Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Авто ателье Color Glo

Россия, Москва, ул. Мельникова д. 5

Поцарапала крыло, нужно было срочно отремонтировать. Ребята посмотрели, отполировали и всё! даже следов не осталось и красить не пришлось ничего. Большое спасибо буду рекомендовать.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.10.2019 | положительный отзыв
0 0
GLO

Ребята, желающие устроиться на работу в проекте GLO!!! Будьте бдительны. Новые Менеджеры проекта(работники БАТ), без объяснения причин лишают Бренд Амбассадоров окладов и премий. Часто это происходит после выполненных работ, перед выплатой. Причины не объясняют. Им морально легко видимо лишать людей заработанных денег. Удачи! Подробнее>>

18.04.2019
1 0
GLO Services отзывы

Владислав:
Отрицательные стороны:
Никому не советую эту контору с тех пор, как сменилось начальство, там какой-то концлагерь. 30сек не работаешь - штраф, каждый день ещё штрафов пять за то, что в разговоре с клиентом сказал что-то не в том порядке, зп уменьшают любыми способами, сам босс какой-то психопат, махал кулаками на сотрудника при всех. Берегите свои нервы и устраивайтесь в нормальные фирмы.

Москва.

Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

armstrongeb:
Хочу поделиться радостью: наконец-то нашел монолитную ванну нужного дизайна из литьевого мрамора по АДЕКВАТНОЙ цене! Друзья и мой дизайнер в один голос рекомендовали именно этот материал для ванны, т.к. он прочен, долговечен и шикарно смотрится. Но то, что предлагается в интернете и различных салонах от зарубежных производителей (Италия, Франция и т.п.) абсолютно неприемлемо по стоимости! Наконец коллега по работе посоветовал салон "Цвет и Стиль". Съездил тужа и не пожалел. Сразу оформил покупку!)) Правда, перебрали с менеджером несколько вариантов, т.к. каждая модель ванны бывает только в одном размере. Остановился на ванне Спартак белого цвета. Именно такую модель изобразил на проекте дизайнер! Ванна была в наличии на складе, привезли через три дня, т.к. только в этот день я мог принять заказ. Идеальная ванна, удобная, красивая! Выглядит на миллион )))Есть еще много других, жаль, что ванну у меня можно только одну поставить!!))

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Иван Левин:
То что мне нужно.Я всегда хотел иметь индиввидуальное дизайнерское решение для ванной комнаты.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Марина Фадеева:
Я долго искала компанию котора сможе предоставить качественный товар.И нашла.Спасибо моим друзьям,многие из них рекомендовали мне именно Цвет и стиль и я не пожалела. Цена на ванну,к моему удивлению ,была низкой и приемлемой, а качество хорошо. Мне очень все понравилось.Всем всем рекомендую

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Айрат Лутфрахманов:
Компанию Цвет и стиль посоветовали друзья, когда в очередной раз хотели заменить унитаз. Обрадовал большой ассортимент товара и цены не слишком завышены. Привезли быстро, с установкой тоже проблем не было. Остались довольны!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

gkyzyltau:
компанию" Цвет и стиль" советую всем так как у них большой выбор,очень качественный и недорогой товар.Не раз сам становился покупателем каждый раз товар удивлял скоростью прибытия.!!! Одним словам ставлю 5 звезд!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

vc-666:
Долго выбирали ванный гарнитур, облазили в интернете огромное количество сайтов и то, что безоговорочно понравилось, нашли в компании "Цвет и стиль". Поразили необыкновенный стильный дизайн, широкий ассортимент и отличное качество продукции. Теперь к нам приходят как на экскурсию и не могут поверить, что это - отечественный производитель. Конечно, дороговато, но, поверьте, получаемое эстетическое удовольствие (не говоря уж о прямом предназначении) гораздо дороже!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Юлия Германовна:
Пришла пора в 2014г менять сантехнику в нашем офисе. Долго искали где, что, сколько... Обратились в одну компанию, которая нарушала условия договора. Расторгли. Сестра посоветовала Цвет и Стиль. Честно, сомневались. Не слышали никогда про таких. И все-таки решились поработать с этой компанией. Не пожалели. Все, что хотите, есть! Год с лишним, а работает все как новенькое. Скоро ремонт дома. Обращусь в Цвет и Стиль.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Алексей Федоров:
Делал ремонт в 2011 году.Раковину,ванну и унитаз купил в компании "Цвет и стиль".4 года эксплуатации - полет отличный.Ложка дегтя - микролифт стульчака унитаза.2 раза менял - сейчас опять не работает.Все остальные предметы - на отлично.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>