Центр детской офтальмологии «Тонус АМАРИС» отвечает самым строгим требованиям любящих родителей. Созданный на базе уже завоевавшего признание офтальмологического центра «Тонус АМАРИС», он остается верен тем же принципам: делать ставку на высококлассных специалистов, новейшее оборудование и проверенные методики. Мы стараемся создавать в детской офтальмологии домашнюю атмосферу и с особым вниманием находим подход к самым важным пациентам - нашим детям! Центр детской офтальмологии «Тонус АМАРИС» занимается такими вопросами, как: - Воспалительные заболевания глаз (конъюктивиты, блефариты, ячмени, кератиты и др.); - Аллергические заболевания глаз; - Близорукость, дальнозоркость, косоглазие, астигматизм, анизометропия, - косоглазие, нистагм, амблиопия, нарушение аккомодации; - Коррекция зрения с помощью очков и контактных линз; - Услуги детского офтальмолога в программе патронажа.
Марина:
Безусловный плюс компании за открытие нового отделения для деток! Были уже на приеме - нас встретил рыжий кот, внутри нас ждали игрушки и развлечения, что приятно удивило. Девчата очень добродушные и внимательные. Доктора улыбчивые. Хоть бы так всегда и оставалось! Молодцы.
Хотелось бы поведать очередную историю, как у нас работают частные клиники и оказывают платные услуги, которые явно не соответствуют заявленному ими уровню. В моем понимании, если Вы беретесь оказывать услуги за деньги, причем не маленькие, то будьте любезны делать это профессионально. Теперь по порядку, первый случай непрофессионализма, случился в начале 2012 года, когда в нашем регионе стояли морозы, а нам Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Записалась с малышом в Тонус-кроху на Ванеева к неврологу Маловой Н. А. Запись у нас была на 16-40, прождали с 4-х месячным ребенком врача до 17-00, сначала нам говорили, что наверно из-за погодных условий опаздывает, а потом и вовсе сказали, что она не приедет, у неё экстренный вызов. (я понимаю хирург был бы на экстренной операции или акушер на родах, но невролог!). Делаю вывод, что доктор с пренебрежением относится к пациентам, неужели нельзя заранее было позвонить и предупредить! Какое после этого сложится впечатление об этой клинике??!
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45
Подробнее>>
Осторожно МОШЕННИК!!! Хандолишвили Зураб Важаевич (ООО АМАРИС) В июле 2014 года я обратилась в один из известных кухонных салонов г. Москвы, где со мной работал менеджер Хандолишвили Зураб Важаевич. Когда дело дошло до заказа кухонной техники, он предложил свои услуги: заказать технику через его компанию (ООО Амарис) значительно дешевле, чем везде, т. к. у него имеется большая накопительная скидка. Я отдала Подробнее>>
Добрый день. Не идите устраиваться на работу и даже лечиться в ООО Стоматологическую клинику Амарис. Деньги, которые сотрудники честным трудом зарабатывают, приходится выпрашивать "стоя на коленях", а их все равно не платят, а обещают: завтра, завтра точно, мы обещаем, слово даем и т.д. В общем рабовладельчество. Подробнее>>
Положительные стороны:
Моему малышу поставили диагноз кривошея, плюсом еще и слабый плечевой тонус. Не стали рисковать и обратились сразу к хорошему специалисту, в хорошую клинику - в Тонус Кроха.
Доктором были назначены препарат кортексин, плюс мы еще в Крохе делали курс массажа. На тот момент сыну было в 2 месяца, а сейчас уже 4! Очень помогло лечение! Очень!
Спасибо огромное! Массаж в Крохе тоже замечательный, сыночка спал после него очень хорошо, меньше капризничал - ему по душе пришелся. Советую, мамочки!
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Тонус Крохе ходим на примем к неврологу и очень довольны! Ребенку два года и 3 месяца. Очень часто устраивает истерики (Особенно ближе к вечеру, перед сном. У меня опускаются руки, я иногда даже не знаю, как ее успокоить ( Помимо этого появилась какая то агрессия даже, насколько это возможно у такого маленького ребенка. В первую очередь доктор отметила, что мы неправильно планируем день, перед сном делаем ошибки. Изменили, заметили улучшения реально. Сейчас продолжаем наблюдаться, выписали некоторые препараты, принимаем. Сама клиника очень хорошая. Нам понравилось все. Все для пациентов.
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ребенку необходимо было сделать триплексное сканирование брюшной аорты - замучили непонятные боли в животе, которые никак не можем устранить и понять из-за чего. Все детские центры обзвонила, ну нигде не делают. Только в "Крохе" нашла. Стоит всего 1200, проводится на протяжении минут 15-20, не требует какой-то серьезной подготовки. Сын был увлечен звуком аппарата) Очень понравился персонал клиники и их доброе отношение к пациентам. Непременно вернемся в Кроху при необходимости. Желаем центру процветания.
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нашей крохе всего 1,5 месяца. Показалось, что ножка кривовата, но наш доктор был в отпуске, поехали в Тонус. Прием стоил 800 рублей, приняли быстро, в очереди не сидели. Понравилось внимательное отношение и обстановка в клинике.
Хорошая клиника, поэтому купили патронаж, за год предстоит много визитов.
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обычно мы посещаем простую поликлинику детскую, но если вдруг какие направления от наших докторов или необходимость пройти узкого специалиста срочно, идем в "Кроху". Недавно инфекционист назначила анализы на герпес, ходили в "Тонус". Взяли кровь из вены очень аккуратно - дочка ни слезинки не пролила, синячка не осталось.
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 51
Подробнее>>