Россия, Москва, ул. Мельникова д. 5
Ребята, желающие устроиться на работу в проекте GLO!!! Будьте бдительны. Новые Менеджеры проекта(работники БАТ), без объяснения причин лишают Бренд Амбассадоров окладов и премий. Часто это происходит после выполненных работ, перед выплатой. Причины не объясняют. Им морально легко видимо лишать людей заработанных денег. Удачи! Подробнее>>
Владислав:
Отрицательные стороны:
Никому не советую эту контору с тех пор, как сменилось начальство, там какой-то концлагерь. 30сек не работаешь - штраф, каждый день ещё штрафов пять за то, что в разговоре с клиентом сказал что-то не в том порядке, зп уменьшают любыми способами, сам босс какой-то психопат, махал кулаками на сотрудника при всех. Берегите свои нервы и устраивайтесь в нормальные фирмы.
Москва.
Подробнее>>
armstrongeb:
Хочу поделиться радостью: наконец-то нашел монолитную ванну нужного дизайна из литьевого мрамора по АДЕКВАТНОЙ цене! Друзья и мой дизайнер в один голос рекомендовали именно этот материал для ванны, т.к. он прочен, долговечен и шикарно смотрится. Но то, что предлагается в интернете и различных салонах от зарубежных производителей (Италия, Франция и т.п.) абсолютно неприемлемо по стоимости! Наконец коллега по работе посоветовал салон "Цвет и Стиль". Съездил тужа и не пожалел. Сразу оформил покупку!)) Правда, перебрали с менеджером несколько вариантов, т.к. каждая модель ванны бывает только в одном размере. Остановился на ванне Спартак белого цвета. Именно такую модель изобразил на проекте дизайнер! Ванна была в наличии на складе, привезли через три дня, т.к. только в этот день я мог принять заказ. Идеальная ванна, удобная, красивая! Выглядит на миллион )))Есть еще много других, жаль, что ванну у меня можно только одну поставить!!))
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>
Иван Левин:
То что мне нужно.Я всегда хотел иметь индиввидуальное дизайнерское решение для ванной комнаты.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>
Марина Фадеева:
Я долго искала компанию котора сможе предоставить качественный товар.И нашла.Спасибо моим друзьям,многие из них рекомендовали мне именно Цвет и стиль и я не пожалела. Цена на ванну,к моему удивлению ,была низкой и приемлемой, а качество хорошо. Мне очень все понравилось.Всем всем рекомендую
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>
Айрат Лутфрахманов:
Компанию Цвет и стиль посоветовали друзья, когда в очередной раз хотели заменить унитаз. Обрадовал большой ассортимент товара и цены не слишком завышены. Привезли быстро, с установкой тоже проблем не было. Остались довольны!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>
gkyzyltau:
компанию" Цвет и стиль" советую всем так как у них большой выбор,очень качественный и недорогой товар.Не раз сам становился покупателем каждый раз товар удивлял скоростью прибытия.!!! Одним словам ставлю 5 звезд!!!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>
vc-666:
Долго выбирали ванный гарнитур, облазили в интернете огромное количество сайтов и то, что безоговорочно понравилось, нашли в компании "Цвет и стиль". Поразили необыкновенный стильный дизайн, широкий ассортимент и отличное качество продукции. Теперь к нам приходят как на экскурсию и не могут поверить, что это - отечественный производитель. Конечно, дороговато, но, поверьте, получаемое эстетическое удовольствие (не говоря уж о прямом предназначении) гораздо дороже!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>
Юлия Германовна:
Пришла пора в 2014г менять сантехнику в нашем офисе. Долго искали где, что, сколько... Обратились в одну компанию, которая нарушала условия договора. Расторгли. Сестра посоветовала Цвет и Стиль. Честно, сомневались. Не слышали никогда про таких. И все-таки решились поработать с этой компанией. Не пожалели. Все, что хотите, есть! Год с лишним, а работает все как новенькое. Скоро ремонт дома. Обращусь в Цвет и Стиль.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>
Алексей Федоров:
Делал ремонт в 2011 году.Раковину,ванну и унитаз купил в компании "Цвет и стиль".4 года эксплуатации - полет отличный.Ложка дегтя - микролифт стульчака унитаза.2 раза менял - сейчас опять не работает.Все остальные предметы - на отлично.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>