Москва
Аноним:
Отрицательные стороны:
То, что в Ферротеке пишут хорошие отзывы по поручению Седина, это и так было известно, но то как пишут эти отзывы некоторые личности даже читать противно, до чего же человек может в своем подхалимаже перед начальником опускаться до откровенного низкого вранья! И все ради того что бы угодить и ухватить лакомый кусок из рук своего хозяина. Не стыдно? Лучше бы просто промолчали. Люди, не верьте сладким речам о Ферротеке, обходите стороной эту организацию. Пока так заправляет А.С. Седин ничего хорошего не будет!!! Остается надеяться, что когда-нибудь откроются глаза на правду у владельца организации и Седина устранят.
Ярославль.
Подробнее>>
Работяга:
Отрицательные стороны:
У коммерса полное отсутствие мозгов, вместо того чтоб искать заказы занимается всякой хренью, ходит тошнит коллектив по 5 раз в день, доводя до истерик весь руководящий состав и рабочих. Занялся бы своими прямыми обязанностями. Стоять и встречать со списком рабочих, кто во сколько пришел и ушел лично, конечно полный нонсенс.
Ярославль.
Подробнее>>
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Он вышел из тени. Когда Коммерческий директор сидит на сайте об отзывах про компанию и отвечает сотрудникам, это полный трэш!!! Займитесь работой!!!
Ярославль.
Подробнее>>
Борис:
Отрицательные стороны:
Согласен со всеми отрицательными отзывами, зеленые оплачены 100%!
Ярославль.
Подробнее>>
Иван Иванович:
Работаю в компании с 2015года.Трудности есть. Зарплату которую мы заработали выплачивают, бывают конечно задержки. Сократили 50% сотрудников т. к. нет загрузки. Основной костяк работает со дня открытия компании.
Ярославль.
Подробнее>>
Быший работник:
Отрицательные стороны:
Хочу поделится вот чем, я сам работал в этой организации с начала её открытия, и все было хорошо пока не поменяли руководство. И поставили вместо путного настоящего мужика, Седина в прямом смысле гниду.Люди стали увольняться с Сединым работать невозможно. Люди милые при Седине все валится и рушится, я и сам уволился только из-за этой падали. Он сам по себе трус. Полный понтарез. Вред всем, и всюду, а когда приезжает хозяин из Москвы как шакал перед хозяином крутится сыт его по страшному.Куда смотрит Московское руководство, не понятно гнать такого надо вместе с вещичками.
Ярославль.
Подробнее>>
Рабочий организации:
Что вы пишите всякую чушь, нормальная организация ,Где платят реальные деньги. Извините сварщики получают зарплату заоблочную, а другие участки рабочих зарплата ни кто не жалуется.Больничные все оплачиваются, отпускные в полном объёме, и ни кто ни кого не обманывает .Рабочий может до зарплаты выписать не большую сумму денег. Руководство всегда идет на встречу. А пишет тот у кого у самого задница засранная, потому что попросили уволится за пьянку или за прогулы. Поработал бы - да стал не нужен вот и злость на Ферротек и руководство. Прежде чем писать всю чушь, покопайся в своем обличие где ты вступил в го...
Ярославль.
Подробнее>>
Михаил:
Отрицательные стороны:
Хорошая была организация. Пока московский учредитель не поставил у руля своё доверенное лицо. Коммерческого директора - Седина Александра Сергеевича. С тех пор эта непрофессиональная, лживая, двуличная гнида делает всё чтобы побольше набить свой карман и развалить предприятие. Зарплата в организации серая, этим никого не удивишь. Но то что Седин вычитает с каждого работника 7% за обналичивание серой зарплаты, это даже для Ярославля круто. Куда идут эти 7% думаю понятно. Все штрафы, которые постоянно накладываются на работников оседают в том же кармане у Седина. Отдельным бонусом 10-ти часовой рабочий день, постоянные задержки зарплаты, нарушения абсолютно любых прав как работников офиса, так и цеховых рабочих. За последний год организация сократилась в два раза. Все основные заказчики отказались от сотрудничества с Ферротеком, т.к. не смогли работать с Сединым из-за его абсолютного непрофессионализма, и нескрываемого желания всех поиметь. Нет заказов, нет и денег. Соответственно зарплаты за последний год также упали почти в два раза. Не у Седина, конечно. И не у девочек из офиса, у них она и так ниже плинтуса. Упала у рабочих, которые всю эту контору кормят. Люди бегут из Ферротека при первой возможности. Никого не держит даже понимание того, что Седин
Ярославль.
Подробнее>>
Николай:
Отрицательные стороны:
Хрень, а не контора. Задержки регулярные, заказов нет, зарплаты нет. И еще рассказывают что должен что-то.
Ярославль.
Подробнее>>
Михаил:
Отрицательные стороны:
Читаю отзывы и жалею что ушел из этого ада... Какая хорошая контора по отзывам, особенно зеленым. Вот сижу и думаю, что с сентября не могу получить свою зарплату. А уже март заканчивается. Кто уволился, про них забывают, особенно руководитель, который эту зарплату и дает.
Ярославль.
Подробнее>>