Пришли с ребенком 10 лет по поводу кариеса на 2-х зубах. Врач сказала "Лечить не буду, вы уже взрослые, молочные зубы не лечим, нам за это не платят". ... Приходим в очередной раз на прием к ортодонту, так как зуб растет не на своем месте, а в десне. Необходимо расширить расстояние между зубами, где он должен правильно стоять. Для этого нужно поставить пластинку (это нам другая стоматолог сказала). После осмотра ответ ортодонта как всегда предсказуемый "Приходите через 3-4 месяца". И так уже не в первый раз... ... Я понимаю, что они поставят галочку, что прием был. А на самом деле реальной медицинской помощи абсолютно НЕТ.
нет
Положительные стороны:
В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг
Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70
Подробнее>>Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>
Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>
Положительные стороны:
За время работы в А-клиник ни разу не было проблем ни с выплатами зарплаты, ни с руководством. У нас отличный руководитель - Архипов Антон Александрович. Он всегда поддержит в начинаниях, поможет, подскажет. Я рада, что полгода назад перешла работать сюда из другой клиники.Теперь имею стабильный высокий заработок и прекрасных коллег. Нравится и мой график. Работаю во вторую смену, мне это очень удобно.
Сыктывкар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в клинике недавно, но уже успела оценить все преимущества. В первую очередь- это стабильный заработок. Никогда не задерживают зарплату, часто бывают премии, так что в этом плане все полностью устраивает. Второй момент - наш коллектив, мы все дружим, поддерживаем друг друга, приятно с такими людьми работать. Ну и начальством тоже довольна.
Сыктывкар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Могу сказать, что была у истоков А-клиник, так как попала сюда на работу буквально в течение пары месяцев после ее открытия. Очень нравится, что постоянно улучшаются условия труда, начальство всегда идет на компромиссы и никогда не наказывает рублем, здесь это считается за дурной тон
Сыктывкар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно работаю А-клиник на Орджоникидзе, хочу сказать, что это самое лучшее место работы по – моему мнению для человека, чья проф. Сфера – медицина ,так как очень выгодные условия и клиника само по себе прогрессивная, любят здесь новые технологии и экспериментальные методы
Сыктывкар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроившись сюда на работу, боялась, что мои надежды не будут оправданы. Прошлый опыт был неудачным, поэтому боялась повторения. На деле оказалось, что начальство в любых ситуациях входило в моё положение, помогало советом или даже на деле. К тому же, коллектив тоже порадовал своей искренностью и доброжелательностью. На этом месте работы я смогла раскрыться как личность и реализовать себя, как опытный работник.
Сыктывкар
Подробнее>>Пользовалась услугами диетолога в Би би клиник на Орджоникидзе, мне составили индивидуальный план питания и удалось очень хорошо похудеть и килограммы не возвращаются уже спустя два месяца.
Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51
Подробнее>>Каждая девушка хочет выглядеть идеально и конечно же после долгой зимы хочется привести себя в порядок. Би би клиник идеальное место, где можно пройти и диагностику и курс процедур. Также индивидульный подход к каждому клиенту по подбору питания. Вообщем замечательное место.
Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51
Подробнее>>