Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

ООО "КСС"

Отрицательные стороны

Если Хотите почувствовать себя халопами которым слово нельзя сказать, на пустом месте получить штраф от 1 до 5 тысяч рублей идите работать в ксс. При расчёте недосчитаетесь прилично. Так составлен договор. 85р в час. Вместо денщины у всех по разному от 2т до 2.700, Ито захотят прибавят а на следующий месяц урежут ещё и оштрафуют

 

Положительные стороны

---

 

Краснодар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сотрудник о компании Группа Компаний КСС

Отрицательные стороны:
не тратьте время, шарашкина контора, компания в минусе, прибыли нет, зарплата в конверте, но позиционируют себя как чуть ли не лидеры рынка, бред полный

Москва

Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Менel о компании КСС

Отрицательные стороны:
Соцпакета нет и никогда не будет. Собственник имеет крайне завышенные требования, но при этом двойную лицемерную политику, например, ему все должны, а он платит зарплату серую, официально по минималке ниже которой нельзя заплатить и саму неофициалку выплачивает в конце следующего месяца после отработанного месяца. Ждать два месяца. Закручивает гайки по дисциплине, как-будто мы в крупнейшую мировую брокерскую корпорацию пришли работать, что у нас нельзя ни на секунду от работы отвлечься. Обманывает по условиям. То, что озвучивается на собеседовании может не соблюдаться, так как всё в его власти, и

Москва

Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
КСС РУС : Мало платят, работаешь много

Отрицательные стороны:
Зарплата не достойная, не хватает, работы много, пашешь за троих. Если хочешь подзаработать, то выходи в свои выходные. Некоторые уходят, уволняются. При увольнении вас вводят в черный список и передают в другие организации что бы вас не брали на работу. Даже в Сибур не устроишься, (ксс диктует Сибуру кого брать, а кого нет. Дойчланд рулит). Включают обиженку, раз ты ушёл от нас, то и к другим тебя не возьмут. Если вам работать там не понравится (а вам точно не понравится), вам перекроют дорогу в другие места на химии. Недостатков много, ...
Положительные стороны:
Убрали уборку территории на улице, и частично внутри цеха. Многие начальство перестали ощущать себя царями и богами (Хотя некоторые до сих пор себя так видут).
Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ленар о компании КСС

Отрицательные стороны:
Жопа
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.03.2019
0 0
КСС группа компаний

Отрицательные стороны:
не ходите, полный обман, левак с черной зп
Положительные стороны:
ноль плюсов ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

04.04.2019
0 0
КСС группа компаний

Отрицательные стороны:
Пришла я на собеседование, обещали одно, а по итогу другое. Требования не обоснованы, обман, лицемерие, постоянный прессинг. Не рекомендую.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

11.03.2018
0 0
Отзыв пользователя ффффффффф9534567 о компании КСС

Отрицательные стороны:
Зарплата 20 тысяч официально, на руки получите около 15 тысяч рублей в месяц, - а остальное без гарантий в конверте, если не будет штрафов, но штрафов будет столько!!!! Вначале могут и не штрафовать, чтобы поиграть в хорошего начальника. Премия выплачивается с задержками, с опозданиями. В конверте (если начальник решит, что заслужил).

Москва

Подробнее>>

27.02.2018
0 1
Отзыв пользователя Наталья о компании КСС

Положительные стороны:
Не жалуемся) Интернет все стерпит: и жалобы униженных и оскорбленных, и клевету обманщиков, трудно отличить их от правды. Правда в том, что я в компании работаю больше 2-х лет, за это время задержки в заработной плате не было, коллектив дружный, всегда готов прийти на помощь. Если ты готов работать и не боишься трудности, то и заработная плата будет соответствовать вложенным усилиям, а если палец о палец не ударишь и при этом ждать большую заработную плату, то эффект будет противоположный.

Москва

Подробнее>>

27.02.2018
0 1
Отзыв пользователя Антон о компании КСС

Положительные стороны:
Достойная заработная плата, выше среднего. Хороший руководитель. Интересный продукт. Работа с ведущими компаниями -клиентами России и международного уровня.

Москва

Подробнее>>

04.04.2019
0 0
КСС группа компаний

Отрицательные стороны:
Оставляю правдивый отзыв. НЕ ХОДИТЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ. Зарплата левак, черно-серая, получите не раньше, чем через 1,5-2 месяца. Душная комнатуха и только и есть одна эта комнатушка в офисе у метро Беговая. В отделе продаж нет людей, из компании все разбежались, пытаются сформировать и заткнуть дыры, но условия-то непривлекательные, друзья! Очень плохие условия оплаты, обман и лицемерно-игривое лживое позиционирование собственника, который без штанов (без копейки денег). Зарплата в конверте, очень низкая,часто бывают задержки черной части. Необоснованно-высокие, завышенные неадекватные требования к сотрудникам со стороны руководства на фоне таких материальных де-стимулов, как ноль соцпакета, зарплата делится на разные дробные части лишь бы не платить, задерживают зп. Если посмотрите проверку контрагента в открытом доступе, увидите, что компания в глубоком минусе, денег нет. Собственник зазвездился и не понимает, что он требования предъявляет совершенно неадекватные к людям, а дает сотрудникам мизер, ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>