Бухгалтер:
По факту - была на собеседовании. Это что-то ужасное. Находится эта шарага по адресу г. Спб, ул Магнитогорская 11. По этому адресу расположен бизнес-центр "Магнит", поэтому по началу я подумала, что компания находится там, но по факту находится эта контора на территории завода, в помещении подвального типа. Чтобы добраться до этого подвала надо проехать по таким злачным местам. Жуть. Далее - Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В остальном - отсутствие комфортного офиса, его расположения. Офис на территории боксов автосервиса. Куча мигрантов. Безумно пыльно и грязно круглый год. В плане коллектива - своеобразный. Давно устоявшиеся коллектив, не принимающий новеньких, на любую должность. Маленькие зарплаты, заслужить повышение на пару тысяч, проработайте здесь несколько лет, вас все равно не оценят, труд здесь не ценится. Руководство сами не знают чего хотят. Текучесть кадров огромная к каждом отделе.
Положительные стороны:
Легкие на подъем работодатели, простые в общении. Действительно, хорошие корпоративы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В цеху грязно и пыльно. Но это предсказуемо, там камень обрабатывают.
Положительные стороны:
Это не большое, но производство. Читала выше, что оно находится в злачном месте. Вы шутите? Вы в Обухово были? А тут 20 минут от метро пешком. По вполне себе нормальной дороге. Трудовой договор оформляется с ПЕРВОГО дня работы. С испытательным сроком, конечно. Зарплата не вся белая? А где она белая? В гос предприятиях - белая и ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>