на данный момент прошло уже почти 6 месяцев, деньги возвращать не спешат. Менеджеры не перезванивают. приходится звонить им по несколько раз, а в телефоне слышны только отговорки мы выясним, мы перезвоним. Хз куда смотрит руководитель!

г Санкт-Петербург, п Левашово, ул Первомайская, д 24А

Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Cервис в Шушарах отзывы

Максим Челпанов:
Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис. Сдана кофемашина, почти 3 месяца с этого момента кормят завтраками. То запчасть едет, то машина на тестировании, то опять ждут запчасть.Мастер Есин В-имбицил. На просьбы связаться - 0 эмоций. На общеканальном сидят такие же недалекие операторы, никто ничего не знает и не может. Ответ один - мы Вам перезвоним, и тишина. Давеча оператор говорит машина разобрана и не можем отправить другому мастеру, однако в сервисе говорят что машина отправлена в другое подразделение. Одно вранье. Квитанция P70505CC04.

г Санкт-Петербург, п Левашово, ул Первомайская, д 24А

Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Cервис в Шушарах отзывы

Orlovmayfun72:
Отрицательные стороны:
Отдал в ремонт телевизор при приёме сказали ремонт обойдётся примерно около 2000-2500 руб.пришёл забирать заплатил 2800 руб.ладно увеличена стоимость,пришёл домой ,повесил на стену телевизор,включают не работает что за дела смотрю,а блок питания раздолбан,взял блок отнес обратно в сервис теперь вот жду когда сделают блок который надеюсь по неосторожности сломали в сервисе и надеюсь что после ремонта блока телик будет работать и радовать много лет.квитанция номер Р 70326С-03

г Санкт-Петербург, п Левашово, ул Первомайская, д 24А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>