Азимут 360
Компания Азимут, Азимут СП, занимается продажей разливного пива, проработал в этой компании региональным торговым представителем, обещали 7, 5 процентов от продаж, на деле же, каждый месяц выполняя план, получал голый оклад. За 4 месяца ни разу не получил процентов. Думал, что только у меня так плохо все, связался с остальными торговыми, оказалась ситуация у всех одинаковая, никто не получает процентов Подробнее>>
Отрицательные стороны:
здравствуйте!
работала в отделе бронирования. опишу минусы
1) маленькая комнатка, в ней сидели 7 девушек, трезвонит телефон каждые 30 сек, печатает принтер, ор с ресепшн, башка взрывается
2)зашла на рабочее место в 08:02, пиши объяснительную
3)начальницы змеи просто!!!!! господи, орут, обзывают, какой-то трэш!!
4) не дай бог не снимешь трубку, когда звонит телефон, все, минус баллы
5) нужно через 1 мес после начала работы проходить тестирование (а если ты не нравишься начальнице, она тебя загнобит и ты его не пройдешь)
6) при мне взяли девочку 19 лет, первые недели она по 12 в день отправляла факсы, ее гнобили за не очень красивую обувь (ну не было денег купить), орали на нее постоянно, устраивали проверки странные, тыкали все время носом в ошибки. итог - начальница сказала отделу кадров, что результат проходного теста - 50 %, и ее уволили за 1 день, даже не дав отработать до конца!
беллмены спят ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
здравствуйте!
работала в отделе бронирования. опишу минусы
1) маленькая комнатка, в ней сидели 7 девушек, трезвонит телефон каждые 30 сек, печатает принтер, ор с ресепшн, башка взрывается
2)зашла на рабочее место в 08:02, пиши объяснительную
3)начальницы змеи просто!!!!! господи, орут, обзывают, какой-то трэш!!
4) не дай бог не снимешь трубку, когда звонит телефон, все, минус баллы
5) нужно через 1 мес после начала работы проходить тестирование (а если ты не нравишься начальнице, она тебя загнобит и ты его не пройдешь)
6) при мне взяли девочку 19 лет, первые недели она по 12 в день отправляла факсы, ее гнобили за не очень красивую обувь (ну не было денег купить), орали на нее постоянно, устраивали проверки странные, тыкали все время носом в ошибки. итог - начальница сказала отделу кадров, что результат проходного теста - 50 %, и ее уволили за 1 день, даже не дав отработать до конца!
беллмены спят ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работал в этой фирме, не соглашусь с некоторыми негативными отзывами, работа в целом хорошая, работал менеджером. Сразу влился в коллектив, отличные люди попались, все показали и я быстро освоился. Разговаривать с людьми, это мое оказалось. Кстати о начальстве, первый раз мне попался начальник, который был простой человек, с которым можно поговорить и договориться. В целом, не понимаю отрицаний, сказанных, даже
Отрицательные стороны:
увы пришлось уехать и уволиться ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Очень странно, что так много негатива. Я работала в Азимут 360 около двух лет, такого не наблюдалось. У меня остались только положительные впечатления о работе и благодарности довольных отдохнувших клиентов, которые приходили ко мне после поездок и рассказывали о своих впечатлениях. Удобный график работы, офис в центре, достойные комиссионные и приятный коллектив, что еще надо от любимой работы!
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Удобный график, возможность хорошо заработать.
Отрицательные стороны:
Конфликт с руководством. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хороший, дружный коллектив. Всегда есть возможность проконсультироваться. Отличный старт для вчерашних студентов. Опыт получите колоссальный!
Отрицательные стороны:
Много работы всегда, загруженность на 100%. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Удобное расположение от метро, адекватное начальство, хороший офис.
Работала в компании довольно долго, пришлось переехать в другой город с мужем, поэтому уволилась. Я, как бухгалтер, работала в консалтинге впервые. Достаточно сложно, но интересно, очень много нового узнаёшь, есть возможность получить опыт на разных участках, в разных сферах деятельности компаний.
Руководство понимающее, всегда входят в положение.
Были и переработки, но за них
Отрицательные стороны:
Не увидела ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день. Мною у ООО "Азимут ДВ" был приобретен номерной агрегат (ДВС №EJ15-284895) и составлен договор купли-продажи номерного агрегата № 25 АА 018054 от 19.05.2007 г. В договоре купли-продажи допущена ошибка в моих паспортных данных (не правильно указана серия паспорта), из-за этого не могу узаконить данный ДВС. С кем можно связаться, для того чтобы переделать договор купли-продажи, так как договор оформлялся у вас? Мобильный телефон: 89048708779, Алексей.
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, 100-летия Владивостока проспект, 57
Подробнее>>
Положительные стороны:
Деловые, профессиональные, серьезные специалисты. Ничего не втюхивали и не уговаривали. Быстро и четко сработано. Хотел выразить благодарность ещё раз компании ООО «Азимут Финанс».Я долго не мог получить кредит на развитие бизнеса, но после того, как я получил 7 млн под 6.9% годовых на 7 лет, я поменял своё мнение о вас. Честно говоря изначально не верил в успех и думал, что это все развод. Но по факту я получил кредит в банке за 4 дня благодаря вам.Спасибо, теперь я смогу закупить новое оборудование и зарабатывать больше!
Отрицательные стороны:
В принципе их нет
Подробнее>>