Компания «Фабрика тепла» образована в 1996 году в г. Н.Новгород. Основные направления деятельности компании «Фабрика тепла» – оптовые и розничные продажи оборудования и комплектующих для систем отопления, канализации и водоснабжения (котельное оборудование, водонагревательное оборудование, отопительное оборудование, насосное оборудование, трубы, фитинги и т.д.)
Елена:
Я заказала и оплатила 02.07.2015 счётчик газа. Заказ № 2775. Оплата была произведена мгновенно. Адрес доставки был указан: г. Щёлково Московской области. В течении двух недель вынуждена разыскивать самостоятельно свой груз, бесконечно звонить для того чтобы получить его. Доставка счётчика получается по цене многократно превышающая мыслимые расценки: 2 350 руб. Работу данной фирмы считаю безобразной. Буду обращаться с жалобой.
Отрицательные стороны:
привлекают студентов на должность бухгалтера, потом отвечают вы нам не подходите, якобы очень медлительно работаете, не справляетесь и т.д. А что студент без опыта работы впервые увидевший клиент-банк должен работать как профессионал??????????? Ведь работа то ответственная на участке денежные средства!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседование задают эти жутко надоевшие вопросы о себе, тогда как я попросила немного поподробнее рассказать о вакансии, мне очень размыто объяснили и сказали надо приходить на день и стажироваться. А потом опять " ну что еще вы можете о себе рассказать. Пытались подловить на моих ответах. А на вопрос почему так долго у вас открыта данная вакансия ответили: Ну у нас не совсем срочно, мы не очень-то спешим. Хотя когда они мне звонили я ответила отказом, они после еще долгое время звонили. Так и пришлось к ним придти. Требования высокие от профессиональных и заканчивая вы должны понравиться коллективу. Рассказывали что приходят к ним студенты, и пока никто не задержался. Может используют таким образом, вроде отстажировался - извините не подходите.
Плюсы в работе:
не сложились!!!!!!!!!!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это жульё, под названием ООО «Фабрика тепла» дурит уже народ России года три пора с этим кончать.! Эти ихонные изделия таят в себе смертоносную опасность! Прежде всего перегорают, после пары- тройки дней эксплуатации. Прогорают, в самых неожиданных местах, мгновенно огромными дырками. Если чуть не уследишь, - рискуешь остаться не только без этой синтипоновой тряпки, но и без жилья. В пожарных частях г. Москвы уже 13 актов пожара, с заключениями возгорания от электро – обогревательных изделий этой Шарашкиной конторы. Далеко не надо ходить, на слуху всем известная история с пожаром у Бари Алибасова. И все мы помним, как он тряс у экранов телевизора остатками сгоревшей грелки, что была под его, дотла сгоревшего кота. Вместе с котом – сгорела вся квартира Бари. У Алибасова много денег, он может себе позволить новый ремонт, и восстановление. Он на всю страну заявил, что прощает ... Подробнее>>
Когда будет тепло в школах, садиках и домах Усть-Вымского района? На улице холодина, а ни где нет тепла. Уже больше месяца нет и горячей воды как в Микуни так и в Айкино. Районные власти и не пытаются, что либо сделать. Когда во главе района будет нормальный человек. Наверно проще уехать из этой республики чем дождаться порядка. Подробнее>>
Выбрали для своей строительной компании поставщиком инженерного оборудования именно Академию Тепла, так как это организация с безупречной репутацией. Строгий контроль качества, ни разу не сталкивались с браком от них, проводят сами пуско-наладочные работы, семинары для своих клиентов. Приятно общаться и работать.
Россия, Санкт-Петербург, Витебский пр., дом 13
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
про перспективы пока тоже ничего сказать не могу - не знаю. знаю только что индексируется зарплата ежегодно + премии
Плюсы в работе:
Устроился в компанию 2 месяца назад в отдел сервиса. 1 месяц работал в связке с действующим инженером. на этапе испытательного срока (был 1 месяц) спроса практически никакого, в основном ознакомление с объектом и заказчиками. с мая вышел на самостоятельную работу. очень удобно, когда работаешь по четкому графику и за душой никто не стоит. выдали оборудование, мвязь и машину. пока все ... Подробнее>>
Достаточно просто один раз обратиться за какой-то работой в данную компанию и потом, уже точно знаешь, что тебе они сделают не только водоснабжение, но ещё большой спектр услуг у них.Знаете вода в доме, электричество, отопление, все это супер важные работы. Потому, что мало ли будет дом не теплый, либо же из-за неправильной разводки будет идти много электроэнергии. Вот как-то надо было согласовать все эти вопросы, решить.
Россия, Москва, ул Клары Цеткин д.10
Подробнее>>Я уверена, что незря отдали свои средства этим парням!!! Они хорошо все делают, они профессионалы действительно в своем деле. Мне так понравилось с ними сотрудничество, что если соседи будут спрашивать кто нам делал разводку отопления и теплые полы, то я буду их советовать однозначно!По сути ведь такая ответственная работа была проделана. Дом то стал теплым, а для нашего холодного климата это ой как важно.И затраты на отопление не большие, все грамотно продумали и сделали.
Россия, Москва, ул Клары Цеткин д.10
Подробнее>>Купили дом без коммуникаций, потом сто раз пожалели конечно, так как вообще сами сделали канализацию! И воду в дом. И зачем только? Нет, чтобы обратиться сразу в компанию. Но хороших мало, надо найти действительно ту компанию, которая сделает свою работу очень хорошо. Академия тепла выполняла задачу по установке теплого пола и обогревателей. Спасибо за возможность проживать в теплом доме с теплыми полами, при этом как и было обещано мы не тратим космические суммы на обогрев дома.
Россия, Москва, ул Клары Цеткин д.10
Подробнее>>