да пидары они, за 2 года работы у них еще и в конце уволянять не хотели , типо денег нет, и потом уволили и еще не выплотили 200 тыщ!
нету
г. Москва
Александр:
Охранники пашут по 19 часов в дождь,жару,снег и мороз,а зарплату повышают старшим,которые ничего не делают. Что тут ещё скажешь? Быдло оно и в Африке быдло.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ребята, кто ищет работу ,советую поискать другое место! много где проработал,но такого дурдома еще не встречал!!!!!!!!! спать негде,а если и предлагают- то на полу! зарплату после вахты отдают не всю! трудового договора нет!!!!!! хотя берет подоходный! одни обещания и просьбы!
Плюсы в работе:
вахта 15 15ю
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1000 руб. в сутки, работа вахтовым методом на не преспособленных для этого объектов, нет места для отдыха и принятия пищи, регулярная задержка зарплаты от 2 месяцев и более, установка руководителя на увольнение сотрудников с целью не выплаты зарплаты, использование сотрудников для обеспечения выставок и массовых мероприятий (при отсутствие экономической заинтересованности) что постоянно ломает график работы, вычиты за форму (хотя и не новую), постоянная текучесть кадров в том числе и руководства (кроме Генерального), в августе 2009 года счет предприятия арестован налоговой инспекцией за неуплату налогов, генеральный директор Клюкин Евгений Анатольевич пытается создать новый ЧОП "ДОН", который будет зеркалом Родона-3, но без оружия и КХО, а также со всеми проблемами роста.
Плюсы в работе:
вахтовый метод работы для жителей регионов
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
клюкин ридор он при уволнении ни чего не дает а толькл обещает
Плюсы в работе:
нет и небудет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
РОДОН-ПОЛНОЕ НАЕБАЛОВО.ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ.КЛЮКИН-РЫЖИЙ ЧЁРТ,ГОРЕТЬ ЕМУ И ЕГО БРИГАДЕ В АДУ!БОГ НАКАЖЕТ ВАС!
Плюсы в работе:
нету.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
нет
Отрицательные стороны:
клюкин гондон и пидр рыжий ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Банальное наебалово по зарплате! Разного рода штрафы! Жень, а ты реальный ГАНДОН! Тебе бы работать ДИРЕКТОРОМ „ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ ЛУНЫ”! Затраты нулевые, за то „БАРЫШИ” все твои, а „ЗА ТАКИЕ БАРЫШИ, ХУЙ СОБАЧИЙ ПОЧЕШИ”!!!
Плюсы в работе:
ОБЪЕКТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОБЬЕКТ МВК „КВЦ”-СОКОЛЬНИКИ!!!
Отрицательные стороны:
Банальное кидалово! Условий отдыха нет! Отдыхали по 4 часа, а то и меньше! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ!!! ЧОП Дон теперь называется АЛЬФА-К!!! Директор тот же Клюкин Е.А. и отношение к людям тоже самое - как можно лучше "кинуть". Не работайте у этого чмошника!!! Его адреса: ул.Зорге 17 и ул. Б.Серпуховская 32
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
да начальник полный пи..... я зарплату так и не получил буду подавать в суд на него
Плюсы в работе:
))))))
... Подробнее>>