Пытался устроится на работу в эту компанию, но передумал по ряду причин. 1. Внутри компании сами сотрудники, водители, грузчики не довольны отношением начальства, переработки не оплачиваются и иногда заставляют работать вне графика. 2. Автотранспорт постоянно перегружен, ломается, а водители должны за это отвечать. Хочу предостеречь всех кто хочет устроиться на работу в эту компанию. Там текучка.
Эльддар:
Очень недоволен доставкой воды от этой организации. Постоянные опоздания и отговорки. Заявка внезапно может быть не принята в работу, почему-то бывает так, что курьер приезжает к нам в офис в последнюю очередь, хотя офис в центре города. Вследствие чего очень часто остаемся без воды.Отдельного упоминания стоят неграмотные менеджеры, которые сваливают все на человеческий фактор, что все мы люди. Мой отзыв крайне негативный.
Тюмень, 30 лет Победы, 111а/1
Подробнее>>