Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Тоо"кара-яз"

Отрицательные стороны

Постоянно вырожаються нецензурный бронью в отношении работника и кидалово

 

Положительные стороны

---

 

Петропавловск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.04.2022 | отрицательный отзыв
0 1
ДИРЕКТОР КАРА ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Отрицательные стороны:
Людей кидают на их заработанные деньги при увольнение по собственному желанию не нарушая трудового договора выплачивают голый оклад лишают премии. Не устраивайтесь в эту организацию там обман наглым образом работяг кидают обещают золотые горы а делают все только плохое. Работал... Подробнее>>

01.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кара о компании РЕАНТ.РУ

Отрицательные стороны:
трудовую инспекцию б туда

Москва

Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
VERSACE COUTURE (ТЦ «SUVAR PLAZA») - отзыв работника «Кара» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Мое резюме было рассмотрено. Я еще учусь на стилиста и параллельно набираюсь опыта.
Подробнее>>

12.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Божья Кара о компании Автомолл Белая Башня

Отрицательные стороны:
ЗП маленькая,неофициальное трудостройство,обманывают сотрудников,могут нахамить.Подойдёт инвалидам и тем,кому некуда больше пойти.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кара о компании СТД Петрович

Отрицательные стороны:
Была только на собеседовании, но впечатление сложилось. C Анастасией побеседовали плодотворно. Я получила ответы на свои вопросы, насколько смог ответить сотрудник далекий от основных функций. Договорились, что если данные подойдут на рабочем месте, будет второй этап собеседования. И вот тут загвоздка - показалось, что сотрудники на месте не читали резюме. Или я не понравилась им по внешним данным..Не бомжиха, слегка накрашенная, одетая по возрасту. Но тетенька Галина, с лицом старой обезъяны, стала стала спрашивать о готовности работать в ночную смену, о том, как мне будет неудобно ездить на работу, и как

Балашиха

Подробнее>>

22.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Кара о компании Sunlight

Отрицательные стороны:
Не оставляю обычно отзывы на компании, даже если работа в них была, откровенно говоря, провальной. Сегодня хотела бы рассказать о моем опыте, как я столкнулась с Sunlight в качестве соискателя. Все на самом деле довольно просто - на hh увидела вакансию, подумала, что наконец-то могу устроиться в солидное место, не выезжая при этом в Москву, потому что зимой - весной это крайне муторно. Мне сразу написали на hh, а затем на почту, даже позвонили, прямо таки дали понять, что в кадрах заинтересованы. Милая девушка назначила мне дату с директором, и я, благополучно,

Московская Область

Подробнее>>

03.04.2019
0 0
Отзыв пользователя Кара о компании ПКП Ресурс

Отрицательные стороны:
Задержки и кидалово по ЗП, текучка, минимум профессионалов, бесконечные отчеты, совещания, консультанты-саентологи, дублирование работы. И ни одного реального конкурентного преимущества. Тупо перекупы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Кара о компании Castorama

Отрицательные стороны:
Есть там такое %удалено%-дейнека денис евгеньевич (х.. ему в ж...). Обиженка редкая. Может жена дома строит, может комплексы детские, но не любит, когда ему противоречат. Все должно быть как он сказал и только с его разрешения. Вроде и бы и коллеги нормальные и непосредственный начальник адекватный. Но вот этот жирный боров портит все. Также из минусов -непонятная система оплаты и штрафы.

Московская Область

Подробнее>>

02.08.2022
4 0
ОАО "Прииск Усть-Кара"


Отрицательные стороны:
Директор данной компании постоянно врет, но когда ты его ловишь на лжи, он покрывается красными пятнами и начинает на тебя Орать, [censored] вставлять тебя крайним. Поэтому "за глаза" его зовут стеганый. Такой же и сынок его заместитель, всего наобещает, а потом прикрывается папой. В деревне его зовут Имбицил. В черепной коробке у него извилин нет, только опилки. Будьте осторожны. Подробнее>>

12.08.2019
0 0
Отзыв пользователя Кара о компании Топливная компания ЕКА

Отрицательные стороны:
Выбирают по возрасту. Наверное, набирают гарем для начальника. И в коментариях к отзывыам на эту компанию стандартные отписки. Человек пишет, что соискатель, приходил на собеседование, а Юлия Пищулина (она отвечает) пишет "укажите номер трудового договора". Также поверхностно относятся и к подбору персонала

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>