С момента создания ФБ АВГУСТ специализируется на операциях с ценными бумагами, как на биржевом (российском и американском), так и внебиржевом рынке. Благодаря высокой квалификации сотрудников, «ФБ «Август» имеет опыт сделок практически со всеми видами обращающихся финансовых инструментов.
Коллега:
Замечательное место. Хотите развиваться — идите работать сюда! Ищущим максимальной реализации всех своих проф.способностей — самое место!
Отрицательные стороны:
Бездействие сотрудников Новосибирского филиала. Не возможно дозвониться на горячую линию Брокер. Невозможно дозвониться, время ожидание на горячую линию Окрытие Брокер, составляет 20 мин. и часто никто не отвечает, бросают трубку. НЕ видят уточняющие письма с других банков, при отправке их на почту с синей печатью, говорят, что они не несут юридической силы. Сотрудники Открытия Брокер в Новосибирске создают эффект ложного беспокойства и при этом ничего не делают. Не возвращают ден. средства в течении 10 дней, ссылаясь на внутренний регламент!!! Отвратительное отношение!
Положительные стороны:
Сайт неплохой
Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро и удобно. Все обещания выполнили. Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро помогли Мне нужна была ипотека, но на такую сумму как я хотела, с моей минимальной зарплатой, банки отказывали, я думала что это будет невозможно, но за 4 дня я получила одобрение и уже заселилась в свою квартиру, я до сих пор не верю и радости нет предела, спасибо вам большое ещё раз!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ставки хорошие В Москве не так уж давно. Хотела открыть небольшой кафетерий. Пришлось обратиться в банков за кредитом. Слегка запуталась в кредитных ставках, по поводу методов погащения. Долго разбиралась с процентными ставками какой вариант более подходящий для меня. Обращалась в несколько банков. Этот банк обратилась впервые. Ответили на все вопросы помогли с документами по кредиту. Мой кафетерий маленький и прибыли в начале мало. Долго думала как оплачу проценты, не залезу ли в долги, не обернётся ли мне это боком. Но всем осталась вполне довольна.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем довольна Обратилась в ООО "Инвестор", помогли решить мой финансовый вопрос, получила желаемую сумму! Друзьям посоветую и думаю что сама еще обращусь. Огромное спасибо Вам!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Дмитрий Зайцев:
Уважаемые вкладчики ООО "Финансовый Брокеръ". На данный момент инициирована процедура банкротства в Арбитражном суде. Включиться в процедуру банкротства могут все, у кого имеется решение суда и исполнительный лист. Чтобы включиться в банкротный процесс Вам нужно сделать публикацию о намерении произвести банкротство компании, подготовить соответствующее заявление о включении Вас в банкротный процесс, соблюсти процедуру уведомления сторон и подать Ваше заявление в Арбитражный суд. Если Вы не можете сделать это самостоятельно, мы можем помочь вам. Ответим на все вопросы. Консультируем бесплатно, можем взять на себя сопровождение этой процедуры, чтобы Вы никуда не ходили. Что касается суда - если Вы не просудились в Хамовническом суде, Вам нужно СРОЧНО это сделать, так как в банкротство невозможно зайти без решения районного суда. Поэтому, если необходимо, мы можем помочь Вам полностью, начиная с первой инстанции. Если у Вас имеются вопросы - звоните 8-495-003-43-91/Виктория
Анатолий_СвС:
Искал компанию для доходной инвестиции, деньги был небольшие поэтому шел по принципу пан или пропал, то есть во что-то рисковое но с прибылью. Посмотрел пару вариантов, выбрал ФинБрокЪ, все-таки на мою сумму дали 20% годовых и подкупила, что у них страховщик – опора, компания довольно крутая и проверенная, там даже швейцарские перестраховики есть, а те деньгами не рискуют! Уже получил первые проценты подумываю увеличить вклад тысяч до 200.
г.Москва, ул.Л.Толстого, д.5/1, стр.1
Подробнее>>
Дарина:
Очень рада, что зашла в ФинБрок случайно, когда искала варианты вклада для своих сбережений. Здесь мне предложили в три раза процент больше, чем в том же ВТБ и Сбере. Сначала сомневалась, но подкупило то, что ответственность компании перед вкладчиками застрахована в страховой на сумму 400 мл. В общем вложилась по программе «Сратегия успеха» на 300 тыщ. 19% годовых.
г.Москва, ул.Л.Толстого, д.5/1, стр.1
Подробнее>>
H e l l s а:
Мое общение с Финансовым Брокером длилось всего один день. Именно столько понадобилось времени менеджеру Викторовой Анастасии, чтобы найти мне банк с выгодным предложением по экспресс-кредиту в 200 тысяч. Деньги получила сразу же в день обращения. Удивила такая оперативность. Думала буду ходить к ним долго и нудно. Но мой вопрос решили в течение одного дня.
г.Москва, ул.Л.Толстого, д.5/1, стр.1
Подробнее>>
Алан:
Большое спасибо менеджеру ФинБрока Екатерине за оказанную помощь в получении 300 тысяч рублей, не смотря на то, что я неофициально работаю плюс еще имею два крупных кредита в банках. Честно, думал, что шансов нет, сам даже не стал пытаться идти в банк. Как оказалось шансы есть еще и какие. Екатерина быстро подала заявку в несколько банков и один ее одобрил. После обращения в эту компанию уже на второй день получил наличные.
г.Москва, ул.Л.Толстого, д.5/1, стр.1
Подробнее>>