Петропавловск
Отрицательные стороны:
Людей кидают на их заработанные деньги при увольнение по собственному желанию не нарушая трудового договора выплачивают голый оклад лишают премии. Не устраивайтесь в эту организацию там обман наглым образом работяг кидают обещают золотые горы а делают все только плохое. Работал... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мое резюме было рассмотрено. Я еще учусь на стилиста и параллельно набираюсь опыта.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗП маленькая,неофициальное трудостройство,обманывают сотрудников,могут нахамить.Подойдёт инвалидам и тем,кому некуда больше пойти.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была только на собеседовании, но впечатление сложилось.
C Анастасией побеседовали плодотворно. Я получила ответы на свои вопросы, насколько смог ответить сотрудник далекий от основных функций. Договорились, что если данные подойдут на рабочем месте, будет второй этап собеседования.
И вот тут загвоздка - показалось, что сотрудники на месте не читали резюме. Или я не понравилась им по внешним данным..Не бомжиха, слегка накрашенная, одетая по возрасту. Но тетенька Галина, с лицом старой обезъяны, стала стала спрашивать о готовности работать в ночную смену, о том, как мне будет неудобно ездить на работу, и как
Балашиха
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не оставляю обычно отзывы на компании, даже если работа в них была, откровенно говоря, провальной.
Сегодня хотела бы рассказать о моем опыте, как я столкнулась с Sunlight в качестве соискателя.
Все на самом деле довольно просто - на hh увидела вакансию, подумала, что наконец-то могу устроиться в солидное место, не выезжая при этом в Москву, потому что зимой - весной это крайне муторно.
Мне сразу написали на hh, а затем на почту, даже позвонили, прямо таки дали понять, что в кадрах заинтересованы. Милая девушка назначила мне дату с директором, и я, благополучно,
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержки и кидалово по ЗП, текучка, минимум профессионалов, бесконечные отчеты, совещания, консультанты-саентологи, дублирование работы. И ни одного реального конкурентного преимущества. Тупо перекупы.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть там такое %удалено%-дейнека денис евгеньевич (х.. ему в ж...). Обиженка редкая. Может жена дома строит, может комплексы детские, но не любит, когда ему противоречат. Все должно быть как он сказал и только с его разрешения. Вроде и бы и коллеги нормальные и непосредственный начальник адекватный. Но вот этот жирный боров портит все. Также из минусов -непонятная система оплаты и штрафы.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор данной компании постоянно врет, но когда ты его ловишь на лжи, он покрывается красными пятнами и начинает на тебя Орать, [censored] вставлять тебя крайним. Поэтому "за глаза" его зовут стеганый. Такой же и сынок его заместитель, всего наобещает, а потом прикрывается папой. В деревне его зовут Имбицил. В черепной коробке у него извилин нет, только опилки. Будьте осторожны. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Выбирают по возрасту. Наверное, набирают гарем для начальника.
И в коментариях к отзывыам на эту компанию стандартные отписки. Человек пишет, что соискатель, приходил на собеседование, а Юлия Пищулина (она отвечает) пишет "укажите номер трудового договора".
Также поверхностно относятся и к подбору персонала
Москва
Подробнее>>