Арагон, декор-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны
Во первых-они давно переехали на Крутицкую, д14а.
Во вторых-начальник, хоть и ...слишком энергичный, но хороший!
В третьих-лучших продавцов-консультантов, чем в Арагоне, я не встречала ни где! В Италии, разве что... По срокам иногда случаются накладки.
Заказывайте заранее, я так всегда делаю.)
Положительные стороны
Все хорошо!)